Когда я была ребёнком, мама была очень строга ко мне: наказывала и сильно била из-за мелочей. К примеру, в 8 лет я получила палкой между ног (после чего с болью ходила по-маленькому несколько дней) за то, что поставила чайник на огонь, отвлеклась на мультик и вся вода выкипела. И так было постоянно. Я очень сильно боялась свою маму, всегда ходила в синяках и в один прекрасный момент переехала жить к папе в другой город. С мамой вижусь и люблю её, но она до сих пор считает меня предательницей. :(
#Подслушано_жестокость
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_жестокость
Подслушано и Пошлое
😨184💔41🤬31😢13😁1
С самого утра было неспокойно на душе, ужасно тянуло домой, в университете не могла усидеть на месте. Сорвалась и поехала обратно. Дверь открыта: дедушка впустил в дом двоих мужчин, предлагавших фильтры для воды. Один весь из себя, второй будто по трубе до квартиры полз. Зашла в момент, когда они заставляли деда попробовать воду из их фильтра. Заподозрила неладное и выгнала взашей. Оказалось, в той воде был клофелин, а это уже известная банда, обворовывающая квартиры. Спасибо, интуиция!
#Подслушано_успех
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_успех
Подслушано и Пошлое
❤134🤯97🤮2
Сегодня мой, как я понимаю, бывший молодой человек нашёл в стиральной машине мужские трусы и утверждает, что у него таких никогда не было. За себя скажу, что на 100 процентов я ему не изменяла, даже в мыслях такого не было. К чему у него такие мысли?
Днём ранее он поехал к своему брату, и его не было дома три часа. Из-за этого у человека возникли мысли, что ко мне кто-то приходил и трахнул меня! Как они (эти долбанные трусы) там появились, я даже представления не имею. Вот сложилась такая ситуация: ты не виновен и не знаешь, как это доказать. И когда ты клянёшься своим здоровьем, что не изменяла, тебе не верят.
Тут в любом случае расставание, и человеку уже ничего не докажешь. Я впервые попала в такую абсурдную ситуацию!
#Подслушано_ревность
Подслушано и Пошлое
Днём ранее он поехал к своему брату, и его не было дома три часа. Из-за этого у человека возникли мысли, что ко мне кто-то приходил и трахнул меня! Как они (эти долбанные трусы) там появились, я даже представления не имею. Вот сложилась такая ситуация: ты не виновен и не знаешь, как это доказать. И когда ты клянёшься своим здоровьем, что не изменяла, тебе не верят.
Тут в любом случае расставание, и человеку уже ничего не докажешь. Я впервые попала в такую абсурдную ситуацию!
#Подслушано_ревность
Подслушано и Пошлое
😢128😁41💔15❤8 3
Поехали как-то с семьёй отдыхать в Абхазию, и как только мы добрались до места, нам нужно было сесть в маршрутку и доехать до номера. Больше всего мне запомнилась именно эта поездка на маршрутке. Мало того, что мы ехали на старой "Газели" на скорости 120 км/ч, так водитель остановился посреди дороги, открыл дверь и начал ссать. Вот это и погубило мою психику.
#Подслушано_фууу
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_фууу
Подслушано и Пошлое
😁122🤯44❤6 4
Последнее время так хочется подойти на улице к незнакомому человеку, сказать: "кожурки нахуй" и съебаться. Невыносимо просто.
#Подслушано_странное
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_странное
Подслушано и Пошлое
😁95🤯47🤮7❤4🔥2 1
Вот смотрю: ежедневно по телевизору показывают деточек, которым собирают деньги на лечение... То последствия кори, то полиомиелита... То 4 млн, то 6.
Когда до долбанутых мамашек дойдёт, что прививки надо ставить?! Детёнышей жалко! Но родителей хочется носом потыкать, как несмышлёных щенков… Как же мир несправедлив.
#Подслушано_страшное
Подслушано и Пошлое
Когда до долбанутых мамашек дойдёт, что прививки надо ставить?! Детёнышей жалко! Но родителей хочется носом потыкать, как несмышлёных щенков… Как же мир несправедлив.
#Подслушано_страшное
Подслушано и Пошлое
❤157🤮22 15🤯13😁3
Дочку с самого детства учила нести ответственность за свои поступки. Разбила/разлила что-то — должна убрать сама (если не стекло) и "заработать" на новое. Получила плохую оценку — старайся исправить или помочь в школьных делах.
