Шла по улице, встретила отца, но что-то в нём было не то. Пришла домой, там тоже папа, и вот фиг пойми, где правда, а где ложь.
Когда мне исполнилось 19, я узнала, что у папы был брат-близнец, и они это скрывали. Теперь я узнала, что на улице много раз встречала и папу, и его брата, даже не догадываясь, что тот человек, которого я всегда обнимала, являлся для меня незнакомым.
Я до сих пор немного обижена на папу за его личные секретики от меня.
#Подслушано_странное
Подслушано и Пошлое
Когда мне исполнилось 19, я узнала, что у папы был брат-близнец, и они это скрывали. Теперь я узнала, что на улице много раз встречала и папу, и его брата, даже не догадываясь, что тот человек, которого я всегда обнимала, являлся для меня незнакомым.
Я до сих пор немного обижена на папу за его личные секретики от меня.
#Подслушано_странное
Подслушано и Пошлое
🤯191😨37❤6😁1
Год с мужем расходились, всё сделали мирно и по взаимному согласию. После подачи заявления на развод он решил мне покаяться. Оказалось, что у меня уже 5 лет рога растут. За время нашего брака у него были 3 другие женщины, и после того как мы разъехались полгода назад, ещё 8.
А я дура слепая, но верная. Почти год без секса. Три месяца назад отшила парня, потому что ещё формально замужем. Будущий бывший муж поржал, что я реально ни разу ни с кем даже не поцеловалась. Я в его глазах только ещё большей лохушкой стала. Сказал, что штамп только для женщин имеет значение, мужчинам всё равно.
#Подслушано_предательство
Подслушано и Пошлое
А я дура слепая, но верная. Почти год без секса. Три месяца назад отшила парня, потому что ещё формально замужем. Будущий бывший муж поржал, что я реально ни разу ни с кем даже не поцеловалась. Я в его глазах только ещё большей лохушкой стала. Сказал, что штамп только для женщин имеет значение, мужчинам всё равно.
#Подслушано_предательство
Подслушано и Пошлое
😢152🤬97🤯35🤮32💔13😁6
Познакомилась с парнем. Некоторое время общались, и недавно он пригласил меня к себе смотреть футбол. Он оказался ещё той хозяюшкой, подав мне маринованные огурцы в шоколаде, курицу с тухлыми бараньими потрохами, солёные яблоки и ещё несколько странных блюд. Когда я вежливо отказалась от этого великолепия, он заявил, что я ни черта не смыслю в истинной кулинарии, и вообще я чушка какая-то.
#Подслушано_кухня
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_кухня
Подслушано и Пошлое
😁146🤯48🤮17❤6
Год назад я завела себе китайскую хохлатую собаку, особенность её породы в том, что собака абсолютно лысая. И вот уже целый год я выслушиваю от друзей и даже от незнакомых людей фразы наподобие: "Фу, как так можно, она же лысая!" Я же не спрашиваю, почему вы живёте со своими лысыми мужьями, к примеру. Любовь к животным зависит от количества шерсти на их теле?
#Подслушано_собаки
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_собаки
Подслушано и Пошлое
❤171😁72🤮6 6🥰3
Очень больно об этом писать, но я лох. Купил на последние деньги маленькую упаковку пельменей и полбатона белого хлеба. Сварил пельмени и решил себе в бульон добавить каплю уксуса для лёгкой кислинки. В процессе добавления чихнул и бахнул туда грамм 20. Есть всё это стало невозможно. Хлеб дожую и пойду драться с бомжами за чебуреки.
#Подслушано_кухня
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_кухня
Подслушано и Пошлое
😢179😁47💔13❤3
Мой папа работает экспертом на ж/д станции, и, естественно, у него есть рабочий фотоаппарат для разных улик. Фотик очень хороший, и мы решили устроить с подругой небольшую фотосессию. После я принесла фотки распечатать и сказала отпечатать всё, что есть на карте памяти… Кто ж знал, что среди наших личиков с цветочками окажется 4 фотографии трупаков, сбитых поездом. Представляю, что подумал про меня человек, который их распечатывал. Больше не беру у папы фотоаппарат 😁
#Подслушано_чернуха
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_чернуха
Подслушано и Пошлое
😁126🤯31❤6 3😨1
Подобрали рыжего котёнка без зубов с поломанной лапой — лапу вылечили, покупали специальный корм. Переехали в новую квартиру, начал метить каждые полчаса, пришлось кастрировать, а нифига не помогло, воняет сильнее и сильнее. Я так больше не могу! Никому не пристроишь, не хотят брать, и на улицу выгнать не могу, но я сама скоро уйду, наверное, я так больше не могу, всё обоссано и воняет.
