Подслушано
56K subscribers
2.15K photos
92 videos
4.8K links
Здесь говорят о тебе!

Прислать свой секрет: https://ideer.ru/add

Все наши ресурсы и связь: https://taplink.cc/podslushano
Модерация и разбан: @ideer_helpbot
A+: https://clck.ru/3MtoPp

Реклама: https://telega.in/channels/yoursecrets/card/?r=M0C94GDoQqJR
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😁 Бабушки — самые честные люди на земле. Согласны?

Подслушано и Пошлое
🤮43😁11😢1
Лежу, загораю на пляже. Решила попить водички. Пока пила, в глаза бросилась мамаша, которая подошла к реке: её четырёхлетний сын посрал в воду, а она помыла ему задницу и постирала трусы... Пиздец, в воду теперь точно не полезу.

#Подслушано_фууу

Подслушано и Пошлое
🤮148😁24🤯173
Мой жених — хирург. Дежурил в больнице. Днём привезли бомжа с ампутированными нижними конечностями. Положили в палату к бомжихе, у которой не было ни рук, ни ног. И что-то они не поделили. Бомж слез с койки, дополз на руках до... продолжение в VK
🤮81🤬12😁31
Со своим мужчиной мы вместе чуть больше трёх лет, есть общий ребёнок, воспитываю его детей от первого брака. Но расписываться он со мной не торопится. Видите ли, первый брак у него неудачный был, и он понял, что ничего хорошего в браке нет. И ни хуя страшного, что его бывшая жена — запойная алкоголичка, лишённая родительских прав на детей. Нашёл с кем сравнивать 😡 БЕСИТ!

#Подслушано_БЕСИТ

Подслушано и Пошлое
🤯126😁35🤬2532🔥2
Когда бабушка умерла, мой папа заплакал. Он остался один. Отец его погиб ещё тогда, когда папе не было и 18 лет. Мама тоже была расстроена, поэтому, чтобы их успокоить, я несколько раз говорил, что мне снилась бабушка и у неё всё хорошо... Родители пока об этом не знают.

#Подслушано_семья

Подслушано и Пошлое
63😢423😁1
Мне 37 лет. Женат 17 лет, растёт дочь. Уже лет 10 с женой отношения холодные: нет ни общих тем для бесед, ни общих интересов. Она всего боится — летать самолётом, ездить поездом, есть в ресторанах. У неё нет подруг и друзей. Секс у нас как обязанность — раз в неделю.

Днями и ночами она занимается тем, что обнюхивает мои вещи на предмет запаха чужого парфюма, прочёсывает мой телефон, обыскивает сумки и карманы, рассматривает спину на предмет царапин и шею — на предмет засосов. Может неделями со мной не разговаривать, если я вдруг выпил алкоголь вне дома, задержался на работе или поехал на корпоратив. Я никогда ей не изменял. До вчерашнего дня.

Уже два года я курирую на работе прекрасную молодую девушку, которая таскает корм бездомным животным, помогает подняться упавшим пьяным, которая полна амбиций, желаний, стремлений, говорит на трёх языках, мечтает о кругосветном путешествии и просто потрясающе фотографирует, пишет песни и стихи. Мы напились, и по-настоящему сумасшедше переспали. Я уж и забыл, каково это. А после она призналась мне в любви, расплакалась и сказала, что мы — сволочи, поступили омерзительно, и что она не знает, как жить с этим.

Утром на работу она не пришла, на звонки не отвечает. И, видимо, никогда не ответит. А я влюбился, и я — мудак вдвойне.

#Подслушано_предательство

Подслушано и Пошлое
😢205🤮6721💔13🔥44
Не люблю семью своей невестки. Невестка у нас хорошая, но она постоянно везде тянет своих родителей. Родители её — деревенская тупизна, с которой стыдно выйти куда-либо. Приходишь в ресторан, начинают орать: «Дорого как, могли и дома похавать!» На застольях напиваются, отрыгивают. Постоянно считают чужие деньги, винят других в своих проблемах. Из интересов у них лишь выпивка с друзьями и шашлыки в гараже. Не знаю, что делать. В тягость каждая встреча с ними.

#Подслушано_БЕСИТ

Подслушано и Пошлое
😢7144😁158🤮7
Иду по Конюшенному переулку, думаю о своём, и тут слышу мужской голос: "Работаем по старой схеме!" Напрягся, сжал кулаки и про себя думаю, что до меня решили докопаться. Выхожу на проезжую часть, потихоньку замедляю шаг и жду. Через пару секунд мимо проходят два парня и идут дальше, за ними наблюдаю. Если бы не наблюдал внимательно, ничего бы не заметил: пока они были в поле зрения, обчистили пару человек так ловко, что за ними и не уследишь. Они руками шевелили быстрее, чем Брюс Ли. У мужика часы сняли с руки, пока он говорил по телефону, а что у тётки украли, я даже и не понял. Пропускают между собой человека и чистят с двух сторон. Нехилая у них техника!

