😁29🤮6❤4 4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🤮43😁11😢1
Лежу, загораю на пляже. Решила попить водички. Пока пила, в глаза бросилась мамаша, которая подошла к реке: её четырёхлетний сын посрал в воду, а она помыла ему задницу и постирала трусы... Пиздец, в воду теперь точно не полезу.
#Подслушано_фууу
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_фууу
Подслушано и Пошлое
🤮148😁24🤯17❤3
Мой жених — хирург. Дежурил в больнице. Днём привезли бомжа с ампутированными нижними конечностями. Положили в палату к бомжихе, у которой не было ни рук, ни ног. И что-то они не поделили. Бомж слез с койки, дополз на руках до... продолжение в VK
🤮81🤬12😁3❤1
Со своим мужчиной мы вместе чуть больше трёх лет, есть общий ребёнок, воспитываю его детей от первого брака. Но расписываться он со мной не торопится. Видите ли, первый брак у него неудачный был, и он понял, что ничего хорошего в браке нет. И ни хуя страшного, что его бывшая жена — запойная алкоголичка, лишённая родительских прав на детей. Нашёл с кем сравнивать 😡 БЕСИТ!
#Подслушано_БЕСИТ
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_БЕСИТ
Подслушано и Пошлое
🤯126😁34🤬25 3❤2🔥2
Когда бабушка умерла, мой папа заплакал. Он остался один. Отец его погиб ещё тогда, когда папе не было и 18 лет. Мама тоже была расстроена, поэтому, чтобы их успокоить, я несколько раз говорил, что мне снилась бабушка и у неё всё хорошо... Родители пока об этом не знают.
#Подслушано_семья
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_семья
Подслушано и Пошлое
❤63😢42 3😁1
Мне 37 лет. Женат 17 лет, растёт дочь. Уже лет 10 с женой отношения холодные: нет ни общих тем для бесед, ни общих интересов. Она всего боится — летать самолётом, ездить поездом, есть в ресторанах. У неё нет подруг и друзей. Секс у нас как обязанность — раз в неделю.
Днями и ночами она занимается тем, что обнюхивает мои вещи на предмет запаха чужого парфюма, прочёсывает мой телефон, обыскивает сумки и карманы, рассматривает спину на предмет царапин и шею — на предмет засосов. Может неделями со мной не разговаривать, если я вдруг выпил алкоголь вне дома, задержался на работе или поехал на корпоратив. Я никогда ей не изменял. До вчерашнего дня.
Уже два года я курирую на работе прекрасную молодую девушку, которая таскает корм бездомным животным, помогает подняться упавшим пьяным, которая полна амбиций, желаний, стремлений, говорит на трёх языках, мечтает о кругосветном путешествии и просто потрясающе фотографирует, пишет песни и стихи. Мы напились, и по-настоящему сумасшедше переспали. Я уж и забыл, каково это. А после она призналась мне в любви, расплакалась и сказала, что мы — сволочи, поступили омерзительно, и что она не знает, как жить с этим.
Утром на работу она не пришла, на звонки не отвечает. И, видимо, никогда не ответит. А я влюбился, и я — мудак вдвойне.
#Подслушано_предательство
Подслушано и Пошлое
Днями и ночами она занимается тем, что обнюхивает мои вещи на предмет запаха чужого парфюма, прочёсывает мой телефон, обыскивает сумки и карманы, рассматривает спину на предмет царапин и шею — на предмет засосов. Может неделями со мной не разговаривать, если я вдруг выпил алкоголь вне дома, задержался на работе или поехал на корпоратив. Я никогда ей не изменял. До вчерашнего дня.
Уже два года я курирую на работе прекрасную молодую девушку, которая таскает корм бездомным животным, помогает подняться упавшим пьяным, которая полна амбиций, желаний, стремлений, говорит на трёх языках, мечтает о кругосветном путешествии и просто потрясающе фотографирует, пишет песни и стихи. Мы напились, и по-настоящему сумасшедше переспали. Я уж и забыл, каково это. А после она призналась мне в любви, расплакалась и сказала, что мы — сволочи, поступили омерзительно, и что она не знает, как жить с этим.
Утром на работу она не пришла, на звонки не отвечает. И, видимо, никогда не ответит. А я влюбился, и я — мудак вдвойне.
#Подслушано_предательство
Подслушано и Пошлое
😢205🤮67❤21💔13🔥4 4
Не люблю семью своей невестки. Невестка у нас хорошая, но она постоянно везде тянет своих родителей. Родители её — деревенская тупизна, с которой стыдно выйти куда-либо. Приходишь в ресторан, начинают орать: «Дорого как, могли и дома похавать!» На застольях напиваются, отрыгивают. Постоянно считают чужие деньги, винят других в своих проблемах. Из интересов у них лишь выпивка с друзьями и шашлыки в гараже. Не знаю, что делать. В тягость каждая встреча с ними.
