Арсений / Молодая Классика
748 subscribers
730 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
Спустя 8 рабочих дней в малярке : мой W124 👻

Покрасив задние и передние крылья и крышку багажника, мы все же решили красить кузов целиком, тк слишком уж хорошо получалось и делать - так делать до конца.

Не терпится увидеть результат!

Хотите покрасить свой автомобиль?

Обращайтесь ❤️ Мы делаем это профессионально, быстро и по разумной рыночной цене.

+7 993 356 9964 / @ytimer_seller
21🔥10💯4👍1👻1
❗️❗️❗️

Моя BMW E28 из того самого видео возвращается!

История, вызывающая слезы.

Мне написал наш единомышленник (не люблю слово подписчик, какое-то оно неуважительно-стремное), прислав объявление о продаже моей бывшей BMW E28, из этого видео : https://youtu.be/bsEKz4sgFBU?si=KVK2ZJSs3Bbd1Vvd

Кратко напомню : я нашел практически капсулу времени, которая простояла в гараже 20 лет и превосходно сохранилась.

Мы привели ее в ездовое состояние и нашли покупателя.

Я знал что машина уехала к обеспеченному приятному человеку, но дальнейшая судьба автомобиля была неизвестна.

Я связался с владельцем и передо мной развернулась весьма грустная и так часто встречающаяся история : новый владелец обладал желанием купить классическое авто, обладал возможностями и бюджетами на его содержание, но совсем не обладал базой знаний, требуемых для грамотного восприятия жизни с сервисами, поисками запчастей и опытом плетения паутины событий, чтобы не разориться, но при этом довести автомобиль в великолепное состояние.

❗️Увы и ах, мы с вами знаем, что денег здесь недостаточно. Надо вникать.

В машину за полтора года было вложено 600.000+ рублей.

И все это делалось в BMW Сервисе Сергея Смирнова (куда и я, кстати, возил свой X3 G01, который прекрасно там обслуживался, но для E28 это явно не самое подходящее место).

Делали хорошо, делали с умом, делали долго, делали дорого. Все заказ-наряды сохранены.

Но владелец хотел получить новую машину. А нельзя сдать янгтаймер в сервис и рассчитывать на такой результат.

Дело не в установке новых запчастей, а в кропотливой совместной работе с десятками контрагентов, которые варят огромный чан с густым булькающим супом под названием «янгтаймер», подкидывая в котел кто запчасти, кто знания, кто редкие элементы, кто электрику, кто ниточки для салона, кто мануалы, а ты являешься единственным, кто заинтересован в том, чтобы суп получился вкусным и законченным.

Это сложная и кропотливая игра
.

Прошло полтора года, из которых машина почти все время провела в сервисе, один раз проехавшись до Переславля.

И когда я сегодня в нее сел, с улыбкой вдавил педаль газа и почувствовал КАК она стала ехать - я испытал невероятный кайф.

Тихо, мягко, с идеальными тормозами, нежным разгоном и четкими переключениями.

А владелец, спустя все эти нервы и деньги, устал. И я его понимаю.
По-человечески.

А осталось так мало! Вот она, финишная прямая.

Но желание продать в нем сформировалось, следующий объект вожделения выбран и я понял, что эту машину ждёт будущее с уже другим человеком.

Мы договорились, завтра машина приедет ко мне, мы доделаем десяток мелочей, вдохнем снова частички нашей заботливой души (а моей души там уже ух как много, люблю эту машину всем сердцем) и она снова окажется здесь, в нашем дружном коллективе, в поиске своего воина дорог.

❗️Я помню как в ноябре 2023-го многие хотели ее купить, господа, вот он снова шанс!

❗️И самое главное : цена будет просто праздник.

Ожидаем ❤️
7🎉7🔥3🌭2💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
За что я люблю старые автомобили?

А - атмосфера!

E28 забрал, улыбка не сходит с лица, какая же она классная.

Ушла в подготовку!
26🔥8😍2👍1
❗️Господа, бескомпромиссное, невероятное предложение❗️

И только на нашем канале.

Компрессорный V8 на ~500 лошадиных сил.

Невероятный звук. Завораживающий.
Беспрецедентный.
Вызывающий самую широкую улыбку на твоем лице.

Последний классический кузов.
Один из менее тысячи ❗️выпущенных экземпляров.

Алюминиевый кузов.
Невероятно легкий.
Невероятно прочный.

Запах дерева, в совокупности с винтажной, сексуальной, дорогой кожей.