#Подслушано_наблюдения

Подслушано и Пошлое
🤯154😁117🤮2
Тётя увлеклась сетевым маркетингом, и поговорить с ней, кроме как о коктейлях, не о чем. Несколько раз ей сказала: «Мне твои порошки не нужны, пить я их не буду». Приносит на праздники, типа баночка — это подарок. Прошло какое-то время, звонит: «Давай посчитаемся, сколько ты мне должна». В смысле должна? Это же подарок! Хорошо, что не открывала — вернула всё, сказав: «Ещё раз услышу слово "Г" — ты мне больше не тётя». Так она теперь в чаты добавляет, видео скидывает — «просто посмотри». Заблокировала.
😁15330🤬2412🤯2
Мать ушла от отца, были вместе 20 лет, а тут её перемкнуло. Да, отец был неидеальный, было время — гулял, но он много также сделал и для матери, купил ей машину. Самый ужас в том, что её новый любовник младше её на 10 лет! Это же извращение какое-то, мне стыдно с ней общаться. Батя уже старый, ему уход нужен, он себе даже сам нормально приготовить не может, а мать гуляет! Я не могу тоже всегда отцу помогать, у меня работа, жена, денег лишних нет. Мать никак не могу вразумить.

#Подслушано_семья

Подслушано и Пошлое
😁232🤮143🤯21😢866
Я содержанка. Особо этого не стесняюсь, любовник на 15 лет старше. Откладываю на свой счёт некоторую сумму в год, это часть нашей договорённости. Жильём обеспечена, он мне снимает квартиру, учусь, катаюсь на его машине.

Вот честно, никогда не уйду от мужчины, который меня обеспечивает, к мужчине, который этого делать не планирует. По одной простой причине: я себе не враг. Я не хочу жить хуже. То же самое с работой. Придёт время, устроюсь. Но зачем торопить события? Карьера... А многие её реально построили?

Вот моя мама всю жизнь работает учительницей. Директором школы так и не стала. Папа тоже сидит на одной должности 15 лет, трясётся, чтобы и с неё не уволили. Хочется спросить: а эта карьера, она сейчас с вами в одной комнате, вы её видите? А мужчина мой получил несколько бизнесов в наследство, никакой карьеры не строил…

#Подслушано_успех

Подслушано и Пошлое
150🤮65🔥31😁287😢2
Шла по улице, встретила отца, но что-то в нём было не то. Пришла домой, там тоже папа, и вот фиг пойми, где правда, а где ложь.

Когда мне исполнилось 19, я узнала, что у папы был брат-близнец, и они это скрывали. Теперь я узнала, что на улице много раз встречала и папу, и его брата, даже не догадываясь, что тот человек, которого я всегда обнимала, являлся для меня незнакомым.

Я до сих пор немного обижена на папу за его личные секретики от меня.

#Подслушано_странное

Подслушано и Пошлое
🤯194😨386😁1
Год с мужем расходились, всё сделали мирно и по взаимному согласию. После подачи заявления на развод он решил мне покаяться. Оказалось, что у меня уже 5 лет рога растут. За время нашего брака у него были 3 другие женщины, и после того как мы разъехались полгода назад, ещё 8.

А я дура слепая, но верная. Почти год без секса. Три месяца назад отшила парня, потому что ещё формально замужем. Будущий бывший муж поржал, что я реально ни разу ни с кем даже не поцеловалась. Я в его глазах только ещё большей лохушкой стала. Сказал, что штамп только для женщин имеет значение, мужчинам всё равно.

#Подслушано_предательство

Подслушано и Пошлое
😢155🤬98🤯36🤮32💔13😁6
Познакомилась с парнем. Некоторое время общались, и недавно он пригласил меня к себе смотреть футбол. Он оказался ещё той хозяюшкой, подав мне маринованные огурцы в шоколаде, курицу с тухлыми бараньими потрохами, солёные яблоки и ещё несколько странных блюд. Когда я вежливо отказалась от этого великолепия, он заявил, что я ни черта не смыслю в истинной кулинарии, и вообще я чушка какая-то.