#Подслушано_БЕСИТ
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_БЕСИТ
Подслушано и Пошлое
😢71❤44😁15 8🤮7
Иду по Конюшенному переулку, думаю о своём, и тут слышу мужской голос: "Работаем по старой схеме!" Напрягся, сжал кулаки и про себя думаю, что до меня решили докопаться. Выхожу на проезжую часть, потихоньку замедляю шаг и жду. Через пару секунд мимо проходят два парня и идут дальше, за ними наблюдаю. Если бы не наблюдал внимательно, ничего бы не заметил: пока они были в поле зрения, обчистили пару человек так ловко, что за ними и не уследишь. Они руками шевелили быстрее, чем Брюс Ли. У мужика часы сняли с руки, пока он говорил по телефону, а что у тётки украли, я даже и не понял. Пропускают между собой человека и чистят с двух сторон. Нехилая у них техника!
#Подслушано_наблюдения
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_наблюдения
Подслушано и Пошлое
🤯154😁11❤7🤮2
Тётя увлеклась сетевым маркетингом, и поговорить с ней, кроме как о коктейлях, не о чем. Несколько раз ей сказала: «Мне твои порошки не нужны, пить я их не буду». Приносит на праздники, типа баночка — это подарок. Прошло какое-то время, звонит: «Давай посчитаемся, сколько ты мне должна». В смысле должна? Это же подарок! Хорошо, что не открывала — вернула всё, сказав: «Ещё раз услышу слово "Г" — ты мне больше не тётя». Так она теперь в чаты добавляет, видео скидывает — «просто посмотри». Заблокировала.
😁152 30🤬23❤12🤯2
Мать ушла от отца, были вместе 20 лет, а тут её перемкнуло. Да, отец был неидеальный, было время — гулял, но он много также сделал и для матери, купил ей машину. Самый ужас в том, что её новый любовник младше её на 10 лет! Это же извращение какое-то, мне стыдно с ней общаться. Батя уже старый, ему уход нужен, он себе даже сам нормально приготовить не может, а мать гуляет! Я не могу тоже всегда отцу помогать, у меня работа, жена, денег лишних нет. Мать никак не могу вразумить.
#Подслушано_семья
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_семья
Подслушано и Пошлое
😁229🤮143🤯21😢8❤6 6
Я содержанка. Особо этого не стесняюсь, любовник на 15 лет старше. Откладываю на свой счёт некоторую сумму в год, это часть нашей договорённости. Жильём обеспечена, он мне снимает квартиру, учусь, катаюсь на его машине.
Вот честно, никогда не уйду от мужчины, который меня обеспечивает, к мужчине, который этого делать не планирует. По одной простой причине: я себе не враг. Я не хочу жить хуже. То же самое с работой. Придёт время, устроюсь. Но зачем торопить события? Карьера... А многие её реально построили?
Вот моя мама всю жизнь работает учительницей. Директором школы так и не стала. Папа тоже сидит на одной должности 15 лет, трясётся, чтобы и с неё не уволили. Хочется спросить: а эта карьера, она сейчас с вами в одной комнате, вы её видите? А мужчина мой получил несколько бизнесов в наследство, никакой карьеры не строил…
#Подслушано_успех
Подслушано и Пошлое
Вот честно, никогда не уйду от мужчины, который меня обеспечивает, к мужчине, который этого делать не планирует. По одной простой причине: я себе не враг. Я не хочу жить хуже. То же самое с работой. Придёт время, устроюсь. Но зачем торопить события? Карьера... А многие её реально построили?
Вот моя мама всю жизнь работает учительницей. Директором школы так и не стала. Папа тоже сидит на одной должности 15 лет, трясётся, чтобы и с неё не уволили. Хочется спросить: а эта карьера, она сейчас с вами в одной комнате, вы её видите? А мужчина мой получил несколько бизнесов в наследство, никакой карьеры не строил…
#Подслушано_успех
Подслушано и Пошлое
❤149🤮65🔥31😁28 7😢2
Шла по улице, встретила отца, но что-то в нём было не то. Пришла домой, там тоже папа, и вот фиг пойми, где правда, а где ложь.
Когда мне исполнилось 19, я узнала, что у папы был брат-близнец, и они это скрывали. Теперь я узнала, что на улице много раз встречала и папу, и его брата, даже не догадываясь, что тот человек, которого я всегда обнимала, являлся для меня незнакомым.
Я до сих пор немного обижена на папу за его личные секретики от меня.
#Подслушано_странное
Подслушано и Пошлое
Когда мне исполнилось 19, я узнала, что у папы был брат-близнец, и они это скрывали. Теперь я узнала, что на улице много раз встречала и папу, и его брата, даже не догадываясь, что тот человек, которого я всегда обнимала, являлся для меня незнакомым.
