Зашел в группу школы, где я учился 11 лет! Мне дико обидно, что после нашего выпуска все стало лучше! В мое время атмосфера была ужасная, учителей хороших и прогрессивных минимум, никаких кружков, секций и разнообразия. Помню, как клянчили тренера и форму для соревнований с другими школами. А нынешнее поколение на таких условиях, что нам и не снилось! Ремонт идеальный, всякие крутые мастер-классы и публичные гости, а нас «душили» средними баллами и одной учебой. Почему так всегда?
#Подслушано_зависть
#Подслушано_зависть
😢222😁45❤26 9 4🤯2
Племяннице скоро сдавать ЕГЭ и поступать. Не знает, кем быть. Я как ИП говорю: "Выбери дело по душе, главное, сможешь монетизировать и будешь жить хорошо". Ребенок загорелся психологией. И ее мать, моя старшая сестра, такая: "Ты чо?! Да это ж нестабильно! На что жить она будет, что выдумала?! Надо стабильно чтобы! И вообще напишут ей плохой отзыв еще, и суши весла". Ребенок сдулся. Сама сестра работает на стабильной 5/2 работе за маленькие 55к. Дите талантливое, боится всего теперь.
#Подслушано_работа
#Подслушано_работа
😢341❤26 5🤯2😁1
Я осталась одна с тремя детьми, младшему четыре месяца. В бытовую колею вошла, тяжеловато, но терпимо, морально тоже свыклась, но вот финансовая сторона — это что-то... Только начинаю двигаться в сторону решения материальных проблем, как наваливается 100500 вопросов, требующих вливаний. Как сегодня. И мне так страшно, куча мыслей в голове и ничего не могу придумать. Послезавтра у сына день рождения, а я на нуле. И не могу купить даже тортик и шарики. Сердце разрывается от собственной никчемности.
#Подслушано_провал
#Подслушано_провал
😢391💔130❤20🤮4 3 1
На днях машину сестры изрядно расцарапал ключом какой-то подонок, машина дорогая. Выяснить, кто это был, не смогли, так как на записи был виден автомобиль этого идиота, но номер нечитаемый. Машина была оставлена на частной стоянке, никого не подпирала, более того, на стекле имелся номер телефона. Заявление в полицию подали, но хочется сказать не это: даже если этому придурку получится уйти от закона, надеюсь, ему воздастся в 50-кратном размере…
В детские школьные годы учился со мной парень, ну просто безбашенный! Он и с учителями дрался, как женского, так и мужского пола, и срал на учительскую парту, когда в классе никого не было. Как он мне объяснял, так он проявляет свою любовь к учебе, школе. Креативная любовь! :)
#Подслушано_фууу
#Подслушано_фууу
🤮197🤯71😁44 12❤4🥰1
Живу с парнем. Заболела, сплю весь день. Приходит, проведывает, уходит. Ближе к вечеру сквозь дрему слышу — пришёл, ушёл. Через какое-то время просыпаюсь от того, что мокро и тепло подо мной. Ну пипец, обоссалась… Ан нет! Парень принёс высокий бокал с кофе и поставил на постель. Без какой-либо подставки, просто на постель. Где у него мозги?
#Подслушано_провал
#Подслушано_провал
🤯262😁76 32❤7🥰2
13 лет пахала как лошадь. После декрета вышла в другую компанию, заслуги предыдущие оценили. Хорошая должность, зарплата. Но всё изменил ковид. Заболела. Больничный на удалёнке, с херовым самочувствием, но упорно посвящала себя работе. Всего 4 года отдала или просрала на этой работе. Через год начались осложнения из-за болезни и от нагрузки. Решила уйти сама и достойно. В итоге ушла со скандалом. Два месяца прошло, моим подчинённым до сих пор говорят, что я говно. Хотя раньше была любимым сотрудником.
