Арсений / Молодая Классика
748 subscribers
730 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
❗️Продажа

Ребяты, закидываю Ренж к нам, завтра уедет на площадки.

Land Rover Range Rover
2013 год | L405
4.4 TDV8 | 340 л.с.
1 владелец (мой тесть, вся история машины известна)

388к км пробега, 80% из них трасса Москва-Ярославль

Жила машина в пригороде Ярославля, по днищу ноль вопросов

Черная на черном
Меридиан
Задние мониторы
Подогревы / вентиляция
Круиз
Пневма
Панорама
Внедорожные способности
И прочие радости жизни

Авто семейный, не заюзанный, проверенный и всю историю грамотно обслуживаемый

Я поездил месяц, с уверенностью рекомендую к покупке, несмотря на пробег.

Ни грамма масла не жрет, топливо нюхает, едет отменно, комфорт и внедорожные способности на уровне.

Надежная, презентабельная и универсальная машина, готовая к эксплуатации.

Минусы :

- система антикрен - ошибка
- камера задняя и передняя справа - плавающая ошибка
- вторичные окрасы есть, кому интересно, скину видео с толщиномером

Юридически фантастически, по карману не бьет, удовольствие от эксплуатации на высшем уровне.

Прошел полную диагностику у своего мастера по ЛР, 3.5 часа смотрели машину, есть полный лист диагностики, по запросу (спойлер, там суета).

3 миллиона рублей для наших автолюбителей и их друзей, 3.5 шлепаю на площадки.

Спасибо за репосты ❤️
10🔥6👍1👎1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
BMW E28 и BMW E34 : что происходит?
16🔥2
❗️Моя E34 Touring в продаже!

Мы ее долго ждали, надеялись и верили.

Но это будет первый проект в моих руках, который я отдам в минус, причем жирный.

Почему - смотрите в видео.
23👍6🔥3
❗️Это лучший материал, который мы сделали за всю историю ведения канала.

Мы переизобрели автообзор на Youtube.

Согласны ли вы с тем, что контент про автомобили стал пресным? Это либо неиформативное шоу, либо занудная душнина, интересная только профессионалам.

Мы задумались, а как оказаться в золотой середине?

Представляем вашему вниманию пилотный выпуск цикла телепередач под кодовым названием "Плюс-Минус"

Смысл : мы с Борисом берем некий интересный аутомобиль, проводим информационную подготовку, делаем тест-драйв, внимательно записываем ощущения, и за 15-20 минут хронометража ролика полноценно раскидываем его достоинства и недостатки.

В нашей фирменной манере, а-ля дружеская беседа двух петролхедов, но динамично, без воды и с красивыми съемками.

Задача : максимально понятно передать зрителю пользовательский опыт от автомобиля и сделать что-то особенное, не похожее на других.

Первым нашим гостем стал Mercedes-Benz SLK 350 R172 - машина, которую ты купишь своей жене, чтобы кататься самому 😁

Кстати, автомобиль в продаже на канале Бориса : https://t.me/remontichdrive/1207

Ну а что из этого получилось - смотреть и решать вам!

Youtube : https://youtu.be/JeIoAkN_7AI
ВК : https://vkvideo.ru/video-228303530_456239042

Ждем обратную связь, желательно подробную, что добавить, что убавить, имеет ли идея право на жизнь ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👍3🔥2👏2
❗️Срочная продажа! Есть шанс забрать!

❗️1 Владелец (где вы вообще такое видели?)
E60 2006 год
XDrive/ полный привод
3л бензин / АКПП
260 пробег
2 окраса

Цена 1.1 млн ❗️

Машина в Москве, на площадках ее нет 🥇

Доп. информация в личные сообщения 🤘🏻
👍92🍓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давно мы с вами не путешествовали?

Как на счет моря, но в 4 часах от Москвы?

