Подслушано
56K subscribers
2.14K photos
92 videos
4.8K links
Здесь говорят о тебе!

Прислать свой секрет: https://ideer.ru/add

Все наши ресурсы и связь: https://taplink.cc/podslushano
Модерация и разбан: @ideer_helpbot
A+: https://clck.ru/3MtoPp

Реклама: https://telega.in/channels/yoursecrets/card/?r=M0C94GDoQqJR
Download Telegram
Самое привлекательное в мужчине — это деньги. Мой товарищ — очень обеспеченный холостяк. Он периодически находит в интернете красивых девушек, приглашает их на свидания, заезжает на дорогом автомобиле, везёт в хороший ресторан, и в 99% случаев его вечер заканчивается сексом. Потом он время от времени пишет им и получает уже не одноразовый секс, а регулярный, при этом в дальнейшем не вкладывая ни копейки. Он называет это окупаемостью вложений.

#Подслушано_наблюдения

Подслушано и Пошлое
🤮82😁63🔥12🤯853
Прихожу на работу и ничего не делаю: не дают заданий, не контролируют. Так уже 2–3 месяца, шеф не появляется. Лишь иногда могу найти сама себе занятие. Это совсем не круто. Я очень боюсь, что скоро меня уволят за ненадобностью. Я бы лучше пахала как лошадь, но знала, что заработала деньги и я нужна фирме. Шеф платит не вовремя, но хорошо — и всё-таки каждый месяц, после беготни за ним и напоминаний. Шеф, давай работать!

#Подслушано_работа

Подслушано и Пошлое
😁72😢298🤯52
Я студент-медик, нищеброд, короче)) Работаю в реанимации и по счастливой случайности познакомился с безумно красивой девушкой. Завязался роман. Сейчас она едет ко мне, собираюсь её встречать. Она пишет, мол, уже близко, выходи, а я, как идиот, сижу и зашиваю ТРУСЫ!!!! Докатились…

#Подслушано_провал

Подслушано и Пошлое
😁123😢5611🔥3
Рубрика «Общение» 🔥

Вопрос для всех. Рассказывайте свои истории, читайте чужие, общайтесь в комментариях :)

Не забывайте про Правила нашего сообщества. Мы за позитивное общение, поэтому уважайте себя и своих собеседников.

Всем крутых выходных! ❤️
14🔥4😍1
Я не знаю, кто отец моего ребенка. Когда-то давно встречалась с парнем, мы начали жить вместе. Как-то вечером сильно поругались, оба вспылили и наговорили друг другу кучу гадостей. Прямо ночью я переехала к подруге, с которой раньше снимала квартиру. Уже на следующий день, уверенная, что парень больше не позвонит, я решила уйти в отрыв и уехала на пикник со знакомыми подруги — там, естественно, был не только пикник.

Через неделю ко мне прямо на работу пришел парень, с которым я разругалась, на коленях попросил прощения и достал кольцо. Недолго думая, я согласилась. Через пару недель мне стало плохо, и оказалость, что я беременна. Родилась дочь, точная копия меня. Через два года родился сын. Мы с мужем до сих пор вместе, спустя 16 лет брака я все еще люблю и ценю его. Я никогда не позволяла ему усомниться в своей верности и никогда без него не ездила в отпуск. Но я все еще корю себя за ту поездку на пикник. И я искренне надеюсь и молюсь, что отцом дочери все же является мой муж.

#Подслушано_семья

Подслушано и Пошлое
🤮98😁40😢2513🤯10🥰2
Ночь. Ребёнок не спит часа три: орёт, периодически замолкая. Муж пытается уложить его спать, а я впадаю в сон... Вижу своего ребёнка, слышу его ор и чувствую, как кто-то ужасно неприятно перебирает мои рёбра. Просыпаюсь с криком — в квартире тишина. Утром рассказала мужу этот сон. А он ответил, что, пока я не вскрикнула, ребёнок действительно кричал, а сам он постоянно переворачивал его за рёбра. Говорит, это у меня такая тесная связь с ребёнком. Не буду его переубеждать, пусть верит в чудеса, а я — в совпадения.

#Подслушано_странное

Подслушано и Пошлое
😁51😨3871
У папы был рак. Сделали операцию, прошли химиотерапию, но в конце она уже не помогала, и начался асцит. Врачи отказывались делать пункцию, пока живот не начнёт звенеть от натяжения. Он не мог есть, жидкость давила на внутренние органы, его тошнило чем-то чёрным. Врачи ничего не хотели делать, отказывались даже выписывать обезболивающие. Ночью мой любимый папочка умер у мамы на руках. Из его рта и носа вытекло много запекшейся чёрной крови. Вдобавок ко всему, сотрудники скорой помощи украли у мамы куртку.