#Подслушано_работа
#Подслушано_работа
😢236💔67😁19❤9 5🤮1
Однажды случайно вместо супруги отправил фото своего члена коллеге-девушке. Быстро удалил, но статус у сообщения был "Прочитано". Вроде её общение со мной не изменилось, но там как знать, что она обо мне думает)
#Подслушано_пошлое
#Подслушано_пошлое
😁207🤮75 14❤3 3
В детстве я очень любила беляши. Бабушка, забирая меня из школы, всегда покупала мне большой сочный беляш на обед. Я ела его на остановке, пока мы ждали маршрутку до дома. И вот однажды сижу, как обычно, ем беляш. Бабушка стоит возле остановки — высматривает нужный транспорт. И тут ко мне на лавочку подсаживается бомж. Сидит себе, сидит и внезапно откусывает огромный кусок моего беляша. С таким ещё смачным мычанием. А меня это не смутило почему-то. Видимо, голодная была и ещё не особо брезгливая. Попыталась снова после бомжа беляш откусить. Слава богу, это заметила бабушка. Она отобрала у меня выпечку с мясом и отдала этому дядьке. А мне купила новую. Но почему-то есть уже не хотелось…
#Подслушано_бомжи
#Подслушано_бомжи
😁294🤮99❤15💔7 5
Мне 25 лет. У меня свой бизнес (я его основатель, без богатенького папы). Сижу вечером в парке на лавочке, жду встречи. Подсаживается ко мне парень 25-30 лет с бутылкой пива и сигаретой, начинает рассказывать про жизнь свою хреновую. Кредит висит 120 тысяч, дочка дома ждёт, сестра деньги тянет, на работу не берут, с отцом не общается и т. д. От его изливаний души меня начинает трясти. Палец о палец не ударил, чтобы жизнь свою изменить. А так ведь очень многие живут…
#Подслушано_успех
#Подслушано_успех
❤180🤮53😁31 14😢13🔥12
Первым моим алкоголем стал чистый спирт. Не самый лучший выбор. В 8 классе пришла к подруге, и было решено пополнить ряды пьющих. Конечно, так себе затея. Она разлила на дно кружек спирт, побежав открывать двери остальной части весёлой компании. В это время я решила осушить кружку, почему-то считая, что должно быть приятно на вкус… Грудь будто разрезало огнём! Так жгло, что я упала на пол и задыхалась от страха! Всё обошлось, но спирт, оказывается, надо было разбавить.
#Подслушано_пьянь
#Подслушано_пьянь
🤯210😁81❤13🤮8 3
Поразительная руководительница у меня. Отвечает на сообщения, лишь когда ей вздумается. Может на двое суток просто пропасть и игнорить. Причем делегировать свои задачи не хочет (есть те, кто справится). Нет же, мы все должны эту дуру уговаривать выполнять свою работу. "Ну пожалуйста, ну дай ответ, ну пожалуйста, сделай это". И это не наша прихоть, а её: "Без моего согласования не делать!" Ну ок. Правда согласования можно ждать два дня. А заказчики ждать не будут. От этого отказы от заказов, удерживать вечно невозможно. Но виноваты мы, конечно же. Бесят эти тупые зумеры, что за себя ответственность нести не могут, ничего уж не говоря за кого-то там еще.
#Подслушано_работа
#Подслушано_работа
🤯177😁36❤20😢3🤮1
Мне нравится, когда подглядывают за мной. И именно не напрямую смотрят во всю, а подглядывают через щелку. Началось пару лет назад, когда я неплотно закрылась в примерочной. Тогда словила на себе взгляд, но желания скорей закрыться не появилось, наоборот, хотелось оставить этот маленький просвет. С тех пор в примерочной всегда закрываюсь неполностью, а оставляю маленькую щель и ловлю взгляды на себе.
#Подслушано_похоть
#Подслушано_похоть
🤯132🤮62🥰26❤18 14😍3
Мне уже несколько месяцев звонят из разных банков и МФО по поводу одной сотрудницы. Не знаю, как получилось, но на ней теперь висит куча долгов, а мой телефон указали как ее контактный номер. Она сперва думала, что это дело рук мошенников, а когда написала заявление, выяснилось, что всё куда печальнее. Долгов набрал близкий человек по её документам, поэтому заявление она забрала, и сейчас проходит процедуру банкротства физлиц. Мне бы было все равно, но звонят-то мне, а она просто не отвечает на звонки с незнакомых номеров. И жалко ее, и не верю ей, раньше уже попадалась на серьезном вранье. Так что не знаю, правду она говорит или нет. А разбираться во всем этом — не мое дело. Все люди взрослые.