#Подслушано_коты ^^
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_коты ^^
Подслушано и Пошлое
😢146😁10 4
У моей девушки есть своя квартира, где мы сейчас и живём. Мы планируем пожениться и брать общую ипотеку на совместную квартиру, платить будем вместе. Но вот только она меня вообще не слушает: я прошу сдавать её квартиру, пока мы будем жить в новой, чтобы было легче платить ипотеку, а она встала в позу — не хочет, говорит, что съём ей всю квартиру испоганит. А то, что нам будет легче расплатиться с новой квартирой, её не волнует. Постоянно ругаемся, даже моя мать на неё повлиять не может.
#Подслушано_алчность
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_алчность
Подслушано и Пошлое
🤮203😁90 15😢8❤4
Я рукодельница, вяжу много. Покупала пряжу на рынке у одной женщины, ездила к ней через весь город, но выбор большой, цены хорошие. А поскольку брала всегда много, она меня быстро запомнила и начала хорошие скидки делать, то моточек пряжи в подарок положит. Ну и я ей, в свою очередь, то шоколадку подарю, то игрушку ребёнку. Почти дружили, можно сказать, больше года к ней ездила.
И вот приезжаю закупиться. А она вместо приветствия губы поджимает, нос воротит. Думаю — странно, но ладно. Начинаю делать заказ, она перебивает, говорит: «Извините, я не буду вас больше обслуживать». Официально так, на «вы», хотя мы с ней уже давно на «ты» общались. «Мне невыгодно с вами работать. Я подсчитала, я чуть ли не себе в убыток вам продаю», — и начинает мне высказывать, что из-за скидок, которые она мне делает, у неё выручка меньше, а это не дело.
Я слушать не стала, попрощалась и ушла. Не понимаю, в чём проблема была изначально продавать мне эту пряжу по полной цене?! Я никогда скидок и подарков у неё не выпрашивала, на её доброте не выезжала — покупала всегда не больше, чем мне надо, принимала её отношение ко мне за клиентоориентированность и, естественно, всегда было приятно получить скидку, но почему мне ещё за это и выговаривают? Очень неприятный осадок на душе…
#Подслушано_провал
Подслушано и Пошлое
И вот приезжаю закупиться. А она вместо приветствия губы поджимает, нос воротит. Думаю — странно, но ладно. Начинаю делать заказ, она перебивает, говорит: «Извините, я не буду вас больше обслуживать». Официально так, на «вы», хотя мы с ней уже давно на «ты» общались. «Мне невыгодно с вами работать. Я подсчитала, я чуть ли не себе в убыток вам продаю», — и начинает мне высказывать, что из-за скидок, которые она мне делает, у неё выручка меньше, а это не дело.
Я слушать не стала, попрощалась и ушла. Не понимаю, в чём проблема была изначально продавать мне эту пряжу по полной цене?! Я никогда скидок и подарков у неё не выпрашивала, на её доброте не выезжала — покупала всегда не больше, чем мне надо, принимала её отношение ко мне за клиентоориентированность и, естественно, всегда было приятно получить скидку, но почему мне ещё за это и выговаривают? Очень неприятный осадок на душе…
#Подслушано_провал
Подслушано и Пошлое
💔160🤯100🤬12❤10😁6😢5
Пристаю к молодому человеку с утра, и так и сяк верчусь. А он сонный, еле двигается, отмахивается, отодвигает меня, говорит, чтобы дала поспать, и вообще он писать хочет. Но я же чувствую, как силушка просыпается, вот и продолжаю. После очередной попытки стащить меня с тела выдаёт: "Если будешь продолжать, я в тебя написаю!" Спасибо, желание отбило 🤢
#Подслушано_фууу
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_фууу
Подслушано и Пошлое
😁117🤮37😨15 7❤3😢1
Работаю в туристическом агентстве. Клиент ходил, названивал неделю и хотел тур, чтобы каждый день по несколько экскурсий. И главное, в Турции. Таких насыщенных туров нет для туристов. Поэтому я отправила его в ознакомительный тур для работников этой сферы, а там посещение по 20–30 отелей в день с информацией, рассказами и экскурсиями по отелю и территории. Думала, ругать будет. В итоге приехал довольный, сказал: «Теперь только в такие!»