#Подслушано_кухня

Подслушано и Пошлое
😁148🤯49🤮186
Год назад я завела себе китайскую хохлатую собаку, особенность её породы в том, что собака абсолютно лысая. И вот уже целый год я выслушиваю от друзей и даже от незнакомых людей фразы наподобие: "Фу, как так можно, она же лысая!" Я же не спрашиваю, почему вы живёте со своими лысыми мужьями, к примеру. Любовь к животным зависит от количества шерсти на их теле?

#Подслушано_собаки

Подслушано и Пошлое
172😁73🤮66🥰3
Очень больно об этом писать, но я лох. Купил на последние деньги маленькую упаковку пельменей и полбатона белого хлеба. Сварил пельмени и решил себе в бульон добавить каплю уксуса для лёгкой кислинки. В процессе добавления чихнул и бахнул туда грамм 20. Есть всё это стало невозможно. Хлеб дожую и пойду драться с бомжами за чебуреки.

#Подслушано_кухня

Подслушано и Пошлое
😢181😁47💔133
Мой папа работает экспертом на ж/д станции, и, естественно, у него есть рабочий фотоаппарат для разных улик. Фотик очень хороший, и мы решили устроить с подругой небольшую фотосессию. После я принесла фотки распечатать и сказала отпечатать всё, что есть на карте памяти… Кто ж знал, что среди наших личиков с цветочками окажется 4 фотографии трупаков, сбитых поездом. Представляю, что подумал про меня человек, который их распечатывал. Больше не беру у папы фотоаппарат 😁

#Подслушано_чернуха

Подслушано и Пошлое
😁127🤯3163😨1
Подобрали рыжего котёнка без зубов с поломанной лапой — лапу вылечили, покупали специальный корм. Переехали в новую квартиру, начал метить каждые полчаса, пришлось кастрировать, а нифига не помогло, воняет сильнее и сильнее. Я так больше не могу! Никому не пристроишь, не хотят брать, и на улицу выгнать не могу, но я сама скоро уйду, наверное, я так больше не могу, всё обоссано и воняет.

#Подслушано_коты ^^

Подслушано и Пошлое
😢150😁104
У моей девушки есть своя квартира, где мы сейчас и живём. Мы планируем пожениться и брать общую ипотеку на совместную квартиру, платить будем вместе. Но вот только она меня вообще не слушает: я прошу сдавать её квартиру, пока мы будем жить в новой, чтобы было легче платить ипотеку, а она встала в позу — не хочет, говорит, что съём ей всю квартиру испоганит. А то, что нам будет легче расплатиться с новой квартирой, её не волнует. Постоянно ругаемся, даже моя мать на неё повлиять не может.

#Подслушано_алчность

Подслушано и Пошлое
🤮207😁9215😢84
Я рукодельница, вяжу много. Покупала пряжу на рынке у одной женщины, ездила к ней через весь город, но выбор большой, цены хорошие. А поскольку брала всегда много, она меня быстро запомнила и начала хорошие скидки делать, то моточек пряжи в подарок положит. Ну и я ей, в свою очередь, то шоколадку подарю, то игрушку ребёнку. Почти дружили, можно сказать, больше года к ней ездила.

И вот приезжаю закупиться. А она вместо приветствия губы поджимает, нос воротит. Думаю — странно, но ладно. Начинаю делать заказ, она перебивает, говорит: «Извините, я не буду вас больше обслуживать». Официально так, на «вы», хотя мы с ней уже давно на «ты» общались. «Мне невыгодно с вами работать. Я подсчитала, я чуть ли не себе в убыток вам продаю», — и начинает мне высказывать, что из-за скидок, которые она мне делает, у неё выручка меньше, а это не дело.

Я слушать не стала, попрощалась и ушла. Не понимаю, в чём проблема была изначально продавать мне эту пряжу по полной цене?! Я никогда скидок и подарков у неё не выпрашивала, на её доброте не выезжала — покупала всегда не больше, чем мне надо, принимала её отношение ко мне за клиентоориентированность и, естественно, всегда было приятно получить скидку, но почему мне ещё за это и выговаривают? Очень неприятный осадок на душе…

#Подслушано_провал

Подслушано и Пошлое
💔162🤯103🤬1211😁6😢5
Пристаю к молодому человеку с утра, и так и сяк верчусь. А он сонный, еле двигается, отмахивается, отодвигает меня, говорит, чтобы дала поспать, и вообще он писать хочет. Но я же чувствую, как силушка просыпается, вот и продолжаю. После очередной попытки стащить меня с тела выдаёт: "Если будешь продолжать, я в тебя написаю!" Спасибо, желание отбило 🤢

#Подслушано_фууу

Подслушано и Пошлое
😁118🤮37😨1573😢1