Подслушано
56K subscribers
2.14K photos
92 videos
4.8K links
Здесь говорят о тебе!

Прислать свой секрет: https://ideer.ru/add

Все наши ресурсы и связь: https://taplink.cc/podslushano
Модерация и разбан: @ideer_helpbot
A+: https://clck.ru/3MtoPp

Реклама: https://telega.in/channels/yoursecrets/card/?r=M0C94GDoQqJR
Download Telegram
Живу за городом, возле железной дороги. Когда нам с подругой было лет по 10, наткнулись мы на компанию не очень трезвых девушек, была одна даже с грудным ребенком. Когда мы уже проходили рядом, заплакал ребенок. Они начали кричать на нас из-за того, что мы как бы разбудили малыша (хотя мы шли молча). Начали распускать руки, заставили нас стать на колени и извиниться, унижали, вырвали обруч с клочком волос, угрожали. Нам чудом удалось убежать. Теперь компании девушек боюсь больше, чем парней.

#Подслушано_жестокость
🤯289🤬60😢177😨43
Моя девушка ссорится со мной постоянно только для того, чтобы на время расстаться и переспать с одним из своих бывших. Постоянно пишет ему в ВК. Я делаю вид, что ничего не замечаю. Уделяю ей много внимания. Постоянно, когда не на работе, время провожу с ней. Говорю, что очень сильно люблю её, она отвечает взаимностью. Причём искренне отвечает. Говорит, что хочет от меня ребёнка и счастливой семейной жизни. Подписалась на паблик про измены — наверное, готовит меня к огромному разочарованию. За всё время, что мы встречаемся, у меня и в мыслях не было изменить ей. Вот думаю: начать намекать ей, что я всё знаю, или играть до свадьбы, а уже потом сделать ей самое большое разочарование?

#Подслушано_предательство
😨276😁7550🤮3215😡9
Бесят люди, совмещающие учебу с работой. Притом в ущерб и тому, и другому. Все же права народная мудрость: «За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь». Работает со мной такая девочка, параллельно получающая второе высшее. Постоянно отпрашивается на зачеты и экзамены. Да и просто на пары порой. А у работы нашей специфика такая, что стоит кому-то взять отгул – остальные просто задыхаются. И по сути уже приходится работать за двоих: за себя и за того парня. Без доплаты, естественно. Именно поэтому меня так злят бесконечные сессии коллеги. Уже второе высшее получает, потом за третьим пойдет. Вечная студентка, блин. Вот только и многие преподы в институте ею недовольны. Ведь большинство пар девушка все-таки не посещает. Ну не монтируется никак с рабочим расписанием! А все потому, что учится коллега не на заочном, а на очном. Мучает этим и нас, и себя. Хотя больше вопросов, конечно, к работодателю. Зачем брать на работу таких вот вечных студентов?..

#Подслушано_БЕСИТ
🤮1616130😁24🤯2412
Я врач! И я не понимаю, почему пациенты позволяют себе приходить на приём, приезжать в операционную грязными и вонючими. Вся такая из себя фифа, губы-не губы… и грязная задница. В последнее время норма прийти в "правильных" трусах: спереди — желтое, сзади — коричневое. Воду запретили? Стиральные машинки исчезли? Блевотина.

#Подслушано_фууу
🤮289🤯108😁411243
Всегда было интересно, какими были бабки, типа «идите нахуй в свой двор» в молодости. Какие горели огни в их, теперь уже подёрнутых маразмом, глазёнках, чьи они сосали члены, как напивались на студенческих капустниках и блевали каким-нибудь дешёвым пойлом. И, самое главное, как они превратились в настолько отвратительные развалины?!

#Подслушано_бабушки
😁290🤮55🤯24🔥1964
Мой бывший шеф — богатый мужик, связи в криминальных кругах, администрации. Когда по его настойчивому желанию устраивалась, обозначила: только рабочие отношения. Согласился, но иногда все же пытался склонить к сексу. Ушла в другое место. С руководством минимум контактов, на всякий случай. И уже 2 недели "на иголках", новый шеф до закрытия караулит, чтобы отвезти домой, должность под меня новую готовит, клеится. А у меня парень, и я его люблю. И все, чего хочу, — чтобы эти богатые пердуны поняли, что не всех можно купить!

