Итог сегодняшнего вечера.
Напомню : 4 рабочих дня 🤘🏻
Напомню : 4 рабочих дня 🤘🏻
❤8👍4
❗️Классические Ягуары. Мое мнение.
Сегодня я имел удовольствие поездить на трех абсолютно разных XJ, в сопровождении коллег из Ягуар-клуба.
Первое - они абсолютно разные.
X358R - задира, который заставляет тебя гордиться своим невероятным звуком компрессорного V8, ускоряться вдаль и жечь резину при любом удобном случае.
Аналог AMG от классических Mercedes-Benz, с английским послевкусием.
X350 (атмо V8). Автомобиль, в котором ты чувствуешь себя снобом.
Тихий, урчащий, породистый, невероятно тактильный и запоминающийся. Автомобиль, которым хочется обладать и делать это на протяжении поколений.
Поместье должно идти в комплекте.
X300. То, что я называю концепцией «ездящего янгтаймера».
Идеальный дизайн, превосходная несовершенность, корабельная плавность хода и выверенная неспешность, заправленная статностью.
Интерьер, придуманный лордами дизайна.
Все экземпляры - достойны пристального внимания нас, людей, увлекающихся классическими автомобилями.
Рассмотрите. Моя душевная рекомендация.
Два из трех авто - будут в продаже.
Подробный ролик ~ на час, скоро на канале.
Я в восторге.
Сегодня я имел удовольствие поездить на трех абсолютно разных XJ, в сопровождении коллег из Ягуар-клуба.
Первое - они абсолютно разные.
X358R - задира, который заставляет тебя гордиться своим невероятным звуком компрессорного V8, ускоряться вдаль и жечь резину при любом удобном случае.
Аналог AMG от классических Mercedes-Benz, с английским послевкусием.
X350 (атмо V8). Автомобиль, в котором ты чувствуешь себя снобом.
Тихий, урчащий, породистый, невероятно тактильный и запоминающийся. Автомобиль, которым хочется обладать и делать это на протяжении поколений.
Поместье должно идти в комплекте.
X300. То, что я называю концепцией «ездящего янгтаймера».
Идеальный дизайн, превосходная несовершенность, корабельная плавность хода и выверенная неспешность, заправленная статностью.
Интерьер, придуманный лордами дизайна.
Все экземпляры - достойны пристального внимания нас, людей, увлекающихся классическими автомобилями.
Рассмотрите. Моя душевная рекомендация.
Два из трех авто - будут в продаже.
Подробный ролик ~ на час, скоро на канале.
Я в восторге.
❤11👍5🤓4👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такого даже в Mansory не придумывали 😂😂
На монтажном столе ролик про Ягуары, 4 часа отснятого материала, который надо превратить в смотрибельные 30 минут
Попробовал ИИ… Поржал, пошел дальше ручками работать ❤️
На монтажном столе ролик про Ягуары, 4 часа отснятого материала, который надо превратить в смотрибельные 30 минут
Попробовал ИИ… Поржал, пошел дальше ручками работать ❤️
❤11😁7
🧠 Про ускорение жизни, легкость восприятия родных городов и при чем здесь путешествия на янгтаймерах.
Я живу в Москве более 10 лет, а родился в Сергиевом Посаде, что в часе езды по Ярославке.
Успел пожить и в Ульяновске (учился на пилота ГА), и даже в Алматы.
Несомненно, Москва прекрасна своим уровнем жизни, возможностями и концентрацией событий.
Но когда я приезжаю домой в Посад, в первый день ищу постоянно занятия, мне надо куда-то лететь, что-то решать, делать-делать-делать.
На второй день немного устаканиваешься, начинаешь замечать мелочи и успевать наслаждаться природой и красотой.
На третий день приходишь в себя, хватает времени анализировать события, рассуждать, не спешить, начинается спокойствие.
К чему это я?
Современный мир слишком переполнен событиями. Соцсети заставляют тебя выдавать контент, одновременно руководить несколькими проектами, все контролировать (пытаться) и находиться в постоянном стрессе, с чувством что чего-то не сделал, не успел, забыл и даже когда ложишься спать, засыпаешь с уже начатым следующим днём в голове.
Неделя прошла - как один день. И не помнишь чем занимался три дня назад, иногда события восстанавливаются по фото в телефоне или по календарю.