😢155🤯69❤9😁8 5 2
Муж изменял первые 4 года и даже уходил к любовнице жить на пару месяцев. Я младше мужа на 20 лет. Когда узнала, что уходил к любовнице 42-летней, перестала к нему относиться так, как раньше, чувств особо к нему нет, да и отношение изменилось (стало просто пофиг). Перестал изменять 2 года назад, точно не гуляет, влюбился в меня заново, как он говорит, стал ухаживать и выполнять все мои прихоти. А мне уже противно после его любовницы даже спать с ним — я о нём была лучшего мнения, пока не узнала, что любовница старше меня на 20 лет.
#Подслушано_предательство
#Подслушано_предательство
🤮221🤯105😁26❤14😢5 5
У меня муж и три любовника. А всё потому, что муж меня не удовлетворяет, хотя я сто раз говорила о том, как мне нравится. Но нет, его секс — сунул и вынул. И пофиг, что мне бывает мало, что я люблю прелюдии. Живу с мужем, потому что есть сын, которого он обожает, есть деньги. Есть бытовой комфорт, потому что муж заботится о благополучии семьи, не выпендривается, делает всё так, как я прошу.
Один любовник нежный, любит ласки и долгие прелюдии. Со вторым — экстрим, мы можем заниматься сексом в общественном месте, это мой адреналин. А третий — экспериментатор, мы многое попробовали вместе. Муж ни об одном не знает, доверяет полностью. Я считаю, что он сам виноват в такой измене. Я тысячу раз говорила, просила, показывала, как именно мне приятно, но от него ноль внимания. Что ж, от него я получаю стабильность, а от других — секс.
#Подслушано_пошлое
Один любовник нежный, любит ласки и долгие прелюдии. Со вторым — экстрим, мы можем заниматься сексом в общественном месте, это мой адреналин. А третий — экспериментатор, мы многое попробовали вместе. Муж ни об одном не знает, доверяет полностью. Я считаю, что он сам виноват в такой измене. Я тысячу раз говорила, просила, показывала, как именно мне приятно, но от него ноль внимания. Что ж, от него я получаю стабильность, а от других — секс.
#Подслушано_пошлое
🤮395🔥79❤39 30 25😍4
1 декабря 2008 года. Это день, когда умер мой папа. После этого дня моя жизнь полностью изменилась. Если раньше я жила на всём готовом, то теперь мне приходилось всё делать самой и при этом тянуть маму, которая тоже не понимала, как жить без него. Мы выкарабкались, но до сих пор не могу поверить, что его нет рядом.
#Подслушано_страшное
#Подслушано_страшное
😢309💔27❤14😁4 4🔥1
Стала замечать, что муж сестры (более 20 лет вместе) ко мне неровно "дышит". То приобнимет, то поцелует в щеку/в волосы, то массаж плеч начинает делать. Мы давно и прочно знакомы, не понимаю посыл. Я не высокого о нем мнения, чего не скрываю. Не знаю, что делать, чтобы не обидеть сестру.
Я бездушная сволочь. Я не умею любить никого, даже собственных родителей, и моя ласка к любимому человеку — не более чем данность, пока он мне выгоден. Единственное чувство, которое мне доступно, — чувство отсутствия совершенства. Я не выношу, когда что-то сделано не по регламенту. Я поправляю складку на скатерти, выкидываю чашку с трещиной, меня коробит от нашей кривой разметки на дорогах и ям. Я абсолютно психически здорова. Но мне хочется быть жестокой по отношению к несовершенным людям.
🤯170🤮57❤39😢28😁21 6
Центр Москвы, около семи утра. Иду на работу, тут ко мне подходит мужик и ебашит по лицу железным верхом от помойки (пепельницей). Когда убегала от него в здание, получила ещё раз. Итог: разбитая губа и внезапный выходной, а мужик психом оказался, полиция сдала его в дурку и заявление о нападении не приняли.
1🤯427🤬99😁9 4❤2🤮1
Forwarded from Дормама — о детях и родителях
Когда у ребенка в два месяца начались колики, спасалась только тем, что выкладывала ее животиком себе на живот. А так гладила дочь по спинке, шептала что-то нежно, и минут через двадцать ребенок успокаивался и засыпал. Правда, за это время и меня сон морил. И вот как-то в полудреме веду рукой вниз до попы, а там... ХВОСТ! В ужасе думаю, как же врачи в роддоме просмотрели, почему ничего не сказали. Открываю глаза, а вместо ребенка кот балдеет лежит. Оказалось, муж дочь забрал.
Дормама
Предложить историю
Дормама
Предложить историю
😁779❤42🤮26🥰17 3🤗2