Прикосновения, вызывающие тактильное наслаждение.

Плавная пневмоподвеска, идеально глотающая любую неровность профиля дороги.

При этом, создающая абсолютную уверенность при движении на скорости даже более 200 км/ч по трассе.

Незабываемый. Желанный. Жутко редкий и невероятно надежный.

❗️Jaguar XJR, 2007 года, последнее поколение настоящих Jaguar, X358.

V8, компрессор, 4.2 литра, 400+ лошадиных сил.

Задний привод.

Улучшенная тормозная система.

Улучшенный выхлоп.

40.000 км заявленного пробега (но в этом есть сомнения).

1 владелец по ПТС.

Подробные фотографии и видео на 9 минут по ссылке.

Автомобиль моего хорошего друга и партнера, у которого он более 12 лет.

Я познакомился с ним во времена руководства Юностью.

И этот автомобиль сразу стал одним из моих любимых.

В него закидывали тонны денег, но не потому что это требовалось, а потому что нравилось играть в эту игру.

С ним можно было вообще ничего не делать на этом пробеге, но хотелось идеальные тормоза, идеальный звук (над которым долго работали, не громкий, но породистый, чуть басовитый, приятно убаюкивающий на низких оборотах и дающий просраться твоему внутреннему ребенку на высоких) и так далее.

Это - автомобиль эмоция.

Автомобиль, который хочется оставить на всю жизнь и передать внукам.

Автомобиль, которых больше нет.

В России 3 предложения и все не вызывают желания прыгнуть в такси и приехать с пачкой денег.

А у меня это предложение есть.

Хоть вам и может показаться что YouTube на 2 тысячи человек и ТГК на 380 человек - это какой-то любитель, но нет.

Я просто недавно начал вести все это)

А до этого и во время - я прошел большой и длинный путь, чтобы ко мне обращались по поводу продажи самые интересные авто, уметь выполнять по ним любые работы, от обслуживания до полной реставрации, руководил известными предприятиями и успел тысячу раз ошибиться, чтобы сейчас нести свой опыт и видение сюда, к нам.

Господа, если вы располагаете суммой в 4.000.000 рублей на игрушку, приезжайте ко мне домой, я вас встречу и мы прокатимся.

Вы это не забудете. Вы его полюбите.

Это уникальный экземпляр.

Сутки он пробудет здесь, а далее отправится на площадки.

Все для вас ❤️
25🔥3👍2🤣1
Нас 400 человек! Спасибо каждому из вас! ❤️
19🔥10🏆1
❗️Новое видео!
Да не простое, а полезное : в нем еще более располневший Джереми Кларксон и занудно-правильный Джеймс Мэй Арсений и Борис расскажут вам про неочевидную версию очевидного автомобиля, который стоит разумно, а едет стабильно быстро и не ломается ☝️

Да, не янгтаймер, но всецело заслуживает нашего внимания, тк вариант хороший, продается у нас, от первого владельца и не имеет окрасов, а также небольшой пробег.

Подробные фоточки по ссылке.

И немного информации :

2016 год сентябрь
Задний привод
99.200 км пробег
1 владелец
Без окрасов, без ДТП

Комплектация SportLine:

- спорт-салон электро с памятью водительского сиденья,
- 2-зонный климат
- черный потолок
- круиз-контроль
- спорт-руль с лепестками
- парктроники в круг
- камера заднего вида
- музыка Hi-fi, Bluetooth-аудио
- спорт-селектор, режим спорт+
- расширенная приборная панель
- зеркала с фотохромом
- М-пакет
- LED-фары и прочее
- 2 комплекта колес, 19 лето и 17 зима, BMW оригинал

И все это удовольствие за 2.300.000 рублей.

+7 993 356 9964 | @ytimer_seller

https://youtu.be/J-c2PdR8-YU?si=XHxbxJAQfyneMq5a
7👍5🔥2👎1👻1
❗️Автомобильный рынок мертв. И это хорошо! Сейчас объясню почему.

Спрос на автомобили в России неуклонно растет. Вторичка взлетела до небес, к моральному порогу в 2.5 млн руб за новый базовый автомобиль мы уже привыкли, а годные экземпляры что среди янгов, что среди современных авто разлетаются за считанные минуты.

Так было. До недавнего времени.

