2 files
131 links
🇷🇺Первенство России по футболу среди ЛФК. Зона Москва. Дивизион Б. 7 тур.
Юность Москвы-Спартак🆚Юность Москвы-Торпедо ℹ️1:6 (0:4)
⚽️голы: 15’ Резниченко 0:1, 20’ Фролов 0:2, 32’ Резниченко 0:3, 40‘ Касьянов 0:4, 50‘ Касьянов 0:5, 54‘ Касьянов 0:6, 72‘ Соколов 1:6.
✒️тренер: Лыхин В.К.
🟨предупреждения: Смехов 42’ - Дзауров 70’.
🟥удаления: Смехов 42’ (вторая жёлтая карточка) - нет.
Главный судья: Чураков А.
Помощники: Чаплыгин А., Степанов З.
Резервный судья: Сафонов Д.
Инспектор: Авдонченко Н.
📅17.05.2024., 12:30.
🌡+19.
📍Москва. Академия Спартак имени Ф.Ф. Черенкова (поле 1), 25 зрителей.

📰В седьмом туре Дивизиона Б в Сокольниках состоялось дерби спортобщества Юность Москвы - спартаковцы принимали Торпедовцев. Первый опасный момент создали хозяева, но последней преградой для мяча на пути в ворота оказался защитник чёрно-белых, подставивший под мяч ногу. Данный эпизод стал для автозаводцев отправной точкой начала активных действий на чужой половине поля. На 6-й минуте по воротам хозяев пристреливался Гаврилов, но мяч прошёл выше. Через минуту Касьянов отправил мяч мимо вратаря в сетку, но арбитр зафиксировал офсайд. А на 15-й минуте всё было по правилам - Резниченко ткнул мяч мимо вратаря, открыв счёт во встрече. Красно-белые попытались ответить со стандартных положений, но извлечь из них желаемых дивидендов хозяева не смогли. На 20-й минуте Фролов получает мяч на левом краю, смещается немного правее и наносит удар в дальний угол. Мяч, ударившись об газон минует руки вратаря и влетает в сетку. Торпедовцы продолжили атаковать. Особую активность проявлял Касьянов. В одном из эпизодов только самоотверженный прыжок вратаря соперника в ноги нападающего помешал Илье отличиться. На 32-й минуте Резниченко подхватил мяч на подступах к владениям красно-белых и войдя в штрафную неотразимо пробил в ближний верхний угол. Через восемь минут Резниченко и Касьянов убежали к воротам соперника - Даниил не пожадничал и отдал передачу на Илью, который отправил мяч в опустевшие ворота. На 42-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Смехов ударил по воротам после свистка, за что получил желтую карточку и сказав что-то нелицеприятное в адрес арбитра увидел перед собой сначала вторую жёлтую, а затем и красную карточку. В начале второго тайма чёрно-белые продолжили атаковать и добились своего на 50-й минуте. Подача углового с правого фланга и Касьянов, выиграв верховую борьбу, переправляет мяч в угол точным ударом головы. А ещё через четыре минуты Касьянов оформил хет-трик. Получив передачу от партнёра на левом фланге Илья убежал к воротам хозяев и отправил мяч в ближний угол. Далее в составе автозаводцев произошёл ряд замен. Насколько неплохих возможностей отличиться имел Дорошенко. На 72-й минуте игроку хозяев удался точный дальний удар в левый от Смирнова угол ворот. В оставшееся время матча голов забито не было. Можно отметить дебют в составе молодёжки чёрно-белых вратаря Владимира Быкова, вышедшего на замену в концовке игры. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу автозаводцев.

📸Кадры прошедшего матча
📞СЛОВО ТРЕНЕРУ.

-Игра получилась на удивление лёгкой. Результат сделали ещё в первом тайме, забив очень хорошие голы. Многое получалось в атаке. Понравились агрессивные действия наших футболистов как в атаке, так и в обороне. Расстроил пропущенный гол. Одна из главных задач, которые мы ставим в играх - это игра на ноль в обороне. К сожалению сегодня не получилось. Результатом и действиями своих игроков доволен. Виден прогресс. Главное, не останавливаться на достигнутом.

Лыхин В.К. (главный тренер «Юность Москвы-Торпедо») по итогам матча с «ЮМ-Спартак»
📈Турнирная таблица и остальные результаты. ЛФК, Дивизион Б.

🏟Стадион Луч.
🏆 Результаты 5 тура Первой Лиги Летнего Первенства Москвы среди команд 2007-2009 годов рождения и 6 тура Клубной Лиги Летнего Первенства Москвы среди команд 2010-2014 годов рождения.