На фото вы видите четвертый (❗️) день работы с кузовом моего Mercedes-Benz W124.
И как же я жалею, что полгода назад все мои знакомые маляры были заняты, а своей малярки с партнером еще не было.
Сегодня я забрал свою BMW E34 со сварочно-малярных работ, которые длились… более 6 месяцев, вместо 3 недель.
Сказать что сделали плохо - ничего не сказать. Теперь, с наибольшей долей вероятности меня ждёт суд с человеком, который ее делал.
Все переделывать.
Я не верю в то что мы договоримся, не верю в решение этого вопроса мирно, потому что мне просто испортили машину.
Она была с проблемами по кузову, но она была машиной. А теперь это набор неработающих элементов, над которым полгода издевались.
Вот стандартный итог работ, если вы сотрудничаете с непроверенным партнером.
Видео с осмотром BMW скину в комменты.
Контраст, да? 4 дня и Мерседес, полгода и БМВ.
ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРАЙС.
И как же я жалею, что полгода назад все мои знакомые маляры были заняты, а своей малярки с партнером еще не было.
Сегодня я забрал свою BMW E34 со сварочно-малярных работ, которые длились… более 6 месяцев, вместо 3 недель.
Сказать что сделали плохо - ничего не сказать. Теперь, с наибольшей долей вероятности меня ждёт суд с человеком, который ее делал.
Все переделывать.
Я не верю в то что мы договоримся, не верю в решение этого вопроса мирно, потому что мне просто испортили машину.
Она была с проблемами по кузову, но она была машиной. А теперь это набор неработающих элементов, над которым полгода издевались.
Вот стандартный итог работ, если вы сотрудничаете с непроверенным партнером.
Видео с осмотром BMW скину в комменты.
Контраст, да? 4 дня и Мерседес, полгода и БМВ.
ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРАЙС.
🤯8❤3
Итог сегодняшнего вечера.
Напомню : 4 рабочих дня 🤘🏻
Напомню : 4 рабочих дня 🤘🏻
❤8👍4
❗️Классические Ягуары. Мое мнение.
Сегодня я имел удовольствие поездить на трех абсолютно разных XJ, в сопровождении коллег из Ягуар-клуба.
Первое - они абсолютно разные.
X358R - задира, который заставляет тебя гордиться своим невероятным звуком компрессорного V8, ускоряться вдаль и жечь резину при любом удобном случае.
Аналог AMG от классических Mercedes-Benz, с английским послевкусием.
X350 (атмо V8). Автомобиль, в котором ты чувствуешь себя снобом.
Тихий, урчащий, породистый, невероятно тактильный и запоминающийся. Автомобиль, которым хочется обладать и делать это на протяжении поколений.
Поместье должно идти в комплекте.
X300. То, что я называю концепцией «ездящего янгтаймера».
Идеальный дизайн, превосходная несовершенность, корабельная плавность хода и выверенная неспешность, заправленная статностью.
Интерьер, придуманный лордами дизайна.
Все экземпляры - достойны пристального внимания нас, людей, увлекающихся классическими автомобилями.
Рассмотрите. Моя душевная рекомендация.
Два из трех авто - будут в продаже.
Подробный ролик ~ на час, скоро на канале.
Я в восторге.
Сегодня я имел удовольствие поездить на трех абсолютно разных XJ, в сопровождении коллег из Ягуар-клуба.
Первое - они абсолютно разные.
X358R - задира, который заставляет тебя гордиться своим невероятным звуком компрессорного V8, ускоряться вдаль и жечь резину при любом удобном случае.
Аналог AMG от классических Mercedes-Benz, с английским послевкусием.
X350 (атмо V8). Автомобиль, в котором ты чувствуешь себя снобом.
Тихий, урчащий, породистый, невероятно тактильный и запоминающийся. Автомобиль, которым хочется обладать и делать это на протяжении поколений.
Поместье должно идти в комплекте.
X300. То, что я называю концепцией «ездящего янгтаймера».
Идеальный дизайн, превосходная несовершенность, корабельная плавность хода и выверенная неспешность, заправленная статностью.
Интерьер, придуманный лордами дизайна.
Все экземпляры - достойны пристального внимания нас, людей, увлекающихся классическими автомобилями.
Рассмотрите. Моя душевная рекомендация.
Два из трех авто - будут в продаже.
Подробный ролик ~ на час, скоро на канале.
Я в восторге.
