Арсений / Молодая Классика
747 subscribers
730 photos
70 videos
2 files
51 links
Связаться со мной : @ytimer_seller / +7 993 356 9964

«Молодая классика» - это реставрационная мастерская полного цикла, где ваш автомобиль будет счастлив.

«Молодая классика» - это автосалон только для хороших автомобилей.
Download Telegram
Итог сегодняшнего вечера.

Напомню : 4 рабочих дня 🤘🏻
8👍4
Кузов в покраске? Самое время для салона!

W124 избавился от заплатки на водительской боковине, восстановил геометрию и обрел новые центры.

Не в первый раз доволен работой мастера Ольги, отлично работает со старыми автомобилями.

Как новое!
12👍2🔥1
❗️Классические Ягуары. Мое мнение.

Сегодня я имел удовольствие поездить на трех абсолютно разных XJ, в сопровождении коллег из Ягуар-клуба.

Первое - они абсолютно разные.

X358R - задира, который заставляет тебя гордиться своим невероятным звуком компрессорного V8, ускоряться вдаль и жечь резину при любом удобном случае.
Аналог AMG от классических Mercedes-Benz, с английским послевкусием.

X350 (атмо V8). Автомобиль, в котором ты чувствуешь себя снобом.
Тихий, урчащий, породистый, невероятно тактильный и запоминающийся. Автомобиль, которым хочется обладать и делать это на протяжении поколений.
Поместье должно идти в комплекте.

X300. То, что я называю концепцией «ездящего янгтаймера».
Идеальный дизайн, превосходная несовершенность, корабельная плавность хода и выверенная неспешность, заправленная статностью.
Интерьер, придуманный лордами дизайна.

Все экземпляры - достойны пристального внимания нас, людей, увлекающихся классическими автомобилями.

Рассмотрите. Моя душевная рекомендация.

Два из трех авто - будут в продаже.

Подробный ролик ~ на час, скоро на канале.

Я в восторге.
11👍5🤓4👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такого даже в Mansory не придумывали 😂😂

На монтажном столе ролик про Ягуары, 4 часа отснятого материала, который надо превратить в смотрибельные 30 минут

Попробовал ИИ… Поржал, пошел дальше ручками работать ❤️
11😁7
🧠 Про ускорение жизни, легкость восприятия родных городов и при чем здесь путешествия на янгтаймерах.

Я живу в Москве более 10 лет, а родился в Сергиевом Посаде, что в часе езды по Ярославке.

Успел пожить и в Ульяновске (учился на пилота ГА), и даже в Алматы.

Несомненно, Москва прекрасна своим уровнем жизни, возможностями и концентрацией событий.

Но когда я приезжаю домой в Посад, в первый день ищу постоянно занятия, мне надо куда-то лететь, что-то решать, делать-делать-делать.

На второй день немного устаканиваешься, начинаешь замечать мелочи и успевать наслаждаться природой и красотой.

На третий день приходишь в себя, хватает времени анализировать события, рассуждать, не спешить, начинается спокойствие.

К чему это я?

Современный мир слишком переполнен событиями. Соцсети заставляют тебя выдавать контент, одновременно руководить несколькими проектами, все контролировать (пытаться) и находиться в постоянном стрессе, с чувством что чего-то не сделал, не успел, забыл и даже когда ложишься спать, засыпаешь с уже начатым следующим днём в голове.

Неделя прошла - как один день. И не помнишь чем занимался три дня назад, иногда события восстанавливаются по фото в телефоне или по календарю.

Ускорилась жизнь. А приезжаешь в область - благодать.

Тут она все еще идет со скоростью 24 часов в сутки, каждый из которых можно прожить, а не пролететь.

И почему я так ценю и малую Родину и путешествия на янгах.

Когда сажусь в современную машину, я лечу по делам.

А сажусь за свой 124-й и неспешно проживаю каждый километр, замечая изменения природы, запахи от поля, лучи заката, капли дождя.

Янги позволяют замедляться в этой жизни и чувствовать ее без призмы ускорения.

И нельзя просто так купить янг и ездить. Ты будешь им заниматься и вкладывать силы и душу в любом случае.

А это связь. И она, блин, классная.

Путешествуйте на янгтаймерах!

Не давайте им стоять в гаражах, они, в первую очередь машины и должны ездить. Только в эти моменты они работают и как психолог и как машина времени в те события, когда люди успевали жить.
25🔥4❤‍🔥3💯3
❗️Рубрика #экспресспродажа

❗️BMW E39 TOURING

1998 год | дорест
342.000 км
2.5 дизель, М51
МКПП

📍Местонахождение : Москва

🙋🏼‍♂️ Продажа от собственника

🥇 Авто размещено здесь до публикации на площадках

📸 Подробные фото и видео : https://disk.yandex.ru/d/Js9X2oxNtcF5xw

- Кузов красился год назад

- Рестайлинговый рыжий салон (родная кожа, не красился)

- М-руль (требует перетяжки)

- Чёрный потолок и стойки

🛠️ Техничка :

1) ТО 600км назад(масло, топливный фильтр и т.д.)
2) Новые тормозные диски, колодки+тормозная жидкость
3) Заменены обратки, пламягасящие кольца и т.д.
4) Перебрана подвеска : новые рычаги в круг, новые сайлентблоки H-образных рычагов, спереди 2 новые ступицы, сзади ступичные подшипники,
5) Датчики ABS в круг,
6) Спереди койловеры, сзади штатная подвеска
6) Развал-схождение пройдено в идеал
7) Новые фары
8) Новая передняя резина
9) Новый ТНВД, сцепление

❗️Проблемки :

1) Поставить трубку на кондиционер (цена вопроса 2000-2500), старая лопнула
2) Поставить новые тросики ручника(отдам покупателю)
3) В будущем будет предстоять ремонт порогов (машина домкратится и поднимается без проблем)

🎉В придачу : распорка регулируемая под капот, новые динамики под замену штатных, новое масло в коробку и редуктор и много всякой мелочёвки.

❗️Без штрафов и запретов.

💰Цена : 590.000 ₽


Контакты : +79164140487 Александр

❗️Мой комментарий :

На мой взгляд, 39-й кузов является одним из лучших выпущенных BMW.

Недаром я владел своей E39 почти 2 года и восстановил ее в отличнейшее состояние.

Цена адекватная, к тому же это Туринг, а универсалы навсегда в наших сердцах и под нашими попами.

Настоящие мужчины ездят на универсалах! 😁

❗️❗️❗️ Рубрика «экспресспродажа» : автор канала не осматривал данный автомобиль и не несет ни моральной, ни материальной ответственности за информацию предоставленную собственником.
Публикация производится на безвозмездной основе и не является рекламой.

🏎️ Хотите продать свое авто?
Пишите!

@ytimer_seller
17