Арсений / Молодая Классика
748 subscribers
730 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
❗️Новое видео!
Да не простое, а полезное : в нем еще более располневший Джереми Кларксон и занудно-правильный Джеймс Мэй Арсений и Борис расскажут вам про неочевидную версию очевидного автомобиля, который стоит разумно, а едет стабильно быстро и не ломается ☝️

Да, не янгтаймер, но всецело заслуживает нашего внимания, тк вариант хороший, продается у нас, от первого владельца и не имеет окрасов, а также небольшой пробег.

Подробные фоточки по ссылке.

И немного информации :

2016 год сентябрь
Задний привод
99.200 км пробег
1 владелец
Без окрасов, без ДТП

Комплектация SportLine:

- спорт-салон электро с памятью водительского сиденья,
- 2-зонный климат
- черный потолок
- круиз-контроль
- спорт-руль с лепестками
- парктроники в круг
- камера заднего вида
- музыка Hi-fi, Bluetooth-аудио
- спорт-селектор, режим спорт+
- расширенная приборная панель
- зеркала с фотохромом
- М-пакет
- LED-фары и прочее
- 2 комплекта колес, 19 лето и 17 зима, BMW оригинал

И все это удовольствие за 2.300.000 рублей.

+7 993 356 9964 | @ytimer_seller

https://youtu.be/J-c2PdR8-YU?si=XHxbxJAQfyneMq5a
7👍5🔥2👎1👻1
❗️Автомобильный рынок мертв. И это хорошо! Сейчас объясню почему.

Спрос на автомобили в России неуклонно растет. Вторичка взлетела до небес, к моральному порогу в 2.5 млн руб за новый базовый автомобиль мы уже привыкли, а годные экземпляры что среди янгов, что среди современных авто разлетаются за считанные минуты.

Так было. До недавнего времени.

Кредитов, по сути нет. Ставка в миллион процентов годовых мало кого устраивает. Следовательно, первым отмер рынок новых автомобилей. Автосалоны, кто помобильнее, сразу закрылся, кто имеет чуть больше денег и решимости, ждет снижения ключевой ставки. Кто-то занимается откровенным выживачом в реальном времени и предлагает беспроцентную рассрочку с первым взносом в 25% от стоимости автомобиля.

Вторичку от этих новостей залихорадило, потому что, невероятно, но и на ней большая часть автомобилей покупалась в кредит, а рассрочки там никто не дает.

Поэтому сначала все удивлялись, с какого хера продажи встали, а потом неумолимо начали снижать цены. Перегретый за несколько лет рынок наконец начал свое охлаждение.

Многие, кто обращается ко мне за помощью с продажей, поначалу думают, что их авто стоит N, т.к. "рынок" N.

Я объясняю - господа, цена на Авито и цена продажи - это разные суммы. Продавать можно за сколько угодно, важно за сколько купят.

Да, иногда бывает спрос у конкретного человека на конкретную машину, и он готов заплатить за нее чуть больше, т.к. сошлись звезды. И я это встречаю весьма часто. Но если авто продается больше 1-2 недель, вопрос в цене.

Это все касается среднестатистических автомобилей.

Но что же с янгами и почему мертвый рынок - это хорошо?

Янги как продавались так и продаются. Но с учетом того, что многие секторы экономики сейчас замедлились, люди более охотно расстаются со своими игрушками, а значит, сейчас самое время покупать.

Наибольшее падение цен я наблюдаю в секторе 20-30 млн руб, там иногда проскакивают предложения с дисконтом до 5 млн в моменте (у меня это сектор закрытых продаж).

В более народных ценах, по типу 1-2 млн руб можно смело выбить скидку в 15-25% от цены (к примеру, я буду сейчас продавать свой W124 и если еще в мае я хотел выставлять его за 2 млн, то с учетом чувства рынка, сейчас он будет отдаваться за 1.5, а это себестоимость автомобиля)

Но мое любимое - это неликвидные автомобили. Редкие. Дерзкие. Сложные. Которых боятся.
Среди них есть большое количество автомобилей, которые являются достойными членами автокультуры, и с ними можно жить и относительно беспроблемно экплуатировать.