❤11👍5🤓4👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такого даже в Mansory не придумывали 😂😂
На монтажном столе ролик про Ягуары, 4 часа отснятого материала, который надо превратить в смотрибельные 30 минут
Попробовал ИИ… Поржал, пошел дальше ручками работать ❤️
На монтажном столе ролик про Ягуары, 4 часа отснятого материала, который надо превратить в смотрибельные 30 минут
Попробовал ИИ… Поржал, пошел дальше ручками работать ❤️
❤11😁7
🧠 Про ускорение жизни, легкость восприятия родных городов и при чем здесь путешествия на янгтаймерах.
Я живу в Москве более 10 лет, а родился в Сергиевом Посаде, что в часе езды по Ярославке.
Успел пожить и в Ульяновске (учился на пилота ГА), и даже в Алматы.
Несомненно, Москва прекрасна своим уровнем жизни, возможностями и концентрацией событий.
Но когда я приезжаю домой в Посад, в первый день ищу постоянно занятия, мне надо куда-то лететь, что-то решать, делать-делать-делать.
На второй день немного устаканиваешься, начинаешь замечать мелочи и успевать наслаждаться природой и красотой.
На третий день приходишь в себя, хватает времени анализировать события, рассуждать, не спешить, начинается спокойствие.
К чему это я?
Современный мир слишком переполнен событиями. Соцсети заставляют тебя выдавать контент, одновременно руководить несколькими проектами, все контролировать (пытаться) и находиться в постоянном стрессе, с чувством что чего-то не сделал, не успел, забыл и даже когда ложишься спать, засыпаешь с уже начатым следующим днём в голове.
Неделя прошла - как один день. И не помнишь чем занимался три дня назад, иногда события восстанавливаются по фото в телефоне или по календарю.
Ускорилась жизнь. А приезжаешь в область - благодать.
Тут она все еще идет со скоростью 24 часов в сутки, каждый из которых можно прожить, а не пролететь.
И почему я так ценю и малую Родину и путешествия на янгах.
Когда сажусь в современную машину, я лечу по делам.
А сажусь за свой 124-й и неспешно проживаю каждый километр, замечая изменения природы, запахи от поля, лучи заката, капли дождя.
Янги позволяют замедляться в этой жизни и чувствовать ее без призмы ускорения.
И нельзя просто так купить янг и ездить. Ты будешь им заниматься и вкладывать силы и душу в любом случае.
А это связь. И она, блин, классная.
Путешествуйте на янгтаймерах!
Не давайте им стоять в гаражах, они, в первую очередь машины и должны ездить. Только в эти моменты они работают и как психолог и как машина времени в те события, когда люди успевали жить.
Я живу в Москве более 10 лет, а родился в Сергиевом Посаде, что в часе езды по Ярославке.
Успел пожить и в Ульяновске (учился на пилота ГА), и даже в Алматы.
Несомненно, Москва прекрасна своим уровнем жизни, возможностями и концентрацией событий.
Но когда я приезжаю домой в Посад, в первый день ищу постоянно занятия, мне надо куда-то лететь, что-то решать, делать-делать-делать.
На второй день немного устаканиваешься, начинаешь замечать мелочи и успевать наслаждаться природой и красотой.
На третий день приходишь в себя, хватает времени анализировать события, рассуждать, не спешить, начинается спокойствие.
К чему это я?
Современный мир слишком переполнен событиями. Соцсети заставляют тебя выдавать контент, одновременно руководить несколькими проектами, все контролировать (пытаться) и находиться в постоянном стрессе, с чувством что чего-то не сделал, не успел, забыл и даже когда ложишься спать, засыпаешь с уже начатым следующим днём в голове.
Неделя прошла - как один день. И не помнишь чем занимался три дня назад, иногда события восстанавливаются по фото в телефоне или по календарю.
Ускорилась жизнь. А приезжаешь в область - благодать.
Тут она все еще идет со скоростью 24 часов в сутки, каждый из которых можно прожить, а не пролететь.
И почему я так ценю и малую Родину и путешествия на янгах.
Когда сажусь в современную машину, я лечу по делам.
А сажусь за свой 124-й и неспешно проживаю каждый километр, замечая изменения природы, запахи от поля, лучи заката, капли дождя.
Янги позволяют замедляться в этой жизни и чувствовать ее без призмы ускорения.
И нельзя просто так купить янг и ездить. Ты будешь им заниматься и вкладывать силы и душу в любом случае.
А это связь. И она, блин, классная.
Путешествуйте на янгтаймерах!
Не давайте им стоять в гаражах, они, в первую очередь машины и должны ездить. Только в эти моменты они работают и как психолог и как машина времени в те события, когда люди успевали жить.
❤25🔥4❤🔥3💯3