Арсений / Молодая Классика
748 subscribers
730 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
❗️Это лучший материал, который мы сделали за всю историю ведения канала.

Мы переизобрели автообзор на Youtube.

Согласны ли вы с тем, что контент про автомобили стал пресным? Это либо неиформативное шоу, либо занудная душнина, интересная только профессионалам.

Мы задумались, а как оказаться в золотой середине?

Представляем вашему вниманию пилотный выпуск цикла телепередач под кодовым названием "Плюс-Минус"

Смысл : мы с Борисом берем некий интересный аутомобиль, проводим информационную подготовку, делаем тест-драйв, внимательно записываем ощущения, и за 15-20 минут хронометража ролика полноценно раскидываем его достоинства и недостатки.

В нашей фирменной манере, а-ля дружеская беседа двух петролхедов, но динамично, без воды и с красивыми съемками.

Задача : максимально понятно передать зрителю пользовательский опыт от автомобиля и сделать что-то особенное, не похожее на других.

Первым нашим гостем стал Mercedes-Benz SLK 350 R172 - машина, которую ты купишь своей жене, чтобы кататься самому 😁

Кстати, автомобиль в продаже на канале Бориса : https://t.me/remontichdrive/1207

Ну а что из этого получилось - смотреть и решать вам!

Youtube : https://youtu.be/JeIoAkN_7AI
ВК : https://vkvideo.ru/video-228303530_456239042

Ждем обратную связь, желательно подробную, что добавить, что убавить, имеет ли идея право на жизнь ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👍3🔥2👏2
❗️Срочная продажа! Есть шанс забрать!

❗️1 Владелец (где вы вообще такое видели?)
E60 2006 год
XDrive/ полный привод
3л бензин / АКПП
260 пробег
2 окраса

Цена 1.1 млн ❗️

Машина в Москве, на площадках ее нет 🥇

Доп. информация в личные сообщения 🤘🏻
👍92🍓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давно мы с вами не путешествовали?

Как на счет моря, но в 4 часах от Москвы?

Ловите точку ❤️

58.140043, 38.406841

Белый песок, чистота, огромный берег, где вы сможете найти место без людей и прекрасная природная тишина, прерываемая только шумом волн.

Сзади сосны, шишки и ели.

Идеально для путешествия одного дня, на янге или мотоцикле, с палаткой или налегке с бутылкой вина.

Точка примерная, берег большой, ищите местечко под себя)
19🔥2
Вот и настал тот день, когда я точно решил продать свой S124.

Даже не верится, что вон она - последняя работа с ним.

Мойка днища, химчистка, мойка подкапотного пространства… я так задумался, а что еще надо?

Обычно когда готовлю старые машины к продаже, есть список на 15-20 пунктов, состоящий иногда из мелочей, а иногда и нет.

А тут.. я уже все сделал.

Даже покрасил целиком.

Забыл вам рассказать, что давно забрал его из нашей малярки, в итоге вышло 14 рабочих дней, на полный окрас кузова с проемами и небольшими сварочными работами (карманы задних крыльев).

Результат покажу в полном видео. Пожалуй, это будет самое душевное (не путать с душным) видео, которое я сниму.

Потому что такой любви я не испытывал пока что ни к одному автомобилю.

Он замечателен.

Цена будет космос, но исключительно соразмерно тем работам, которые я провел. А их за год набежало больше чем на миллион. Помимо машины, которая и так была в сохране и простояла 20+ лет в гараже.

Эх.. Таков путь.
27🔥11👍4😢1😭1
Анонс продажи!

❗️S124 и E28

Машины на финишных прямых, но уже сейчас можно приехать и осмотреть автомобиль, а так же забронировать его и забрать по окончанию работ.

Также, я придумал следующую услугу : «янгтаймер под ключ».

Вот у нас есть Е28. С ней все хорошо, в нее помимо ее стоимости вложено 500к, но владелец решил по собственным причинам ее продать. Фактически, за сумму вложений.

Ей требуются малярные работы.

Почему многие люди боятся сталкиваться с ними и как только видят ржавчину или разноцвет, предпочитают не покупать этот авто, а дождаться другого предложения, пусть и дороже?

Потому что :

А) уже влипали с маляркой
Б) знают какой ад покрасить старую машину
В) хотят ездить, а не чинить

И я их понимаю.

Я могу сейчас забрать Е28 на окрас, но это много времени, и много замороженных денег.

Когда одновременно делаешь 3-5 авто, нужно быть миллионером.

❗️ Что я предлагаю : при продаже автомобиля, я сразу делаю заказ-наряд, сколько будет стоить довести машину до состояния 4+, то бишь, до нашей философии «ездящего янгтаймера».

Про оценки 5 и 5+ мы не говорим, это машины после последовательной глубокой реставрации, на которых потом не ездят.

Итого : человек покупает машину, в понятном состоянии, знает сколько денег и времени займет довести ее до нужного состояния и со спокойной душой в 2-3 платежа закрывает свою потребность, без спешки, без нервов, так еще и, фактически, в рассрочку.

1 платеж - авто
2 платеж - запчасти / материалы
3 платеж - работа

В итоге, закрыта потребность играть в игрушку, тк все этапы работ он будет проживать вместе с нами, а на некоторых и присутствовать (по желанию), закрыта потребность в янге, закрыта потребность в прозрачности сделки и работ по авто, ты знаешь, кто, как и зачем делал твою машину.

