Подслушано
56K subscribers
2.15K photos
92 videos
4.8K links
Здесь говорят о тебе!

Прислать свой секрет: https://ideer.ru/add

Все наши ресурсы и связь: https://taplink.cc/podslushano
Модерация и разбан: @ideer_helpbot
A+: https://clck.ru/3MtoPp

Реклама: https://telega.in/channels/yoursecrets/card/?r=M0C94GDoQqJR
Download Telegram
❤️ — если веришь: добро всегда возвращается.

#Подслушано_добро

Подслушано и Пошлое
68🤮3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😁 В вашем доме кот тоже главный?

Подслушано и Пошлое
😁21🤮10
У меня был друг, я считал его надёжным и порядочным человеком. Мы дружили, когда у него скоропостижно скончался отец, когда он попал в больницу, я первым приехал навестить, на даче помог ему безвозмездно перекрыть крышу, он тоже всегда шёл навстречу и не отказывал в помощи.

Был у него бизнес, и на партию одежды он попросил одолжить пятьсот долларов, сумма для меня была достаточно весомая. Оговорили сроки возврата суммы, пожали руки. В назначенный срок денег не было — проблемы в бизнесе, попросил отсрочку, и началось кормление завтраками и понедельниками. Деньги у него, естественно, были, дома он сделал ремонт и обновил технику, но долг не отдавал.

От обиды я решил подбить клинья к его матери-вдове, которая в свои 46 лет выглядела очень привлекательно и хотела построить свою личную жизнь. Сначала я предложил ей ненавязчивую помощь по дому и даче. На майские праздники я помогал ей накрывать парник, и, когда слезал со стремянки, сделал вид, что споткнулся, она меня подхватила, я её обнял и сразу же поцеловал в губы. Дальше все маски и роли были сброшены, она и я знали, что нам надо, через полчаса мы занимались сексом на веранде, вечером на журнальном столике и на кровати, мы выпускали пар все майские напролёт.

Мы решили, что будем тайно встречаться, пока нам не надоест, и надоело мне это лишь через четыре года, пока я не переспал с ней больше пятисот ночей. С того момента я считаю долг оплаченным, а та пятисотка — самая хорошая потеря в жизни.

#Подслушано_месть

Подслушано и Пошлое
🤮85😁4832🤯16😨5
Когда мне было лет шесть-семь, я возвращалась домой после школы и задержалась с подругами на десять минут (опаздывать домой никак нельзя, потому что отчим волновался). Как только я пришла домой, на пороге меня ждал отчим. Он был в ярости и что-то кричал про опоздание. Дальше всё как в тумане. Он взял мою руку и поставил между дверью и стеной. Я ничего не поняла, только увидела два своих пальца, лежавших на полу. Этот урод со всей силы шарахнул дверью мне по пальцам. Никогда не прощу.

#Подслушано_пиздец

Подслушано и Пошлое
🤯200🤬74😨182
Отдыхали с друзьями под пивко как-то вечером, играли в настолки, беседовали, постепенно наплывала скука. И тут мне позвонила девушка и начала впаривать какую-то фигню. Я решил переиграть и начал предлагать встретиться за чашечкой кофе, обсудить предложение, потом начал флиртовать, приглашать на свидание, уточнял, почему её не интересует моё предложение и что я могу сделать, чтобы она его приняла. Теперь на встречах мы иногда обзваниваем продажников и кошмарим их темами, которые предварительно каждый подготовил и вытянул случайно из общей колоды.

#Подслушано_хобби

Подслушано и Пошлое
😁89🔥85
Несколько дней назад я, мой парень, его лучший друг с девушкой жарили шашлыки. Дело подошло к логическому завершению, и мы поехали продолжать своё веселье в бар. По дороге мы отвезли домой девушку и продолжили свой путь втроём.

Этот друг в баре снял девушку лёгкого поведения, у неё отсутствовали передние зубы, была грязная голова. Я всегда считала этого парня симпатичным, адекватным и верным (никогда не видела, чтобы он смотрел на чужих девушек).

Так противно, неужели его совсем не беспокоят возможные ЗППП от таких ночных бабочек? А его любимая в этот момент спала дома. Невольно перекладываю эту грязь на себя((

#Подслушано_предательство

Подслушано и Пошлое
🤮96🤯20😁5🤬3
С детства люблю смотреть индийские фильмы. С детьми тоже их смотрели, пока они маленькими были, потом у них свои интересы появились, стали над ними посмеиваться, впрочем, как и все остальные. Но вот сын заболел, лежит, плохо ему. Потребовал у меня включить ему индийский фильм. Лежит, страдает, но смотрит. Говорю: "Ты ж не любишь индийские, чего тебе прибилось смотреть?" Помолчал, поморщил ум. Выдал: "Да потому что только больной их может смотреть!" И не поспоришь.

#Подслушано_кино

Подслушано и Пошлое
😁1347
Купила кота, месяца 2 ему. Он грызёт мебель, монитор, телевизор, таскает игрушки в зубах, может, не парясь, пройтись по лицу спящего. А может идти по подушке, наступить передними лапами на лоб или щёки и стоять, думать, куда бы ему пойти. Или, прогуливаясь по столу, перешагивая через посуду, наступить в стакан с молоком прямо на дно. А однажды просыпаюсь от шевеления и колющей боли. Спала на спине. Открываю глаза, а у меня сиська болтается — это кот лапой толкает её и грызёт мой сосок, пока он двигается.

#Подслушано_коты ^^

Подслушано и Пошлое
😁74🤯22🤮94
В садике нас не выпускали из-за стола, если мы не съедали манную кашу. Каша была с комочками, в неё можно было поставить ложку, и она не падала. Я не могла есть. Чтобы избавиться от мучений, я складывала её в карманы своего платья, а потом на прогулке выбрасывала за верандой. До сих пор не ем манную кашу.

#Подслушано_детство

Подслушано и Пошлое
🤯38😁14😢94
Встречаюсь со своей девушкой два года, у нас все классно. Наши родители уже давно знакомы. Дело идет к свадьбе, но вот один факт... Дело в том, что с ее мамой я знаком уж очень слишком близко... продолжение в ТГ Пошлое
🤮323🔥1🤯1
Уже лет 15 свекровь уговаривали завязывать с разведением коров, поскольку женщина она в возрасте и одной ей тяжело с ними управляться. Часто просила одного из детей приехать помочь, но у них тоже свои семьи, дела, а корова и молоко им нафиг не сдались. И недавно муж должен был поехать в деревню на выходные, чтоб подоить корову, и я тогда подумала: когда же мать успокоится и найдёт себе занятие попроще, а не вот это вот всё… Через три дня их сбивает машина: у свекрови перелом шейки бедра, корову насмерть.

#Подслушано_свекровь

Подслушано и Пошлое
🤯46😢11😁1🤗1
Свою собаку частенько выгуливаю без поводка, а вечером надеваю на неё светящийся ошейник. Он весь в лампочках и моргает красным. Как только не называли её опешившие прохожие... Но всех переплюнул один маленький мальчик, который восхищённо закричал: «Маам, смотри! Собака на сигнализации!»

#Подслушано_смешное

Подслушано и Пошлое
😁293