Ловите точку ❤️

58.140043, 38.406841

Белый песок, чистота, огромный берег, где вы сможете найти место без людей и прекрасная природная тишина, прерываемая только шумом волн.

Сзади сосны, шишки и ели.

Идеально для путешествия одного дня, на янге или мотоцикле, с палаткой или налегке с бутылкой вина.

Точка примерная, берег большой, ищите местечко под себя)
19🔥2
Вот и настал тот день, когда я точно решил продать свой S124.

Даже не верится, что вон она - последняя работа с ним.

Мойка днища, химчистка, мойка подкапотного пространства… я так задумался, а что еще надо?

Обычно когда готовлю старые машины к продаже, есть список на 15-20 пунктов, состоящий иногда из мелочей, а иногда и нет.

А тут.. я уже все сделал.

Даже покрасил целиком.

Забыл вам рассказать, что давно забрал его из нашей малярки, в итоге вышло 14 рабочих дней, на полный окрас кузова с проемами и небольшими сварочными работами (карманы задних крыльев).

Результат покажу в полном видео. Пожалуй, это будет самое душевное (не путать с душным) видео, которое я сниму.

Потому что такой любви я не испытывал пока что ни к одному автомобилю.

Он замечателен.

Цена будет космос, но исключительно соразмерно тем работам, которые я провел. А их за год набежало больше чем на миллион. Помимо машины, которая и так была в сохране и простояла 20+ лет в гараже.

Эх.. Таков путь.
27🔥11👍4😢1😭1
Анонс продажи!

❗️S124 и E28

Машины на финишных прямых, но уже сейчас можно приехать и осмотреть автомобиль, а так же забронировать его и забрать по окончанию работ.

Также, я придумал следующую услугу : «янгтаймер под ключ».

Вот у нас есть Е28. С ней все хорошо, в нее помимо ее стоимости вложено 500к, но владелец решил по собственным причинам ее продать. Фактически, за сумму вложений.

Ей требуются малярные работы.

Почему многие люди боятся сталкиваться с ними и как только видят ржавчину или разноцвет, предпочитают не покупать этот авто, а дождаться другого предложения, пусть и дороже?

Потому что :

А) уже влипали с маляркой
Б) знают какой ад покрасить старую машину
В) хотят ездить, а не чинить

И я их понимаю.

Я могу сейчас забрать Е28 на окрас, но это много времени, и много замороженных денег.

Когда одновременно делаешь 3-5 авто, нужно быть миллионером.

❗️ Что я предлагаю : при продаже автомобиля, я сразу делаю заказ-наряд, сколько будет стоить довести машину до состояния 4+, то бишь, до нашей философии «ездящего янгтаймера».

Про оценки 5 и 5+ мы не говорим, это машины после последовательной глубокой реставрации, на которых потом не ездят.

Итого : человек покупает машину, в понятном состоянии, знает сколько денег и времени займет довести ее до нужного состояния и со спокойной душой в 2-3 платежа закрывает свою потребность, без спешки, без нервов, так еще и, фактически, в рассрочку.

1 платеж - авто
2 платеж - запчасти / материалы
3 платеж - работа

В итоге, закрыта потребность играть в игрушку, тк все этапы работ он будет проживать вместе с нами, а на некоторых и присутствовать (по желанию), закрыта потребность в янге, закрыта потребность в прозрачности сделки и работ по авто, ты знаешь, кто, как и зачем делал твою машину.

А я всю эту историю беру на себя :

- малярные работы
- сварочные работы
- салоны / кожа / ткань
- электрика
- работа с двс и кпп
- тюнинг и его удаление
- работа именно до конечного результата

Потому что умею и потому что у меня все для этого есть.

Такая услуга. Как вам? Расскажите в комментариях ❤️
19👍14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что можно привезти из Европы, НОВОЕ, меньше 2 млн?

😁

Да, господа, это Ducati.

Завтра в продаже, по самой первой цене в РФ)
11🔥3🥰1