#Подслушано_работа
🤯20575😢46😁2312🤮6
Периодически грешу почитыванием порнорассказов. И прям бесят, когда пишут что-нибудь вроде: "Его член средних размеров, см 25 примерно, он так легко поместился в ротике". Или: "Член у меня небольшой, всего 23 см и 6,5 в диаметре", "Совсем малюсенький, см 18, не больше". Я понимаю, что парням запудрили мозги цифрами и сантиметрами, но можно хоть по линейке засечь, о чем разговор! И еще фраза: "Я не нашел ее дырочки, потому что она была закрыта девственной плевой", — просто убийственна!

#Подслушано_пошлое
😁496🤮3117146
Второй брак уже несколько лет. Несколько дней в году я не пью, а так — каждый день. Работаю, делаю обычные повседневные дела. И пью. Причем, когда выпью, лучше что-то делаю, прям жду определённое время, выпиваю и что-то делаю. Уходит усталость, открывается второе дыхание. Жена нормально реагирует, когда вместе дома, то вместе пьём. Никуда не ходим, а раньше, когда незнакомы были, то и по компаниям ходили и пили. Теперь просто вместе пьём. Дома чисто, порядок, быт в норме. Но каждый день пью. Мне уже за 40.

#Подслушано_пьянь
😢274🤮54😁4026175
В 21 я встречалась с парнем и очень его любила. В итоге после нескольких лет совместной жизни я подняла вопрос о женитьбе и узнала, что он жениться на мне не хочет, и мы расстались. Вроде обычная история, но я тогда как будто надломилась. Из полной сил и жадной до жизни, амбициозной и хваткой девушки я превратилась в тревожную, апатичную и ничего больше по-настоящему не хочу. Годами ходила к психологу, он помог справиться с определёнными мыслями да и только. Я просто смирилась с жизнью. Как так?..

#Подслушано_провал
😢251💔8115🤯1211🤮3
Устала от своей семьи. Старшая сестра постоянно ноет: всё не так, желания не исполняются, спать не могу, друзей нет. Каждый праздник для неё персонально устраивается: шарики, тортики, программа, поездки и путешествия. И всё равно — всё не так! Я с 17 лет ебошу на работе, порой спать не успеваю. Сама себя обеспечиваю, сама себя развлекаю. И всякий раз выслушиваю от семьи, какое я дерьмо — сестру не поддерживаю, внимания не уделяю несчастной.
Устала быть понимающей. По мне, так это избалованность.

#Подслушано_семья
🤯204😢80💔362712🤮4
Меня всегда бесил вопрос: "А что тебе нравится в девушках?" Блин, вот знайте, есть дела и поважнее, чем обдумывать плюсы/минусы девушек. Это всё вообще больше на интуиции основано: понравилась манера общения, мимика, жесты — вот и выбрал. Не понимаю, как можно начинать отношения из-за цвета глаз, голоса или жопы. Такие вопросы сами по себе выдают недалёкого человека, который не знает, что хочет спросить, и не понимает, что такими категориями мыслить примитивно. Нужный человек сам найдётся.

#Подслушано_наблюдения
🔥31381😁1713🥰7🤯5
Развожусь с мужем, и он называет меня предательницей. А я не понимаю, где я его предала. Мы были вместе пять лет, родили чудесную дочку, открыли бизнес. Но сейчас у нас разные цели и приоритеты. Я хочу развивать дело, которое сейчас приносит нам основной доход. Муж хочет всё продать, собрать вещи и переехать. Я не ухожу к другому, у меня нет любовника. Я переезжаю к своим родителям, чтобы они помогали с дочкой. Так в чём же предательство? В том, что хочу работать и зарабатывать, когда впервые в жизни появилась такая возможность?

#Подслушано_семья
306💔7420😢11🤬3🤮3
Есть старшая приятельница. Как-то давно она продвигала такую философско-жизненную тему, что когда занял человеку денег в долг и он тебя подвёл, то в следующий раз уже и давать не захочется, потому что человек подорвал твоё доверие и т. д. Года три назад заняла она у нас 50 тысяч на год с обещаниями выплачивать по чуть-чуть. В итоге промежуточных выплат толком не было, отдавала два года, ещё и вела себя как мегера, когда подопьёт. Через год опять просила ту же сумму на месяц. Не дала.

