Подслушано
56K subscribers
2.15K photos
92 videos
4.8K links
Здесь говорят о тебе!

Прислать свой секрет: https://ideer.ru/add

Все наши ресурсы и связь: https://taplink.cc/podslushano
Модерация и разбан: @ideer_helpbot
A+: https://clck.ru/3MtoPp

Реклама: https://telega.in/channels/yoursecrets/card/?r=M0C94GDoQqJR
Download Telegram
Ставь 🔥 — если веришь, что судьба сводит не случайно

#Подслушано_успех

Подслушано и Пошлое
🔥38🤮17😁72
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🤯 А вы бы сказали подруге или промолчали?

Подслушано и Пошлое
🤮351
Меня кинул муж. До брака мы обсуждали совместную ипотеку, но после регистрации он с радостью сообщил, что уже оформил квартиру на себя, но я могу не переживать, так как гасить он её будет в браке, и она будет считаться совместно нажитой. Я успокоилась, а зря. При разводе выяснилось, что гасил он её частично со своего добрачного счёта, на котором ещё до брака лежала крупная сумма, а частично ему на ипотеку деньги присылала мама. В суде он принёс движение по счетам, и суд в её разделе отказал.

#Подслушано_предательство

Подслушано и Пошлое
😢117😨73😁2185🤬5
Вечер. Я гуляю с собакой и вспоминаю, что нет корма. Добегаю до зоомагазина. Привязываю собаку (немецкая овчарка) к турникету. Приказываю сидеть и ждать. Захожу в магазин и выбираю корм. Вдруг слышу визги и грохот. Никак не связываю это с собакой, потому что она привязана и в наморднике. Хожу мимо стеллажей и вдруг на очередном повороте вижу свою собаку: она ТАЩИТ КУСОК ЗАБОРА, к которому был прикреплён турникет. Заплатила штраф, но теперь знаю, кого брать к маме на дачу вместо тягловой.

#Подслушано_собаки

Подслушано и Пошлое
😁170🤯33
Познакомилась с парнем, поехали с ним на озеро. Я стояла, а он плыл на меня и случайно ладонью ударил в нос. У меня истерика, кровь, сопли, слёзы, слюни. А он выпрыгивает из озера, садится на мопед и уезжает… Домой я добиралась сама с разбитым носом :(

#Подслушано_провал

Подслушано и Пошлое
🤯201😁22🤬162
Когда была ребёнком и гостила у бабушки с полным двором цыплят, всегда с ними возилась. Если цыплёнок сдыхал, я брала его к себе и ещё долго, дня 2—3, с ним играла, пока он не коченел и его не начинали есть опарыши. Никакого отвращения я не испытывала, наоборот, он был таким мягким, холодным, приятным, его можно было положить как хочется, он не убегал. С психикой всё нормально. Одного не могу понять: как взрослые могли разрешить такое?! Ведь с их позволения это было.

#Подслушано_чернуха

Подслушано и Пошлое
🤯170🤮36😁163🤬22
Встречались с парнем на тот момент месяца два, я забеременела. Поженились. Ещё через пару месяцев встретили его бывшую с пузом. Он меня убедил, что ничего страшного, он всё равно со мной. У неё родилась двойня, мальчики, мы ждали девочку. Муж ушёл ещё до родов. Сказал, что так будет справедливо. В один особенно тяжёлый момент отнесла им дочь, хотела отдать. Бывший даже дверь не открыл, позвонил моей маме, чтобы забрала нас.

Прошло 5 лет, я, конечно, уже смирилась, дочку люблю. Но не так давно наткнулась на его страницу. У меня аккаунт с другим именем, без фото. Написала ему, разговорились. Он рассказал, что у жены проблемы со здоровьем, что один из детей с аутизмом. Он берёт ночные смены помимо основной работы, чтобы не бывать дома. Мечтает развестись, но не хочет оставлять здорового ребёнка.