Я до сих пор немного обижена на папу за его личные секретики от меня.
#Подслушано_странное
Подслушано и Пошлое
🤯193😨38❤6😁1
Год с мужем расходились, всё сделали мирно и по взаимному согласию. После подачи заявления на развод он решил мне покаяться. Оказалось, что у меня уже 5 лет рога растут. За время нашего брака у него были 3 другие женщины, и после того как мы разъехались полгода назад, ещё 8.
А я дура слепая, но верная. Почти год без секса. Три месяца назад отшила парня, потому что ещё формально замужем. Будущий бывший муж поржал, что я реально ни разу ни с кем даже не поцеловалась. Я в его глазах только ещё большей лохушкой стала. Сказал, что штамп только для женщин имеет значение, мужчинам всё равно.
#Подслушано_предательство
Подслушано и Пошлое
А я дура слепая, но верная. Почти год без секса. Три месяца назад отшила парня, потому что ещё формально замужем. Будущий бывший муж поржал, что я реально ни разу ни с кем даже не поцеловалась. Я в его глазах только ещё большей лохушкой стала. Сказал, что штамп только для женщин имеет значение, мужчинам всё равно.
#Подслушано_предательство
Подслушано и Пошлое
😢154🤬98🤯36🤮32💔13😁6
Познакомилась с парнем. Некоторое время общались, и недавно он пригласил меня к себе смотреть футбол. Он оказался ещё той хозяюшкой, подав мне маринованные огурцы в шоколаде, курицу с тухлыми бараньими потрохами, солёные яблоки и ещё несколько странных блюд. Когда я вежливо отказалась от этого великолепия, он заявил, что я ни черта не смыслю в истинной кулинарии, и вообще я чушка какая-то.
#Подслушано_кухня
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_кухня
Подслушано и Пошлое
😁147🤯48🤮17❤6
Год назад я завела себе китайскую хохлатую собаку, особенность её породы в том, что собака абсолютно лысая. И вот уже целый год я выслушиваю от друзей и даже от незнакомых людей фразы наподобие: "Фу, как так можно, она же лысая!" Я же не спрашиваю, почему вы живёте со своими лысыми мужьями, к примеру. Любовь к животным зависит от количества шерсти на их теле?
#Подслушано_собаки
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_собаки
Подслушано и Пошлое
❤171😁73🤮6 6🥰3
Очень больно об этом писать, но я лох. Купил на последние деньги маленькую упаковку пельменей и полбатона белого хлеба. Сварил пельмени и решил себе в бульон добавить каплю уксуса для лёгкой кислинки. В процессе добавления чихнул и бахнул туда грамм 20. Есть всё это стало невозможно. Хлеб дожую и пойду драться с бомжами за чебуреки.
#Подслушано_кухня
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_кухня
Подслушано и Пошлое
😢179😁47💔13❤3
Мой папа работает экспертом на ж/д станции, и, естественно, у него есть рабочий фотоаппарат для разных улик. Фотик очень хороший, и мы решили устроить с подругой небольшую фотосессию. После я принесла фотки распечатать и сказала отпечатать всё, что есть на карте памяти… Кто ж знал, что среди наших личиков с цветочками окажется 4 фотографии трупаков, сбитых поездом. Представляю, что подумал про меня человек, который их распечатывал. Больше не беру у папы фотоаппарат 😁
#Подслушано_чернуха
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_чернуха
Подслушано и Пошлое
😁126🤯31❤6 3😨1
Подобрали рыжего котёнка без зубов с поломанной лапой — лапу вылечили, покупали специальный корм. Переехали в новую квартиру, начал метить каждые полчаса, пришлось кастрировать, а нифига не помогло, воняет сильнее и сильнее. Я так больше не могу! Никому не пристроишь, не хотят брать, и на улицу выгнать не могу, но я сама скоро уйду, наверное, я так больше не могу, всё обоссано и воняет.
#Подслушано_коты ^^
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_коты ^^
Подслушано и Пошлое
😢148😁10 4
У моей девушки есть своя квартира, где мы сейчас и живём. Мы планируем пожениться и брать общую ипотеку на совместную квартиру, платить будем вместе. Но вот только она меня вообще не слушает: я прошу сдавать её квартиру, пока мы будем жить в новой, чтобы было легче платить ипотеку, а она встала в позу — не хочет, говорит, что съём ей всю квартиру испоганит. А то, что нам будет легче расплатиться с новой квартирой, её не волнует. Постоянно ругаемся, даже моя мать на неё повлиять не может.
#Подслушано_алчность
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_алчность
Подслушано и Пошлое
🤮204😁91 15😢8❤4