#Подслушано_пиздец

Подслушано и Пошлое
🤯177💔52😢307🤬4
Нам с парнем отдали котёнка. Рыжий, интеллигентный, долго к нам привыкал. Мы готовились к свадьбе, возвращались из ателье со свадебным платьем, покупками. Подходим к дому, а котик нас встречает на улице, стал ласково тереться. Уже сумерки, мы бежим к крылечку, Рыжик рядом мяукает, и тут услышали жуткий вопль кота. Побросали всё, побежали за звуком, но он отдалялся всё дальше, затем глубже в лес (жили в доме на окраине). Искали неделями, следов нет. До сих пор гадаем, что произошло и кто утащил Рыжика.

#Подслушано_коты ^^

Подслушано и Пошлое
💔106😢52🤯17🤮32
Муж очень любит острое, вечно экспериментирует с блюдами. Тут купил популярную корейскую лапшу максимальной остроты, съел и на моих глазах начал терять сознание, началась рвота! Я вызвала скорую, его забрали в больничку, где он провалялся 3 дня! У него ожог слизистых, нужна строгая диета. Но, как только поправится, хочет попробовать ещё раз эту лапшу, очень она ему понравилась. Уже устала с ним ругаться из-за этого, вообще, что ли, мозгов нет. А мне потом выхаживать и готовить ему.

#Подслушано_страшное

Подслушано и Пошлое
🤬133🤯48😁2222😢1
Моя мать в детстве настраивала меня против бабушки. Я, малолетняя дурёха, говорила иногда бабушке гадости, обижала её, высказывала недовольство. Бабушка умерла, когда я в школе училась, и я, будучи взрослой, очень жалею, что не давала ей того тепла, которого она заслуживала. Да, она была непростым человеком, но она искренне любила свою внучку, читала мне книжки, рассказывала сказки, сидела со мной, всем соседям рассказывала, какая золотая у неё внучка. Маму я не понимаю до сих пор.

#Подслушано_бабушки

Подслушано и Пошлое
😢1318🤯7💔5🤮11
С детства скромные волосы: серые, тонкие, не очень густые, длинные не отрастают. Сделала стильную стрижку, крашусь в ярко-красный, вроде прикольно смотрится. С мужем давно вместе, плохого не говорил. А тут вдруг начал: "Женщина должна быть женственная, волосы — это главный признак". И это удивительно совпало с появлением на работе дамы с чёрными кудрями до поясницы. А я что сделаю, если гены не дали шикарную гриву? Обидно, 10 лет любви и заботы о нём всё-таки стоят меньше чьей-то кукольной красы…

#Подслушано_семья

Подслушано и Пошлое
😢110💔37🤬14😁5🤮32
❤️ — если веришь: добро всегда возвращается.

#Подслушано_добро

Подслушано и Пошлое
67🤮3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😁 В вашем доме кот тоже главный?

Подслушано и Пошлое
😁21🤮10
У меня был друг, я считал его надёжным и порядочным человеком. Мы дружили, когда у него скоропостижно скончался отец, когда он попал в больницу, я первым приехал навестить, на даче помог ему безвозмездно перекрыть крышу, он тоже всегда шёл навстречу и не отказывал в помощи.

Был у него бизнес, и на партию одежды он попросил одолжить пятьсот долларов, сумма для меня была достаточно весомая. Оговорили сроки возврата суммы, пожали руки. В назначенный срок денег не было — проблемы в бизнесе, попросил отсрочку, и началось кормление завтраками и понедельниками. Деньги у него, естественно, были, дома он сделал ремонт и обновил технику, но долг не отдавал.

От обиды я решил подбить клинья к его матери-вдове, которая в свои 46 лет выглядела очень привлекательно и хотела построить свою личную жизнь. Сначала я предложил ей ненавязчивую помощь по дому и даче. На майские праздники я помогал ей накрывать парник, и, когда слезал со стремянки, сделал вид, что споткнулся, она меня подхватила, я её обнял и сразу же поцеловал в губы. Дальше все маски и роли были сброшены, она и я знали, что нам надо, через полчаса мы занимались сексом на веранде, вечером на журнальном столике и на кровати, мы выпускали пар все майские напролёт.

Мы решили, что будем тайно встречаться, пока нам не надоест, и надоело мне это лишь через четыре года, пока я не переспал с ней больше пятисот ночей. С того момента я считаю долг оплаченным, а та пятисотка — самая хорошая потеря в жизни.

#Подслушано_месть

Подслушано и Пошлое
🤮83😁4732🤯16😨4
Когда мне было лет шесть-семь, я возвращалась домой после школы и задержалась с подругами на десять минут (опаздывать домой никак нельзя, потому что отчим волновался). Как только я пришла домой, на пороге меня ждал отчим. Он был в ярости и что-то кричал про опоздание. Дальше всё как в тумане. Он взял мою руку и поставил между дверью и стеной. Я ничего не поняла, только увидела два своих пальца, лежавших на полу. Этот урод со всей силы шарахнул дверью мне по пальцам. Никогда не прощу.

#Подслушано_пиздец

Подслушано и Пошлое
🤯191🤬71😨182