Устала от своей семьи. Старшая сестра постоянно ноет: всё не так, желания не исполняются, спать не могу, друзей нет. Каждый праздник для неё персонально устраивается: шарики, тортики, программа, поездки и путешествия. И всё равно — всё не так! Я с 17 лет ебошу на работе, порой спать не успеваю. Сама себя обеспечиваю, сама себя развлекаю. И всякий раз выслушиваю от семьи, какое я дерьмо — сестру не поддерживаю, внимания не уделяю несчастной.
Устала быть понимающей. По мне, так это избалованность.
#Подслушано_семья
Устала быть понимающей. По мне, так это избалованность.
#Подслушано_семья
🤯204😢80💔36❤27 12🤮4
Меня всегда бесил вопрос: "А что тебе нравится в девушках?" Блин, вот знайте, есть дела и поважнее, чем обдумывать плюсы/минусы девушек. Это всё вообще больше на интуиции основано: понравилась манера общения, мимика, жесты — вот и выбрал. Не понимаю, как можно начинать отношения из-за цвета глаз, голоса или жопы. Такие вопросы сами по себе выдают недалёкого человека, который не знает, что хочет спросить, и не понимает, что такими категориями мыслить примитивно. Нужный человек сам найдётся.
#Подслушано_наблюдения
#Подслушано_наблюдения
🔥313❤81😁17 13🥰7🤯5
Развожусь с мужем, и он называет меня предательницей. А я не понимаю, где я его предала. Мы были вместе пять лет, родили чудесную дочку, открыли бизнес. Но сейчас у нас разные цели и приоритеты. Я хочу развивать дело, которое сейчас приносит нам основной доход. Муж хочет всё продать, собрать вещи и переехать. Я не ухожу к другому, у меня нет любовника. Я переезжаю к своим родителям, чтобы они помогали с дочкой. Так в чём же предательство? В том, что хочу работать и зарабатывать, когда впервые в жизни появилась такая возможность?
#Подслушано_семья
#Подслушано_семья
❤306💔74 20😢11🤬3🤮3
Есть старшая приятельница. Как-то давно она продвигала такую философско-жизненную тему, что когда занял человеку денег в долг и он тебя подвёл, то в следующий раз уже и давать не захочется, потому что человек подорвал твоё доверие и т. д. Года три назад заняла она у нас 50 тысяч на год с обещаниями выплачивать по чуть-чуть. В итоге промежуточных выплат толком не было, отдавала два года, ещё и вела себя как мегера, когда подопьёт. Через год опять просила ту же сумму на месяц. Не дала.
#Подслушано_алчность
#Подслушано_алчность
😁228❤53 20🤯11
Работала врачом ВВК на окружном сборном пункте. Обратилась одноклассница, школу окончили 27 лет назад. Нужна помощь — у сына проблема, он стесняется. Нашла мой телефон, мы не общались. Проконсультировалась я с хирургом и помогла ей, операция и отсрочка. И потом она выдаёт: "Ты прости мою маму (была у нас учительницей по биологии). Она тебе специально четыре по биологии поставила, как и её подружки по химии и по русскому, чтобы ты не поступила в медицинский институт". Эх.
😢270🤬152🤯94🤮29❤7😁3
1 января 2006 года. Мне 13 лет. Ушли с подругой гулять в 11 утра. Сходили в кино, покатались с горок, обошли полгорода, обсудили всё и всех. Вернулась в 21:30. Моя мать верещала о том, что я потаскуха, которая, если принесёт в подоле, может на улицу выметаться.
Сейчас мне 33. Почти все проблемы, связанные с подобными эпизодами, смогла проработать с психотерапевтом, но вот мысль, что дети = оказаться на улице без средств к существованию, крепко сидит в голове. Хотя и зарабатываю хорошо (IT), и маленькая, но собственная однушка есть, и на няню хватит.