Ускорилась жизнь. А приезжаешь в область - благодать.
Тут она все еще идет со скоростью 24 часов в сутки, каждый из которых можно прожить, а не пролететь.
И почему я так ценю и малую Родину и путешествия на янгах.
Когда сажусь в современную машину, я лечу по делам.
А сажусь за свой 124-й и неспешно проживаю каждый километр, замечая изменения природы, запахи от поля, лучи заката, капли дождя.
Янги позволяют замедляться в этой жизни и чувствовать ее без призмы ускорения.
И нельзя просто так купить янг и ездить. Ты будешь им заниматься и вкладывать силы и душу в любом случае.
А это связь. И она, блин, классная.
Путешествуйте на янгтаймерах!
Не давайте им стоять в гаражах, они, в первую очередь машины и должны ездить. Только в эти моменты они работают и как психолог и как машина времени в те события, когда люди успевали жить.
Я живу в Москве более 10 лет, а родился в Сергиевом Посаде, что в часе езды по Ярославке.
Успел пожить и в Ульяновске (учился на пилота ГА), и даже в Алматы.
Несомненно, Москва прекрасна своим уровнем жизни, возможностями и концентрацией событий.
Но когда я приезжаю домой в Посад, в первый день ищу постоянно занятия, мне надо куда-то лететь, что-то решать, делать-делать-делать.
На второй день немного устаканиваешься, начинаешь замечать мелочи и успевать наслаждаться природой и красотой.
На третий день приходишь в себя, хватает времени анализировать события, рассуждать, не спешить, начинается спокойствие.
К чему это я?
Современный мир слишком переполнен событиями. Соцсети заставляют тебя выдавать контент, одновременно руководить несколькими проектами, все контролировать (пытаться) и находиться в постоянном стрессе, с чувством что чего-то не сделал, не успел, забыл и даже когда ложишься спать, засыпаешь с уже начатым следующим днём в голове.
Неделя прошла - как один день. И не помнишь чем занимался три дня назад, иногда события восстанавливаются по фото в телефоне или по календарю.
Ускорилась жизнь. А приезжаешь в область - благодать.
Тут она все еще идет со скоростью 24 часов в сутки, каждый из которых можно прожить, а не пролететь.
И почему я так ценю и малую Родину и путешествия на янгах.
Когда сажусь в современную машину, я лечу по делам.
А сажусь за свой 124-й и неспешно проживаю каждый километр, замечая изменения природы, запахи от поля, лучи заката, капли дождя.
Янги позволяют замедляться в этой жизни и чувствовать ее без призмы ускорения.
И нельзя просто так купить янг и ездить. Ты будешь им заниматься и вкладывать силы и душу в любом случае.
А это связь. И она, блин, классная.
Путешествуйте на янгтаймерах!
Не давайте им стоять в гаражах, они, в первую очередь машины и должны ездить. Только в эти моменты они работают и как психолог и как машина времени в те события, когда люди успевали жить.
❤25🔥4❤🔥3💯3
❗️Рубрика #экспресспродажа
❗️BMW E39 TOURING
1998 год | дорест
342.000 км
2.5 дизель, М51
МКПП
📍Местонахождение : Москва
🙋🏼♂️ Продажа от собственника
🥇 Авто размещено здесь до публикации на площадках
📸 Подробные фото и видео : https://disk.yandex.ru/d/Js9X2oxNtcF5xw
- Кузов красился год назад
- Рестайлинговый рыжий салон (родная кожа, не красился)
- М-руль (требует перетяжки)
- Чёрный потолок и стойки
🛠️ Техничка :
1) ТО 600км назад(масло, топливный фильтр и т.д.)
2) Новые тормозные диски, колодки+тормозная жидкость
3) Заменены обратки, пламягасящие кольца и т.д.
4) Перебрана подвеска : новые рычаги в круг, новые сайлентблоки H-образных рычагов, спереди 2 новые ступицы, сзади ступичные подшипники,
5) Датчики ABS в круг,
6) Спереди койловеры, сзади штатная подвеска
6) Развал-схождение пройдено в идеал
7) Новые фары
8) Новая передняя резина
9) Новый ТНВД, сцепление
❗️Проблемки :
1) Поставить трубку на кондиционер (цена вопроса 2000-2500), старая лопнула
2) Поставить новые тросики ручника(отдам покупателю)
3) В будущем будет предстоять ремонт порогов (машина домкратится и поднимается без проблем)
🎉В придачу : распорка регулируемая под капот, новые динамики под замену штатных, новое масло в коробку и редуктор и много всякой мелочёвки.