Я читала и злорадствовала. Тоже рассказывала про выдуманные проблемы, чтобы побольше из него вытянуть всяких подробностей. Общаемся примерно месяц, теперь думаю, как бы выйти из этой ситуации. Очень хочется скинуть всё, что он наговорил, его жене — это было бы лучшим завершением истории.

#Подслушано_месть

Подслушано и Пошлое
🤯104🤮6027😢19😁14
Был знакомый, подкатывал, но меня не сильно интересовал. В итоге сказала, что хочу за свидание Дайсон. Он сказал, что я, конечно, ухи поела, но в итоге на следующий день курьер привёз фен. И тишина. Тут я уже сама ему начала писать, спрашивать: а когда свидание-то?

Короче, прошло 5 лет, и вчера мы поженились. Муж, кстати, сам смеётся, что не так уж и дорого в итоге вышло в пересчёте на все годы. На свадьбу мне машину подарил, тоже угорал, что я теперь 20 лет минимум не должна с ним разводиться. Всё у нас хорошо в конечном итоге, жить планируем долго и счастливо.

#Подслушано_успех

Подслушано и Пошлое
😁20761🤮16🥰8🤯4🔥1
Мне кажется, я сознательно выбрала нищую жизнь. Сбежала от родителей, оборвала все контакты. Меня вынудили пойти учиться на учителя, как и мама. Я не захотела работать по специальности — не люблю детей. Мыкалась по коммуналкам, работала где придётся. Потом взяла свою комнату в ипотеку. Вот живу, плачу кредит, пытаюсь хоть немного привести её в порядок.

Мне почти 30, я всё ещё на должности секретаря. Нет, всё не так уж и плохо. Просто сейчас я уже не понимаю, от чего и зачем я бежала. Всё равно не люблю свою работу, живу в квартире с чужими людьми, ещё и отдаю за это 2/3 зарплаты и вечно ругаюсь с соседом за громкую музыку и обоссанный пол в туалете.

Получила полную свободу, но вот как я ею воспользовалась. Кажется, этот путь не для всех, в моём случае никакого смысла ссориться с родными и уезжать не было

#Подслушано_провал

Подслушано и Пошлое
💔96😢3211😁113😍1
Когда я была ребёнком, мама была очень строга ко мне: наказывала и сильно била из-за мелочей. К примеру, в 8 лет я получила палкой между ног (после чего с болью ходила по-маленькому несколько дней) за то, что поставила чайник на огонь, отвлеклась на мультик и вся вода выкипела. И так было постоянно. Я очень сильно боялась свою маму, всегда ходила в синяках и в один прекрасный момент переехала жить к папе в другой город. С мамой вижусь и люблю её, но она до сих пор считает меня предательницей. :(

#Подслушано_жестокость

Подслушано и Пошлое
😨184💔41🤬31😢13😁11
С самого утра было неспокойно на душе, ужасно тянуло домой, в университете не могла усидеть на месте. Сорвалась и поехала обратно. Дверь открыта: дедушка впустил в дом двоих мужчин, предлагавших фильтры для воды. Один весь из себя, второй будто по трубе до квартиры полз. Зашла в момент, когда они заставляли деда попробовать воду из их фильтра. Заподозрила неладное и выгнала взашей. Оказалось, в той воде был клофелин, а это уже известная банда, обворовывающая квартиры. Спасибо, интуиция!

#Подслушано_успех

Подслушано и Пошлое
134🤯98🤮2
Сегодня мой, как я понимаю, бывший молодой человек нашёл в стиральной машине мужские трусы и утверждает, что у него таких никогда не было. За себя скажу, что на 100 процентов я ему не изменяла, даже в мыслях такого не было. К чему у него такие мысли?

Днём ранее он поехал к своему брату, и его не было дома три часа. Из-за этого у человека возникли мысли, что ко мне кто-то приходил и трахнул меня! Как они (эти долбанные трусы) там появились, я даже представления не имею. Вот сложилась такая ситуация: ты не виновен и не знаешь, как это доказать. И когда ты клянёшься своим здоровьем, что не изменяла, тебе не верят.