#Подслушано_работа
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_работа
Подслушано и Пошлое
🔥141😁130❤10🤯5 2
Учусь на первом курсе. Встречаюсь с парнем, ему 30. Всё свободное время проводим вместе: он забирает меня с учёбы, ходит на наши мероприятия, помогает с организацией праздников. Всё посещаем вместе, я знакома со всеми его друзьями и половиной его семьи. Выходные проводим вместе на даче, на каникулах ездим вместе в другие города (иногда на море или в ближнее зарубежье). Он хочет от меня детей, но готов ждать, пока мне не исполнится 22 года (когда окончу вуз и т. д.). А его жена думает, что я хендлер их собаки.
#Подслушано_предательство
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_предательство
Подслушано и Пошлое
🤮304😁91🤯60 12❤3🥰1
Сняла квартиру, которую снимал до меня племянник хозяйки. С хозяйкой разговорились: парень исчез, вроде как уехал в Европу, не оплатил четыре месяца проживания. Его вещи заперли в одной из комнат, мне досталась спальня и гостиная. Убираясь, нашла под наматрасником конверт с деньгами (пачка купюр по 200 евро), отдала хозяйке. Захотелось съехать почему-то, испугалась. При переезде забыла фен, звоню через два дня хозяйке — трубку снял мужчина и просил не беспокоить. Больше телефон не включался.
#Подслушано_странное
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_странное
Подслушано и Пошлое
😨159😢19❤6😁6 1
Есть прикол про то, как жена звонит любовнице, и та представляется сотрудником мебельной фабрики, будто муж хотел заказать новую кухню. Когда мне позвонила жена любовника, я сказала, что я нарколог. Больше она не звонила. Кстати, я реально нарколог.
#Подслушано_успех
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_успех
Подслушано и Пошлое
😁175🤮61🔥9❤5 4
Когда я была маленькой, мама иногда таскала меня в гости к бабушкиной сестре — противно пахнущей приторными духами старушке, у которой были довольно заметные противные седые усы. При встрече был обязательный ритуал — "поцелуй бабушку!" Я плакала и пыталась спрятаться за маму, но бабка всё равно обслюнявливала мне щёки…
В итоге я ни с кем не целовалась до 30 лет, хотя ухитрилась трижды выйти замуж. Пытавшимся меня поцеловать говорила сразу — вот этого вот не надо, не моё... Нашёлся парень, который смог преодолеть мои страхи и отвращение и показал мне, что этот процесс может быть приятным. Вот лучше б не показывал…
Теперь иногда до безумия хочется, а нынешний муж в этом не нуждается абсолютно. Ему не хочется и неинтересно. В итоге изменяю я довольно странным образом — просто целуемся до умопомрачения, чтоб аж коленки подкашивались, и без всякого продолжения мирно расходимся по домам.
#Подслушано_фууу
Подслушано и Пошлое
В итоге я ни с кем не целовалась до 30 лет, хотя ухитрилась трижды выйти замуж. Пытавшимся меня поцеловать говорила сразу — вот этого вот не надо, не моё... Нашёлся парень, который смог преодолеть мои страхи и отвращение и показал мне, что этот процесс может быть приятным. Вот лучше б не показывал…
Теперь иногда до безумия хочется, а нынешний муж в этом не нуждается абсолютно. Ему не хочется и неинтересно. В итоге изменяю я довольно странным образом — просто целуемся до умопомрачения, чтоб аж коленки подкашивались, и без всякого продолжения мирно расходимся по домам.
#Подслушано_фууу
Подслушано и Пошлое
🤯93🤮44😁24❤19😢3💔3
❤110🥰5🔥1😁1