Последнее время так хочется подойти на улице к незнакомому человеку, сказать: "кожурки нахуй" и съебаться. Невыносимо просто.
#Подслушано_странное
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_странное
Подслушано и Пошлое
😁95🤯47🤮7❤4🔥2 1
Вот смотрю: ежедневно по телевизору показывают деточек, которым собирают деньги на лечение... То последствия кори, то полиомиелита... То 4 млн, то 6.
Когда до долбанутых мамашек дойдёт, что прививки надо ставить?! Детёнышей жалко! Но родителей хочется носом потыкать, как несмышлёных щенков… Как же мир несправедлив.
#Подслушано_страшное
Подслушано и Пошлое
Когда до долбанутых мамашек дойдёт, что прививки надо ставить?! Детёнышей жалко! Но родителей хочется носом потыкать, как несмышлёных щенков… Как же мир несправедлив.
#Подслушано_страшное
Подслушано и Пошлое
❤157🤮22 15🤯13😁3
Дочку с самого детства учила нести ответственность за свои поступки. Разбила/разлила что-то — должна убрать сама (если не стекло) и "заработать" на новое. Получила плохую оценку — старайся исправить или помочь в школьных делах.
И вот ей 16, недавно она пришла субботней ночью под шофе. А мне вручила пакетик из аптеки с валерьянкой, корвалолом и афобазолом и заплетающимся языком произнесла: "Я ещё не знаю, что из этого ты любишь", — и ушла спать. Нормальная доча у меня выросла :)
#Подслушано_семья
Подслушано и Пошлое
И вот ей 16, недавно она пришла субботней ночью под шофе. А мне вручила пакетик из аптеки с валерьянкой, корвалолом и афобазолом и заплетающимся языком произнесла: "Я ещё не знаю, что из этого ты любишь", — и ушла спать. Нормальная доча у меня выросла :)
#Подслушано_семья
Подслушано и Пошлое
😁375❤40 12🤮5
Есть у меня одна идиотская особенность. Утром, когда собираюсь на работу, сначала принимаю душ, а потом крашусь. Но крашу только один глаз! Второй глаз крашу только после того, как позавтракаю, полностью соберусь, оденусь в уличную одежду и обувь. Крашу второй и сразу же выхожу. Жопой чую, что когда-нибудь забуду это сделать и выйду на улицу с одним накрашенным глазом.
#Подслушано_странное
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_странное
Подслушано и Пошлое
😁198🤯27❤6🔥3
Моей маме изменяет отец, да ещё так внаглую. Построил дом в коттеджном поселке на заливе: место красивое и комфортное, но до города — час. Маме нельзя водить машину по здоровью.
Отец пожил с ней два месяца и под предлогом «тяжело каждый день ездить в офис» свалил обратно в город. Живёт с коллегой возраста студентки, даже не стесняется общих фото в соцсетях. Родня вся маму высмеивает. А она просто смирилась: мол, я тут на природе, работа у меня удалённая, и ну его нафиг — развод, венчанным нельзя…
#Подслушано_предательство
Подслушано и Пошлое
Отец пожил с ней два месяца и под предлогом «тяжело каждый день ездить в офис» свалил обратно в город. Живёт с коллегой возраста студентки, даже не стесняется общих фото в соцсетях. Родня вся маму высмеивает. А она просто смирилась: мол, я тут на природе, работа у меня удалённая, и ну его нафиг — развод, венчанным нельзя…
#Подслушано_предательство
Подслушано и Пошлое
😢168🤬67💔18🤯14❤6
Меня избил человек, с которым у нас была ТАКАЯ любовь, как мне казалось. Валял на улице в грязи, заталкивал в машину со всей дури, за волосы таскал. Нет, я не изменила. Укусила его за пальцы, когда он начал рукой закрывать мне рот во время спора. Вырвалась как-то, убежала.
Пью мартини, реву, и как дальше жить, я не знаю. Последний раз меня так бил отец в 16 лет. Пора заводить котов, с мужчинами я завязываю.
#Подслушано_жестокость
Подслушано и Пошлое
Пью мартини, реву, и как дальше жить, я не знаю. Последний раз меня так бил отец в 16 лет. Пора заводить котов, с мужчинами я завязываю.
#Подслушано_жестокость
Подслушано и Пошлое
🤯156💔78😢27❤9😁5 1
😁30🤮6❤4 4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🤮43😁11😢1
Лежу, загораю на пляже. Решила попить водички. Пока пила, в глаза бросилась мамаша, которая подошла к реке: её четырёхлетний сын посрал в воду, а она помыла ему задницу и постирала трусы... Пиздец, в воду теперь точно не полезу.
#Подслушано_фууу
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_фууу
Подслушано и Пошлое
🤮148😁24🤯17❤3
Мой жених — хирург. Дежурил в больнице. Днём привезли бомжа с ампутированными нижними конечностями. Положили в палату к бомжихе, у которой не было ни рук, ни ног. И что-то они не поделили. Бомж слез с койки, дополз на руках до... продолжение в VK
🤮81🤬12😁3❤1
Со своим мужчиной мы вместе чуть больше трёх лет, есть общий ребёнок, воспитываю его детей от первого брака. Но расписываться он со мной не торопится. Видите ли, первый брак у него неудачный был, и он понял, что ничего хорошего в браке нет. И ни хуя страшного, что его бывшая жена — запойная алкоголичка, лишённая родительских прав на детей. Нашёл с кем сравнивать 😡 БЕСИТ!