#Подслушано_семья
Сейчас мне 33. Почти все проблемы, связанные с подобными эпизодами, смогла проработать с психотерапевтом, но вот мысль, что дети = оказаться на улице без средств к существованию, крепко сидит в голове. Хотя и зарабатываю хорошо (IT), и маленькая, но собственная однушка есть, и на няню хватит.
#Подслушано_семья
😢309❤39😁18🤮10💔8 3
Мама пару лет назад вышла на пенсию. До этого отлично разбиралась в технике, разных видах и формах оплаты, в электронных заказах и т. д. Сейчас проблемой стала даже самая элементарная покупка через сайт. Мне заказать несложно, но я устала объяснять, что не могу при оформлении на себя применить её льготы (пенсионные и прочее), так как карточки и прочее прикреплено к моим данным. А её это коробит. Особенно когда разница ощутима. Сама этим заниматься упорно не хочет. На пенсию и вправду не просто так выходят…
#Подслушано_семья
#Подслушано_семья
💔183😢41❤20😁12🤬5 5
У всех неприязнь сделанной внешности. И все они (и мужчины, и женщины) шипят на силикон и филеры, в восторге от натуральных обычных женщин "с животиком". И вот смотрю я на сестру. Худющая, грудь сделана, губастая. И ни одну натуральную девушку не знаю, у кого было бы столько ухажёров. К сестре всегда клеятся, у неё в поклонниках вечно какие-то женатики с их натуральными жёнами. Вот удивительно. Никому такая внешность не нравится, а ей на пути, видимо, встречаются те из 0,1%, кому такая внешность по душе.
#Подслушано_наблюдения
#Подслушано_наблюдения
😁299❤59🤮28 11 1
Ужасно бесят те, кто заседает на унитазе часами! Ну нахера? Всё ведь просто: хочешь срать — идёшь и делаешь дело. Не хочешь — не мучай жопу. Может, это особое удовольствие сидеть с грязной жопой или расслабленным сфинктером и втыкать в телефон? Вытри жопу, надень штаны и вали из туалета!
#Подслушано_БЕСИТ
#Подслушано_БЕСИТ
😁278🔥86❤26 17🤗1
Мы встречались три года, и вот он делает мне предложение. Я говорю заветное: "Я согласна". В доме царит предсвадебный хаос, подготовка полным ходом. И вот день Х. Регистратор произносит свою стандартную речь и наконец задаёт те самые вопросы. Жених с не прикрытой гордостью отвечает: "Да". Потом вопрос задали мне, и я сказала: "Да… Я знаю, что ты спишь с моей сестрой. Вот на ней и женись". Никогда не чувствовала себя такой живой, как в тот день.
#Подслушано_кино
#Подслушано_кино
🤯341 158🔥112😁47🤮23❤16
Стою, значит, на конечной остановке, жду маршрутку. Дело было рано утром, перед первой парой. Зима, вокруг лёд, на остановке стоит еще человек 20. Подъезжает маршрутка, и двери открываются прямо передо мной. Я ужасно обрадовалась, мол, и не стоя поеду, и не опоздаю, повезло. И только я собралась войти, как какая-то бабушка (!) толкает меня так, что по льду я отлетаю и ударяюсь бровью об зеркало маршрутки. Маршрутка уехала. Утро, холод, зима. Я стою в крови и не понимаю, что это было.
#Подслушано_бабушки
#Подслушано_бабушки
🤯342🤬183😢36😁6❤5 3
Давно не заходила в ВК, мы не живем в РФ, и мне хватало других соцсетей. Но в один вечер захотелось посмотреть, как живут старые знакомые. Зашла и увидела кое-что неожиданное: мой муж пишет в комментариях худым девочкам (по виду до 55 кг), что они жирные, целлюлитные и т. д. У меня появилось много вопросов, потому что я вешу 115 кг, а когда выходила замуж, была 100 кг, и никогда не слышала от мужа, что мне надо похудеть, в постели у нас тоже нет проблем. Не знаю, как с ним об этом поговорить.
