Господа, Каеша ушел в свободную продажу.
Напоминаю, что не смотря на то, что машина живая, ее отдают по самому низу рынка Turbo S.
Кстати, возможен обмен (только не на сухофрукты и землю в Сибири, пожалуйста).
Напоминаю, что не смотря на то, что машина живая, ее отдают по самому низу рынка Turbo S.
Кстати, возможен обмен (только не на сухофрукты и землю в Сибири, пожалуйста).
❤9👍2🔥2
На фото вы видите четвертый (❗️) день работы с кузовом моего Mercedes-Benz W124.
И как же я жалею, что полгода назад все мои знакомые маляры были заняты, а своей малярки с партнером еще не было.
Сегодня я забрал свою BMW E34 со сварочно-малярных работ, которые длились… более 6 месяцев, вместо 3 недель.
Сказать что сделали плохо - ничего не сказать. Теперь, с наибольшей долей вероятности меня ждёт суд с человеком, который ее делал.
Все переделывать.
Я не верю в то что мы договоримся, не верю в решение этого вопроса мирно, потому что мне просто испортили машину.
Она была с проблемами по кузову, но она была машиной. А теперь это набор неработающих элементов, над которым полгода издевались.
Вот стандартный итог работ, если вы сотрудничаете с непроверенным партнером.
Видео с осмотром BMW скину в комменты.
Контраст, да? 4 дня и Мерседес, полгода и БМВ.
ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРАЙС.
И как же я жалею, что полгода назад все мои знакомые маляры были заняты, а своей малярки с партнером еще не было.
Сегодня я забрал свою BMW E34 со сварочно-малярных работ, которые длились… более 6 месяцев, вместо 3 недель.
Сказать что сделали плохо - ничего не сказать. Теперь, с наибольшей долей вероятности меня ждёт суд с человеком, который ее делал.
Все переделывать.
Я не верю в то что мы договоримся, не верю в решение этого вопроса мирно, потому что мне просто испортили машину.
Она была с проблемами по кузову, но она была машиной. А теперь это набор неработающих элементов, над которым полгода издевались.
Вот стандартный итог работ, если вы сотрудничаете с непроверенным партнером.
Видео с осмотром BMW скину в комменты.
Контраст, да? 4 дня и Мерседес, полгода и БМВ.
ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРАЙС.
🤯8❤3
Итог сегодняшнего вечера.
Напомню : 4 рабочих дня 🤘🏻
Напомню : 4 рабочих дня 🤘🏻
❤8👍4