#Подслушано_БЕСИТ
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_БЕСИТ
Подслушано и Пошлое
🤯126😁35🤬25 3❤2🔥2
Когда бабушка умерла, мой папа заплакал. Он остался один. Отец его погиб ещё тогда, когда папе не было и 18 лет. Мама тоже была расстроена, поэтому, чтобы их успокоить, я несколько раз говорил, что мне снилась бабушка и у неё всё хорошо... Родители пока об этом не знают.
#Подслушано_семья
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_семья
Подслушано и Пошлое
❤63😢42 3😁1
Мне 37 лет. Женат 17 лет, растёт дочь. Уже лет 10 с женой отношения холодные: нет ни общих тем для бесед, ни общих интересов. Она всего боится — летать самолётом, ездить поездом, есть в ресторанах. У неё нет подруг и друзей. Секс у нас как обязанность — раз в неделю.
Днями и ночами она занимается тем, что обнюхивает мои вещи на предмет запаха чужого парфюма, прочёсывает мой телефон, обыскивает сумки и карманы, рассматривает спину на предмет царапин и шею — на предмет засосов. Может неделями со мной не разговаривать, если я вдруг выпил алкоголь вне дома, задержался на работе или поехал на корпоратив. Я никогда ей не изменял. До вчерашнего дня.
Уже два года я курирую на работе прекрасную молодую девушку, которая таскает корм бездомным животным, помогает подняться упавшим пьяным, которая полна амбиций, желаний, стремлений, говорит на трёх языках, мечтает о кругосветном путешествии и просто потрясающе фотографирует, пишет песни и стихи. Мы напились, и по-настоящему сумасшедше переспали. Я уж и забыл, каково это. А после она призналась мне в любви, расплакалась и сказала, что мы — сволочи, поступили омерзительно, и что она не знает, как жить с этим.
Утром на работу она не пришла, на звонки не отвечает. И, видимо, никогда не ответит. А я влюбился, и я — мудак вдвойне.
#Подслушано_предательство
Подслушано и Пошлое
Днями и ночами она занимается тем, что обнюхивает мои вещи на предмет запаха чужого парфюма, прочёсывает мой телефон, обыскивает сумки и карманы, рассматривает спину на предмет царапин и шею — на предмет засосов. Может неделями со мной не разговаривать, если я вдруг выпил алкоголь вне дома, задержался на работе или поехал на корпоратив. Я никогда ей не изменял. До вчерашнего дня.
Уже два года я курирую на работе прекрасную молодую девушку, которая таскает корм бездомным животным, помогает подняться упавшим пьяным, которая полна амбиций, желаний, стремлений, говорит на трёх языках, мечтает о кругосветном путешествии и просто потрясающе фотографирует, пишет песни и стихи. Мы напились, и по-настоящему сумасшедше переспали. Я уж и забыл, каково это. А после она призналась мне в любви, расплакалась и сказала, что мы — сволочи, поступили омерзительно, и что она не знает, как жить с этим.
Утром на работу она не пришла, на звонки не отвечает. И, видимо, никогда не ответит. А я влюбился, и я — мудак вдвойне.
#Подслушано_предательство
Подслушано и Пошлое
😢205🤮67❤21💔13🔥4 4
Не люблю семью своей невестки. Невестка у нас хорошая, но она постоянно везде тянет своих родителей. Родители её — деревенская тупизна, с которой стыдно выйти куда-либо. Приходишь в ресторан, начинают орать: «Дорого как, могли и дома похавать!» На застольях напиваются, отрыгивают. Постоянно считают чужие деньги, винят других в своих проблемах. Из интересов у них лишь выпивка с друзьями и шашлыки в гараже. Не знаю, что делать. В тягость каждая встреча с ними.
#Подслушано_БЕСИТ
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_БЕСИТ
Подслушано и Пошлое
😢71❤44😁15 8🤮7
Иду по Конюшенному переулку, думаю о своём, и тут слышу мужской голос: "Работаем по старой схеме!" Напрягся, сжал кулаки и про себя думаю, что до меня решили докопаться. Выхожу на проезжую часть, потихоньку замедляю шаг и жду. Через пару секунд мимо проходят два парня и идут дальше, за ними наблюдаю. Если бы не наблюдал внимательно, ничего бы не заметил: пока они были в поле зрения, обчистили пару человек так ловко, что за ними и не уследишь. Они руками шевелили быстрее, чем Брюс Ли. У мужика часы сняли с руки, пока он говорил по телефону, а что у тётки украли, я даже и не понял. Пропускают между собой человека и чистят с двух сторон. Нехилая у них техника!
#Подслушано_наблюдения
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_наблюдения
Подслушано и Пошлое
🤯154😁11❤7🤮2
Тётя увлеклась сетевым маркетингом, и поговорить с ней, кроме как о коктейлях, не о чем. Несколько раз ей сказала: «Мне твои порошки не нужны, пить я их не буду». Приносит на праздники, типа баночка — это подарок. Прошло какое-то время, звонит: «Давай посчитаемся, сколько ты мне должна». В смысле должна? Это же подарок! Хорошо, что не открывала — вернула всё, сказав: «Ещё раз услышу слово "Г" — ты мне больше не тётя». Так она теперь в чаты добавляет, видео скидывает — «просто посмотри». Заблокировала.
😁153 30🤬24❤12🤯2