😁174🤯154🤮35 24❤6 3
После окончания школы брат уехал учиться в другой город, а затем и я. В честь этого родители купили нам квартиру. Спустя много времени я поняла, что презираю своего брата. Вроде бы он хороший человек, но в быту с ним жить невозможно. В квартире не убирает, посуду моет, только из которой ел, протереть стол — никогда. Даже про белье из стиральной машинки может забыть на несколько дней. Поначалу пыталась разговаривать, просила — без толку. Жду, когда он приведет в дом бабу, пускай она с ним возится.
#Подслушано_семья
#Подслушано_семья
🤯142 42😁40🤮10❤8😨2
В свои 18 лет максимум знал, что презервативы нужны, чтобы не забеременеть женской половине человечества. Понял, что повзрослел, когда с этим багажом знаний подцепил неведомый тогда мне ВИЧ. Очень быстро узнал много нового… Про гепатиты, сифилис и так далее. Двенадцать лет жизни с ВИЧ показали — это охуенный фильтр. Даже не знаю, сколько именно заразилось от своих «проверенных» партнёров тех, кто боялся секса со мной. В то время как мои здоровые партнёры остались здоровы. Лицемерие!
#Подслушано_страшное
#Подслушано_страшное
3😨217🤮49🤯21🤗12 5 2
Всегда думала, что истории про невменяемых мамаш — выдумка бездетников. Пока не стала свидетелем пренеприятной сцены: на улице женщина сорвалась на свою дочь (двухлетнюю примерно), она просто орала на неё на всю улицу и обзывала, на что малышка жалобно хныкала, чем ещё больше выбешивала мать. С одной стороны, понятно, что у женщины произошёл просто срыв, так как дети — это, конечно, радость, но и постоянный стресс. Но так жалко ребёнка, просто аж в груди похолодело от такой жестокости.
#Подслушано_жестокость
#Подслушано_жестокость
😢241🤬22😁17 13❤9😡4
Это была любовь всей моей жизни: добрая, весёлая, умная, красивая. Я влюбился с первого взгляда, не представлял вместо неё никого другого. Рядом с ней я был безумно счастлив, и это были самые лучшие дни в моей жизни. Но потом её убил бухой мужик, когда она возвращалась с работы, а я не смог её встретить. Моя жизнь рухнула в один момент, всё покатилось к чертям, и сейчас я остался один — ни друзей, ни любви, ни семьи…
#Подслушано_страшное
#Подслушано_страшное
😢404💔156😨59 7❤2😁1
Бесит мать своей белопальтовостью. Позвонила ей, попросила элементарно прикрыть: если парень ей позвонит, сказать, что я в пятницу была у неё. Нет, она надела ебаные доспехи и сказала, что если мой парень не принимает правду обо мне, то это неподходящий человек. Хорошо ей на своём престоле рассуждать, одиночке вечной. И к кому я по её милости теперь с детьми переезжаю, потому что кое-кто язык за зубами не удержал? Себе же в штаны насрала, но корчит из себя святую.
#Подслушано_БЕСИТ
#Подслушано_БЕСИТ
🤮364🤯97😁53😡14❤8
Мало кто задумывается, как умирают люди от рака. У моей мамы был рак ротоглотки 4 стадии, за три месяца до смерти у неё на шее появилась большая шишка, которая быстро лопнула и начала гнить. По совету врача мы обрабатывали её мазью и меняли повязки. Но самый ужас наступил через недели две: там завелись личинки. Они ели ещё живую мать. Это так ужасно было. Мне пришлось пинцетом доставать их по одному из этой огромной дыры. Их было штук 20. Позже мы избавились от них, но дыра так и не заживала, через неё можно было видеть челюсть. Позже врач сказал, что когда вскрывается опухоль, счёт идёт на дни.