Кредитов, по сути нет. Ставка в миллион процентов годовых мало кого устраивает. Следовательно, первым отмер рынок новых автомобилей. Автосалоны, кто помобильнее, сразу закрылся, кто имеет чуть больше денег и решимости, ждет снижения ключевой ставки. Кто-то занимается откровенным выживачом в реальном времени и предлагает беспроцентную рассрочку с первым взносом в 25% от стоимости автомобиля.

Вторичку от этих новостей залихорадило, потому что, невероятно, но и на ней большая часть автомобилей покупалась в кредит, а рассрочки там никто не дает.

Поэтому сначала все удивлялись, с какого хера продажи встали, а потом неумолимо начали снижать цены. Перегретый за несколько лет рынок наконец начал свое охлаждение.

Многие, кто обращается ко мне за помощью с продажей, поначалу думают, что их авто стоит N, т.к. "рынок" N.

Я объясняю - господа, цена на Авито и цена продажи - это разные суммы. Продавать можно за сколько угодно, важно за сколько купят.

Да, иногда бывает спрос у конкретного человека на конкретную машину, и он готов заплатить за нее чуть больше, т.к. сошлись звезды. И я это встречаю весьма часто. Но если авто продается больше 1-2 недель, вопрос в цене.

Это все касается среднестатистических автомобилей.

Но что же с янгами и почему мертвый рынок - это хорошо?

Янги как продавались так и продаются. Но с учетом того, что многие секторы экономики сейчас замедлились, люди более охотно расстаются со своими игрушками, а значит, сейчас самое время покупать.

Наибольшее падение цен я наблюдаю в секторе 20-30 млн руб, там иногда проскакивают предложения с дисконтом до 5 млн в моменте (у меня это сектор закрытых продаж).

В более народных ценах, по типу 1-2 млн руб можно смело выбить скидку в 15-25% от цены (к примеру, я буду сейчас продавать свой W124 и если еще в мае я хотел выставлять его за 2 млн, то с учетом чувства рынка, сейчас он будет отдаваться за 1.5, а это себестоимость автомобиля)

Но мое любимое - это неликвидные автомобили. Редкие. Дерзкие. Сложные. Которых боятся.
Среди них есть большое количество автомобилей, которые являются достойными членами автокультуры, и с ними можно жить и относительно беспроблемно экплуатировать.

И сейчас, на такие лоты можно выбить смачный дисконт, к примеру, у меня представлен Cayenne Turbo S, технически исправный, с гильзованным ДВС, и владелец сейчас готов с ним расстаться за 1.3 млн.

Также представлены :

- BMW 5 E34 Touring
- BMW 5 E28
- BMW 7 2018г
- Audi A5 2012г
- Jaguar XJR 2007г
- Land Rover Range Rover 2013г
- Mercedes-Benz SLK 2015г
- Land Rover Discovery 2
- Land Rover Defender
- Jaguar XJ X300

и другие автомобили.

И сейчас - самое время покупать. Пишите на рабочий аккаунт @ytimer_seller для получения более подробной информации и запроса скидки. Машины все в наличии.
10🌭4👻3🤪3🤝2
❗️Продажа

Ребяты, закидываю Ренж к нам, завтра уедет на площадки.

Land Rover Range Rover
2013 год | L405
4.4 TDV8 | 340 л.с.
1 владелец (мой тесть, вся история машины известна)

388к км пробега, 80% из них трасса Москва-Ярославль

Жила машина в пригороде Ярославля, по днищу ноль вопросов

Черная на черном
Меридиан
Задние мониторы
Подогревы / вентиляция
Круиз
Пневма
Панорама
Внедорожные способности
И прочие радости жизни

Авто семейный, не заюзанный, проверенный и всю историю грамотно обслуживаемый

Я поездил месяц, с уверенностью рекомендую к покупке, несмотря на пробег.

Ни грамма масла не жрет, топливо нюхает, едет отменно, комфорт и внедорожные способности на уровне.

Надежная, презентабельная и универсальная машина, готовая к эксплуатации.

Минусы :

- система антикрен - ошибка
- камера задняя и передняя справа - плавающая ошибка
- вторичные окрасы есть, кому интересно, скину видео с толщиномером

Юридически фантастически, по карману не бьет, удовольствие от эксплуатации на высшем уровне.

Прошел полную диагностику у своего мастера по ЛР, 3.5 часа смотрели машину, есть полный лист диагностики, по запросу (спойлер, там суета).

3 миллиона рублей для наших автолюбителей и их друзей, 3.5 шлепаю на площадки.

Спасибо за репосты ❤️
10🔥6👍1👎1🍓1