❗️Без штрафов и запретов.
💰Цена : 590.000 ₽
Контакты : +79164140487 Александр
❗️Мой комментарий :
На мой взгляд, 39-й кузов является одним из лучших выпущенных BMW.
Недаром я владел своей E39 почти 2 года и восстановил ее в отличнейшее состояние.
Цена адекватная, к тому же это Туринг, а универсалы навсегда в наших сердцах и под нашими попами.
Настоящие мужчины ездят на универсалах! 😁
❗️❗️❗️ Рубрика «экспресспродажа» : автор канала не осматривал данный автомобиль и не несет ни моральной, ни материальной ответственности за информацию предоставленную собственником.
Публикация производится на безвозмездной основе и не является рекламой.
🏎️ Хотите продать свое авто?
Пишите!
@ytimer_seller
❗️BMW E39 TOURING
1998 год | дорест
342.000 км
2.5 дизель, М51
МКПП
📍Местонахождение : Москва
🙋🏼♂️ Продажа от собственника
🥇 Авто размещено здесь до публикации на площадках
📸 Подробные фото и видео : https://disk.yandex.ru/d/Js9X2oxNtcF5xw
- Кузов красился год назад
- Рестайлинговый рыжий салон (родная кожа, не красился)
- М-руль (требует перетяжки)
- Чёрный потолок и стойки
🛠️ Техничка :
1) ТО 600км назад(масло, топливный фильтр и т.д.)
2) Новые тормозные диски, колодки+тормозная жидкость
3) Заменены обратки, пламягасящие кольца и т.д.
4) Перебрана подвеска : новые рычаги в круг, новые сайлентблоки H-образных рычагов, спереди 2 новые ступицы, сзади ступичные подшипники,
5) Датчики ABS в круг,
6) Спереди койловеры, сзади штатная подвеска
6) Развал-схождение пройдено в идеал
7) Новые фары
8) Новая передняя резина
9) Новый ТНВД, сцепление
❗️Проблемки :
1) Поставить трубку на кондиционер (цена вопроса 2000-2500), старая лопнула
2) Поставить новые тросики ручника(отдам покупателю)
3) В будущем будет предстоять ремонт порогов (машина домкратится и поднимается без проблем)
🎉В придачу : распорка регулируемая под капот, новые динамики под замену штатных, новое масло в коробку и редуктор и много всякой мелочёвки.
❗️Без штрафов и запретов.
💰Цена : 590.000 ₽
Контакты : +79164140487 Александр
❗️Мой комментарий :
На мой взгляд, 39-й кузов является одним из лучших выпущенных BMW.
Недаром я владел своей E39 почти 2 года и восстановил ее в отличнейшее состояние.
Цена адекватная, к тому же это Туринг, а универсалы навсегда в наших сердцах и под нашими попами.
Настоящие мужчины ездят на универсалах! 😁
❗️❗️❗️ Рубрика «экспресспродажа» : автор канала не осматривал данный автомобиль и не несет ни моральной, ни материальной ответственности за информацию предоставленную собственником.
Публикация производится на безвозмездной основе и не является рекламой.
🏎️ Хотите продать свое авто?
Пишите!
@ytimer_seller
❤17
Спустя 8 рабочих дней в малярке : мой W124 👻
Покрасив задние и передние крылья и крышку багажника, мы все же решили красить кузов целиком, тк слишком уж хорошо получалось и делать - так делать до конца.
Не терпится увидеть результат!
Хотите покрасить свой автомобиль?
Обращайтесь ❤️ Мы делаем это профессионально, быстро и по разумной рыночной цене.
+7 993 356 9964 / @ytimer_seller
Покрасив задние и передние крылья и крышку багажника, мы все же решили красить кузов целиком, тк слишком уж хорошо получалось и делать - так делать до конца.
Не терпится увидеть результат!
Хотите покрасить свой автомобиль?
Обращайтесь ❤️ Мы делаем это профессионально, быстро и по разумной рыночной цене.
+7 993 356 9964 / @ytimer_seller
❤21🔥10💯4👍1👻1