И вот ей 16, недавно она пришла субботней ночью под шофе. А мне вручила пакетик из аптеки с валерьянкой, корвалолом и афобазолом и заплетающимся языком произнесла: "Я ещё не знаю, что из этого ты любишь", — и ушла спать. Нормальная доча у меня выросла :)
#Подслушано_семья
Подслушано и Пошлое
И вот ей 16, недавно она пришла субботней ночью под шофе. А мне вручила пакетик из аптеки с валерьянкой, корвалолом и афобазолом и заплетающимся языком произнесла: "Я ещё не знаю, что из этого ты любишь", — и ушла спать. Нормальная доча у меня выросла :)
#Подслушано_семья
Подслушано и Пошлое
😁375❤40 12🤮5
Есть у меня одна идиотская особенность. Утром, когда собираюсь на работу, сначала принимаю душ, а потом крашусь. Но крашу только один глаз! Второй глаз крашу только после того, как позавтракаю, полностью соберусь, оденусь в уличную одежду и обувь. Крашу второй и сразу же выхожу. Жопой чую, что когда-нибудь забуду это сделать и выйду на улицу с одним накрашенным глазом.
#Подслушано_странное
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_странное
Подслушано и Пошлое
😁198🤯27❤6🔥3
Моей маме изменяет отец, да ещё так внаглую. Построил дом в коттеджном поселке на заливе: место красивое и комфортное, но до города — час. Маме нельзя водить машину по здоровью.
Отец пожил с ней два месяца и под предлогом «тяжело каждый день ездить в офис» свалил обратно в город. Живёт с коллегой возраста студентки, даже не стесняется общих фото в соцсетях. Родня вся маму высмеивает. А она просто смирилась: мол, я тут на природе, работа у меня удалённая, и ну его нафиг — развод, венчанным нельзя…
#Подслушано_предательство
Подслушано и Пошлое
Отец пожил с ней два месяца и под предлогом «тяжело каждый день ездить в офис» свалил обратно в город. Живёт с коллегой возраста студентки, даже не стесняется общих фото в соцсетях. Родня вся маму высмеивает. А она просто смирилась: мол, я тут на природе, работа у меня удалённая, и ну его нафиг — развод, венчанным нельзя…
#Подслушано_предательство
Подслушано и Пошлое
😢168🤬67💔18🤯14❤6
Меня избил человек, с которым у нас была ТАКАЯ любовь, как мне казалось. Валял на улице в грязи, заталкивал в машину со всей дури, за волосы таскал. Нет, я не изменила. Укусила его за пальцы, когда он начал рукой закрывать мне рот во время спора. Вырвалась как-то, убежала.
Пью мартини, реву, и как дальше жить, я не знаю. Последний раз меня так бил отец в 16 лет. Пора заводить котов, с мужчинами я завязываю.
#Подслушано_жестокость
Подслушано и Пошлое
Пью мартини, реву, и как дальше жить, я не знаю. Последний раз меня так бил отец в 16 лет. Пора заводить котов, с мужчинами я завязываю.
#Подслушано_жестокость
Подслушано и Пошлое
🤯156💔78😢27❤9😁5 1
😁30🤮6❤4 4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🤮43😁11😢1
Лежу, загораю на пляже. Решила попить водички. Пока пила, в глаза бросилась мамаша, которая подошла к реке: её четырёхлетний сын посрал в воду, а она помыла ему задницу и постирала трусы... Пиздец, в воду теперь точно не полезу.
#Подслушано_фууу
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_фууу
Подслушано и Пошлое
🤮148😁24🤯17❤3
Мой жених — хирург. Дежурил в больнице. Днём привезли бомжа с ампутированными нижними конечностями. Положили в палату к бомжихе, у которой не было ни рук, ни ног. И что-то они не поделили. Бомж слез с койки, дополз на руках до... продолжение в VK
🤮81🤬12😁3❤1
Со своим мужчиной мы вместе чуть больше трёх лет, есть общий ребёнок, воспитываю его детей от первого брака. Но расписываться он со мной не торопится. Видите ли, первый брак у него неудачный был, и он понял, что ничего хорошего в браке нет. И ни хуя страшного, что его бывшая жена — запойная алкоголичка, лишённая родительских прав на детей. Нашёл с кем сравнивать 😡 БЕСИТ!
#Подслушано_БЕСИТ
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_БЕСИТ
Подслушано и Пошлое
🤯126😁35🤬25 3❤2🔥2
Когда бабушка умерла, мой папа заплакал. Он остался один. Отец его погиб ещё тогда, когда папе не было и 18 лет. Мама тоже была расстроена, поэтому, чтобы их успокоить, я несколько раз говорил, что мне снилась бабушка и у неё всё хорошо... Родители пока об этом не знают.
#Подслушано_семья
Подслушано и Пошлое
#Подслушано_семья
Подслушано и Пошлое
❤63😢42 3😁1