На фото вы видите четвертый (❗️) день работы с кузовом моего Mercedes-Benz W124.
И как же я жалею, что полгода назад все мои знакомые маляры были заняты, а своей малярки с партнером еще не было.
Сегодня я забрал свою BMW E34 со сварочно-малярных работ, которые длились… более 6 месяцев, вместо 3 недель.
Сказать что сделали плохо - ничего не сказать. Теперь, с наибольшей долей вероятности меня ждёт суд с человеком, который ее делал.
Все переделывать.
Я не верю в то что мы договоримся, не верю в решение этого вопроса мирно, потому что мне просто испортили машину.
Она была с проблемами по кузову, но она была машиной. А теперь это набор неработающих элементов, над которым полгода издевались.
Вот стандартный итог работ, если вы сотрудничаете с непроверенным партнером.
Видео с осмотром BMW скину в комменты.
Контраст, да? 4 дня и Мерседес, полгода и БМВ.
ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРАЙС.
И как же я жалею, что полгода назад все мои знакомые маляры были заняты, а своей малярки с партнером еще не было.
Сегодня я забрал свою BMW E34 со сварочно-малярных работ, которые длились… более 6 месяцев, вместо 3 недель.
Сказать что сделали плохо - ничего не сказать. Теперь, с наибольшей долей вероятности меня ждёт суд с человеком, который ее делал.
Все переделывать.
Я не верю в то что мы договоримся, не верю в решение этого вопроса мирно, потому что мне просто испортили машину.
Она была с проблемами по кузову, но она была машиной. А теперь это набор неработающих элементов, над которым полгода издевались.
Вот стандартный итог работ, если вы сотрудничаете с непроверенным партнером.
Видео с осмотром BMW скину в комменты.
Контраст, да? 4 дня и Мерседес, полгода и БМВ.
ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРАЙС.
🤯8❤3
Итог сегодняшнего вечера.
Напомню : 4 рабочих дня 🤘🏻
Напомню : 4 рабочих дня 🤘🏻
❤8👍4
❗️Классические Ягуары. Мое мнение.
Сегодня я имел удовольствие поездить на трех абсолютно разных XJ, в сопровождении коллег из Ягуар-клуба.
Первое - они абсолютно разные.
X358R - задира, который заставляет тебя гордиться своим невероятным звуком компрессорного V8, ускоряться вдаль и жечь резину при любом удобном случае.
Аналог AMG от классических Mercedes-Benz, с английским послевкусием.
X350 (атмо V8). Автомобиль, в котором ты чувствуешь себя снобом.
Тихий, урчащий, породистый, невероятно тактильный и запоминающийся. Автомобиль, которым хочется обладать и делать это на протяжении поколений.
Поместье должно идти в комплекте.
X300. То, что я называю концепцией «ездящего янгтаймера».
Идеальный дизайн, превосходная несовершенность, корабельная плавность хода и выверенная неспешность, заправленная статностью.
Интерьер, придуманный лордами дизайна.
Все экземпляры - достойны пристального внимания нас, людей, увлекающихся классическими автомобилями.
Рассмотрите. Моя душевная рекомендация.
Два из трех авто - будут в продаже.
Подробный ролик ~ на час, скоро на канале.
Я в восторге.
Сегодня я имел удовольствие поездить на трех абсолютно разных XJ, в сопровождении коллег из Ягуар-клуба.
Первое - они абсолютно разные.
X358R - задира, который заставляет тебя гордиться своим невероятным звуком компрессорного V8, ускоряться вдаль и жечь резину при любом удобном случае.
Аналог AMG от классических Mercedes-Benz, с английским послевкусием.
X350 (атмо V8). Автомобиль, в котором ты чувствуешь себя снобом.
Тихий, урчащий, породистый, невероятно тактильный и запоминающийся. Автомобиль, которым хочется обладать и делать это на протяжении поколений.
Поместье должно идти в комплекте.
X300. То, что я называю концепцией «ездящего янгтаймера».
Идеальный дизайн, превосходная несовершенность, корабельная плавность хода и выверенная неспешность, заправленная статностью.
Интерьер, придуманный лордами дизайна.
Все экземпляры - достойны пристального внимания нас, людей, увлекающихся классическими автомобилями.
Рассмотрите. Моя душевная рекомендация.
Два из трех авто - будут в продаже.
Подробный ролик ~ на час, скоро на канале.
Я в восторге.
❤11👍5🤓4👻1