А я всю эту историю беру на себя :

- малярные работы
- сварочные работы
- салоны / кожа / ткань
- электрика
- работа с двс и кпп
- тюнинг и его удаление
- работа именно до конечного результата

Потому что умею и потому что у меня все для этого есть.

Такая услуга. Как вам? Расскажите в комментариях ❤️
19👍14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что можно привезти из Европы, НОВОЕ, меньше 2 млн?

😁

Да, господа, это Ducati.

Завтра в продаже, по самой первой цене в РФ)
11🔥3🥰1
🏎️ Грустная история о том, как я поехал покупать «коллекцию» автомобилей в Калужскую область.

Около года назад мне поступил звонок, так и так, у меня есть 4 авто, хранятся они на даче, в 100 км от Москвы, все отреставрированы, хочу продать.

У меня аж пот выступил, что за машины, говорю.

Победа, ГАЗ 69 и две ВАЗ 2101, первых годов выпуска.

Пот немного поутих, тк я уже не так молод чтобы совсем не интересоваться совком, но и не слишком стар, чтобы им гореть.

Продать, говорит, хочу все сразу, по одной не отдам.

Цену вроде назвал приемлемую, ладно, думаю, поехали.

5 часов езды по пробкам и вот он - Калужский автомобильный клад.

Машины были и правда в хорошем состоянии, сделаны неплохо, хоть и стояли под навесом в пыли.

В тот раз я все отснял и решил что найду покупателя, а потом уже приеду и купим. Самому боязно было вписываться, лоты уж больно неликвидные.

Прошел год.

У меня появился покупатель. Плюс владелец немного снизил цену и она стала более приемлемой.

Вчера поехал еще раз, с сумкой денег, желанием отснять супер материал для канала, поездить на Победе и под шумок отжать на дачу ГАЗ 69, дабы смачно упарываться на нем в лесах.

И что вы думаете?

А клад взял.. и сгнил 😁

Победу снова под полную покраску, 69-й весь порыжел, у копеек что-то поотваливалось, в общем то что год назад было очень даже, сегодня стало так себе.

И уже и денег этих не стоило и морока с ними увеличилась х10, а самое главное, слетел клиент, ведь на видео прошлогодних все было хорошо.

В общем, машины не купил, материал вам не отснял, 69-й не отжал 😁

Бывают в нашем деле и промахи)

Но я в результате рад. Ведь все что не делается.. ❤️
20🔥5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, всегда приятно получать от вас отзывы!

Спасибо, Глеб! Рад помочь.

Человек приехал ко мне с лонговой BMW 7 G12 и розовой Ауди А5 (вы их помните).

Обе машины реализованы по хорошим рыночным ценам, весьма быстро, и это даже с учетом падения рынка, о чем, собственно, рассказывает Глеб.

Почему у одних машины стоят месяцами, а у других уходят по хорошим ценам, в считанные дни?

Вопрос всегда в подготовке, честности и, разумеется, играет роль медийность.

Я рад выполнять свою работу хорошо и рад что вы мне ее доверяете ❤️

Продать свой автомобиль @ytimer_seller
13🤡5👍4👾2
#W124 #S124

Первая попытка самостоятельно восстановить дерево

Если у вас был 124-й, уверен вы сталкивались с трещинами на лаке на деревянных элементах, а особенно страдает накладка у селектора КПП

Как многие из вас помнят, в прошлом году мы купили оборудование для аквапринта, построили под это дело отдельную мастерскую и Денис прошел сертифицированное обучение во Fusion Tech

Заказали пленку, я очистил старый лак, отшкурил элемент и дальше Денис трижды попробовал нанести рисунок, но фанерка мгновенно намокает и рисунок ровно не ложится.

Продолжаем наши попытки 🤘🏻
8🔥4
Рубрика #хламидия

Осмотрен Mercedes-Benz W210 рестайлинг

Предложение : https://www.avito.ru/himki/avtomobili/mercedes-benz_e-klass_3.2_at_2001_225_000_km_7562960881?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Я заметил эту машину пару недель назад в перекупском канале в Питере за 490₽.
Затем она переместилась в Москву и начала стоить 690₽.
И вот, спустя неделю, третье объявление, 475₽.

Все фото одни и те же и согласитесь, они весьма приятные.

Да и история у автомобиля по автотеке хорошая.

Пообщались с продавцом, приятный парень, заверил что машина хорошая, с вечера договорились, с утра подтвердились, потратил час на дорогу - приезжаю.

Парень трубку больше не берет, на сообщения не отвечает 😁

Ладно, думаю. Походил по двору, нашел машину.

Уже с 5 метров видно, что можно ехать домой.

Крашена валиком вся. Местами шпатли до 2000 микрон. В жопу прилетало сильно, стекло заднее XYG.

Оптика мертвая, салон выглядит усосанным.

Я не идиот, я понимаю, что всегда есть вопрос цены и 475₽ - это недорого. И я сам постоянно покупаю старые машины, ремонтирую их и вкладываю деньги, потому что это ок.

Но. Важно говорить все честно.

Ну вот скажи ты, цена маленькая - потому что у машины кузов крашен плохо, многие элементы требуют замены, машина бывала не раз в ДТП.

Почему нельзя так сказать?
Все встанет на свои места.

И не будет претензий.

В общем, не езжайте туда. Не янгтаймер. Обычный старый хлам.
9👍6🤬4🤡2🕊1👻1