#Подслушано_алчность
😁2285320🤯11
Работала врачом ВВК на окружном сборном пункте. Обратилась одноклассница, школу окончили 27 лет назад. Нужна помощь — у сына проблема, он стесняется. Нашла мой телефон, мы не общались. Проконсультировалась я с хирургом и помогла ей, операция и отсрочка. И потом она выдаёт: "Ты прости мою маму (была у нас учительницей по биологии). Она тебе специально четыре по биологии поставила, как и её подружки по химии и по русскому, чтобы ты не поступила в медицинский институт". Эх.
😢270🤬152🤯94🤮297😁3
1 января 2006 года. Мне 13 лет. Ушли с подругой гулять в 11 утра. Сходили в кино, покатались с горок, обошли полгорода, обсудили всё и всех. Вернулась в 21:30. Моя мать верещала о том, что я потаскуха, которая, если принесёт в подоле, может на улицу выметаться.
Сейчас мне 33. Почти все проблемы, связанные с подобными эпизодами, смогла проработать с психотерапевтом, но вот мысль, что дети = оказаться на улице без средств к существованию, крепко сидит в голове. Хотя и зарабатываю хорошо (IT), и маленькая, но собственная однушка есть, и на няню хватит.

#Подслушано_семья
😢30939😁18🤮10💔83
Мама пару лет назад вышла на пенсию. До этого отлично разбиралась в технике, разных видах и формах оплаты, в электронных заказах и т. д. Сейчас проблемой стала даже самая элементарная покупка через сайт. Мне заказать несложно, но я устала объяснять, что не могу при оформлении на себя применить её льготы (пенсионные и прочее), так как карточки и прочее прикреплено к моим данным. А её это коробит. Особенно когда разница ощутима. Сама этим заниматься упорно не хочет. На пенсию и вправду не просто так выходят…

#Подслушано_семья
💔183😢4120😁12🤬55
У всех неприязнь сделанной внешности. И все они (и мужчины, и женщины) шипят на силикон и филеры, в восторге от натуральных обычных женщин "с животиком". И вот смотрю я на сестру. Худющая, грудь сделана, губастая. И ни одну натуральную девушку не знаю, у кого было бы столько ухажёров. К сестре всегда клеятся, у неё в поклонниках вечно какие-то женатики с их натуральными жёнами. Вот удивительно. Никому такая внешность не нравится, а ей на пути, видимо, встречаются те из 0,1%, кому такая внешность по душе.

#Подслушано_наблюдения
😁29959🤮28111
Ужасно бесят те, кто заседает на унитазе часами! Ну нахера? Всё ведь просто: хочешь срать — идёшь и делаешь дело. Не хочешь — не мучай жопу. Может, это особое удовольствие сидеть с грязной жопой или расслабленным сфинктером и втыкать в телефон? Вытри жопу, надень штаны и вали из туалета!

#Подслушано_БЕСИТ
😁278🔥862617🤗1
Мы встречались три года, и вот он делает мне предложение. Я говорю заветное: "Я согласна". В доме царит предсвадебный хаос, подготовка полным ходом. И вот день Х. Регистратор произносит свою стандартную речь и наконец задаёт те самые вопросы. Жених с не прикрытой гордостью отвечает: "Да". Потом вопрос задали мне, и я сказала: "Да… Я знаю, что ты спишь с моей сестрой. Вот на ней и женись". Никогда не чувствовала себя такой живой, как в тот день.

#Подслушано_кино
🤯341158🔥112😁47🤮2316
Стою, значит, на конечной остановке, жду маршрутку. Дело было рано утром, перед первой парой. Зима, вокруг лёд, на остановке стоит еще человек 20. Подъезжает маршрутка, и двери открываются прямо передо мной. Я ужасно обрадовалась, мол, и не стоя поеду, и не опоздаю, повезло. И только я собралась войти, как какая-то бабушка (!) толкает меня так, что по льду я отлетаю и ударяюсь бровью об зеркало маршрутки. Маршрутка уехала. Утро, холод, зима. Я стою в крови и не понимаю, что это было.

#Подслушано_бабушки
🤯342🤬183😢36😁653
Давно не заходила в ВК, мы не живем в РФ, и мне хватало других соцсетей. Но в один вечер захотелось посмотреть, как живут старые знакомые. Зашла и увидела кое-что неожиданное: мой муж пишет в комментариях худым девочкам (по виду до 55 кг), что они жирные, целлюлитные и т. д. У меня появилось много вопросов, потому что я вешу 115 кг, а когда выходила замуж, была 100 кг, и никогда не слышала от мужа, что мне надо похудеть, в постели у нас тоже нет проблем. Не знаю, как с ним об этом поговорить.
😁174🤯154🤮352463