Тут в любом случае расставание, и человеку уже ничего не докажешь. Я впервые попала в такую абсурдную ситуацию!

#Подслушано_ревность

Подслушано и Пошлое
😢128😁41💔1584
Поехали как-то с семьёй отдыхать в Абхазию, и как только мы добрались до места, нам нужно было сесть в маршрутку и доехать до номера. Больше всего мне запомнилась именно эта поездка на маршрутке. Мало того, что мы ехали на старой "Газели" на скорости 120 км/ч, так водитель остановился посреди дороги, открыл дверь и начал ссать. Вот это и погубило мою психику.

#Подслушано_фууу

Подслушано и Пошлое
😁122🤯4465
Последнее время так хочется подойти на улице к незнакомому человеку, сказать: "кожурки нахуй" и съебаться. Невыносимо просто.

#Подслушано_странное

Подслушано и Пошлое
😁96🤯47🤮74🔥21
Вот смотрю: ежедневно по телевизору показывают деточек, которым собирают деньги на лечение... То последствия кори, то полиомиелита... То 4 млн, то 6.

Когда до долбанутых мамашек дойдёт, что прививки надо ставить?! Детёнышей жалко! Но родителей хочется носом потыкать, как несмышлёных щенков… Как же мир несправедлив.

#Подслушано_страшное

Подслушано и Пошлое
157🤮2216🤯13😁3
Дочку с самого детства учила нести ответственность за свои поступки. Разбила/разлила что-то — должна убрать сама (если не стекло) и "заработать" на новое. Получила плохую оценку — старайся исправить или помочь в школьных делах.

И вот ей 16, недавно она пришла субботней ночью под шофе. А мне вручила пакетик из аптеки с валерьянкой, корвалолом и афобазолом и заплетающимся языком произнесла: "Я ещё не знаю, что из этого ты любишь", — и ушла спать. Нормальная доча у меня выросла :)

#Подслушано_семья

Подслушано и Пошлое
😁3784012🤮5
Есть у меня одна идиотская особенность. Утром, когда собираюсь на работу, сначала принимаю душ, а потом крашусь. Но крашу только один глаз! Второй глаз крашу только после того, как позавтракаю, полностью соберусь, оденусь в уличную одежду и обувь. Крашу второй и сразу же выхожу. Жопой чую, что когда-нибудь забуду это сделать и выйду на улицу с одним накрашенным глазом.

#Подслушано_странное

Подслушано и Пошлое
😁199🤯276🔥3
Моей маме изменяет отец, да ещё так внаглую. Построил дом в коттеджном поселке на заливе: место красивое и комфортное, но до города — час. Маме нельзя водить машину по здоровью.

Отец пожил с ней два месяца и под предлогом «тяжело каждый день ездить в офис» свалил обратно в город. Живёт с коллегой возраста студентки, даже не стесняется общих фото в соцсетях. Родня вся маму высмеивает. А она просто смирилась: мол, я тут на природе, работа у меня удалённая, и ну его нафиг — развод, венчанным нельзя…

#Подслушано_предательство

Подслушано и Пошлое
😢168🤬67💔18🤯1461
Меня избил человек, с которым у нас была ТАКАЯ любовь, как мне казалось. Валял на улице в грязи, заталкивал в машину со всей дури, за волосы таскал. Нет, я не изменила. Укусила его за пальцы, когда он начал рукой закрывать мне рот во время спора. Вырвалась как-то, убежала.

Пью мартини, реву, и как дальше жить, я не знаю. Последний раз меня так бил отец в 16 лет. Пора заводить котов, с мужчинами я завязываю.

#Подслушано_жестокость

Подслушано и Пошлое
🤯156💔78😢279😁52
Кто тоже идеально убирается, лишь бы не делать главное? 😁

#Подслушано_лень

Подслушано и Пошлое
😁31🤮644