#Подслушано_пиздец
#Подслушано_пиздец
😨353😢113🤯58🤮14❤10💔5
Решила попрактиковать разговорный английский. Нашла приложение, где можно в чате общаться с иностранцами. Пообщавшись, с одним из них, договорилась побеседовать по видеозвонку, заодно, как я думала, потренируюсь. Поначалу всё было нормально, но на некоторые вопросы я не могла сразу ответить, так как не очень хорошо знаю язык и нужно было включать мозг, чтобы правильно выразить мысль. Его это не смущало, и он терпеливо ждал ответы на вопросы. Но в один из таких моментов, пока я думала над ответом, он встал и пошёл за стаканом воды. И когда он встал, я увидела выглядывающий из трусов возбуждённый член. Попрактиковала, называется, язык…
#Подслушано_пошлое
#Подслушано_пошлое
😁255🤮50 13 10❤3
Самое страшное воспоминание моего детства — это когда умер мой маленький двоюродный братик. Мне было 8 лет, я помню, когда его хоронили, и все родственники наперебой говорили мне, чтобы я его поцеловала на прощание, а я как вкопанная стояла и смотрела на него, на его бледное лицо, и мне было жутко, я никак не могла себя заставить это сделать. После того, как его похоронили, меня ещё очень долго мама упрекала в этом.
#Подслушано_страшное
#Подслушано_страшное
🤯280😨129💔36❤7🤮3 3
Папа ушёл из семьи, когда мне было четыре года, уехал из страны на заработки и практически про меня забыл — присылал письма пару раз в год, и на этом всё. Мама тянула меня одна, хотя было очень тяжело, и я её за это очень ценю и люблю.
Недавно отец впервые за долгое время приехал к нам в город, связался со мной, чтобы повидаться. Я согласилась, только чтобы высказать ему в лицо всё, что копилось у меня на душе эти тридцать с хреном лет. Но он пошёл в отказ, стал говорить, что вообще-то отправлял мне и деньги, и посылки регулярно, даже к себе пытался привезти — мать отказала. Я не поверила, но какое-то сомнение во мне закралось, и мы пошли к маме.
Она поначалу отпиралась, но быстро стала путаться и в итоге всё подтвердила. Папа действительно присылал посылки с продуктами, с вещами, и денежные переводы делал. Вот только до дома это не доходило — мама проигрывала все деньги в автоматах, а что могла продать — продавала и шла играть дальше. И нужда в нашей семье была только из-за того, что почти всю свою зарплату она проигрывала.
Я в шоке. Всё то время, пока я считала свою мать героиней, она просирала все наши деньги, смешивала с говном моего отца, а себя выставляла чуть не великомученицей. Я взрослая, 37-летняя тётка, у самой уж двое детей, а рыдаю как ребёнок уже третьи сутки.
#Подслушано_семья
Недавно отец впервые за долгое время приехал к нам в город, связался со мной, чтобы повидаться. Я согласилась, только чтобы высказать ему в лицо всё, что копилось у меня на душе эти тридцать с хреном лет. Но он пошёл в отказ, стал говорить, что вообще-то отправлял мне и деньги, и посылки регулярно, даже к себе пытался привезти — мать отказала. Я не поверила, но какое-то сомнение во мне закралось, и мы пошли к маме.
Она поначалу отпиралась, но быстро стала путаться и в итоге всё подтвердила. Папа действительно присылал посылки с продуктами, с вещами, и денежные переводы делал. Вот только до дома это не доходило — мама проигрывала все деньги в автоматах, а что могла продать — продавала и шла играть дальше. И нужда в нашей семье была только из-за того, что почти всю свою зарплату она проигрывала.
Я в шоке. Всё то время, пока я считала свою мать героиней, она просирала все наши деньги, смешивала с говном моего отца, а себя выставляла чуть не великомученицей. Я взрослая, 37-летняя тётка, у самой уж двое детей, а рыдаю как ребёнок уже третьи сутки.
#Подслушано_семья
💔674🤯213😢85🤬26😁6🥰2