И сейчас, на такие лоты можно выбить смачный дисконт, к примеру, у меня представлен Cayenne Turbo S, технически исправный, с гильзованным ДВС, и владелец сейчас готов с ним расстаться за 1.3 млн.

Также представлены :

- BMW 5 E34 Touring
- BMW 5 E28
- BMW 7 2018г
- Audi A5 2012г
- Jaguar XJR 2007г
- Land Rover Range Rover 2013г
- Mercedes-Benz SLK 2015г
- Land Rover Discovery 2
- Land Rover Defender
- Jaguar XJ X300

и другие автомобили.

И сейчас - самое время покупать. Пишите на рабочий аккаунт @ytimer_seller для получения более подробной информации и запроса скидки. Машины все в наличии.
10🌭4👻3🤪3🤝2
❗️Продажа

Ребяты, закидываю Ренж к нам, завтра уедет на площадки.

Land Rover Range Rover
2013 год | L405
4.4 TDV8 | 340 л.с.
1 владелец (мой тесть, вся история машины известна)

388к км пробега, 80% из них трасса Москва-Ярославль

Жила машина в пригороде Ярославля, по днищу ноль вопросов

Черная на черном
Меридиан
Задние мониторы
Подогревы / вентиляция
Круиз
Пневма
Панорама
Внедорожные способности
И прочие радости жизни

Авто семейный, не заюзанный, проверенный и всю историю грамотно обслуживаемый

Я поездил месяц, с уверенностью рекомендую к покупке, несмотря на пробег.

Ни грамма масла не жрет, топливо нюхает, едет отменно, комфорт и внедорожные способности на уровне.

Надежная, презентабельная и универсальная машина, готовая к эксплуатации.

Минусы :

- система антикрен - ошибка
- камера задняя и передняя справа - плавающая ошибка
- вторичные окрасы есть, кому интересно, скину видео с толщиномером

Юридически фантастически, по карману не бьет, удовольствие от эксплуатации на высшем уровне.

Прошел полную диагностику у своего мастера по ЛР, 3.5 часа смотрели машину, есть полный лист диагностики, по запросу (спойлер, там суета).

3 миллиона рублей для наших автолюбителей и их друзей, 3.5 шлепаю на площадки.

Спасибо за репосты ❤️
10🔥6👍1👎1🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
BMW E28 и BMW E34 : что происходит?
16🔥2
❗️Моя E34 Touring в продаже!

Мы ее долго ждали, надеялись и верили.

Но это будет первый проект в моих руках, который я отдам в минус, причем жирный.

Почему - смотрите в видео.
23👍6🔥3
❗️Это лучший материал, который мы сделали за всю историю ведения канала.

Мы переизобрели автообзор на Youtube.

Согласны ли вы с тем, что контент про автомобили стал пресным? Это либо неиформативное шоу, либо занудная душнина, интересная только профессионалам.

Мы задумались, а как оказаться в золотой середине?

Представляем вашему вниманию пилотный выпуск цикла телепередач под кодовым названием "Плюс-Минус"

Смысл : мы с Борисом берем некий интересный аутомобиль, проводим информационную подготовку, делаем тест-драйв, внимательно записываем ощущения, и за 15-20 минут хронометража ролика полноценно раскидываем его достоинства и недостатки.

В нашей фирменной манере, а-ля дружеская беседа двух петролхедов, но динамично, без воды и с красивыми съемками.

Задача : максимально понятно передать зрителю пользовательский опыт от автомобиля и сделать что-то особенное, не похожее на других.

Первым нашим гостем стал Mercedes-Benz SLK 350 R172 - машина, которую ты купишь своей жене, чтобы кататься самому 😁

Кстати, автомобиль в продаже на канале Бориса : https://t.me/remontichdrive/1207

Ну а что из этого получилось - смотреть и решать вам!

Youtube : https://youtu.be/JeIoAkN_7AI
ВК : https://vkvideo.ru/video-228303530_456239042

Ждем обратную связь, желательно подробную, что добавить, что убавить, имеет ли идея право на жизнь ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👍3🔥2👏2