борьба минхо против тараканов:
1. сначала в голову пришел огнемет (понимаю)
2. попросил ричард разобраться, она сказала не сможет
3. подумал, может переехать
4. надел одноразовые перчатки, сверху резиновые и снова одноразовые, и прописал им двоечку
1. сначала в голову пришел огнемет (понимаю)
2. попросил ричард разобраться, она сказала не сможет
3. подумал, может переехать
4. надел одноразовые перчатки, сверху резиновые и снова одноразовые, и прописал им двоечку
я раньше тоже боялась тараканов, но после метровых тараканов из бангкока я уже ничего не боюсь
STAAA🤍
пока я спал ночью
мне позвонил Лино-хён
попросил, чтобы я поймал таракана.
осуждаю.
Стэй: Чонин поймал его?
нет.
ты должен стать сильнее.
удачи, хён
сказал так и пошёл спать.
я хорошо ловлю тараканов.
в детстве я видел много насекомых
мне на них все равно
мне позвонил Лино-хён
попросил, чтобы я поймал таракана.
осуждаю.
Стэй: Чонин поймал его?
нет.
ты должен стать сильнее.
удачи, хён
сказал так и пошёл спать.
я хорошо ловлю тараканов.
в детстве я видел много насекомых
мне на них все равно
минхо реально позвонил чонину ночью, чтобы тот поймал для него тараканов 😭😭😭😭😭😭😭
я обожаю моменты когда мы узнаем какой-то новый лор, и начинает появляться это
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
okay не знаю кому это надо но кому-то это надо
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хенджин начал злиться, потому что чанбин не двигался. а чанбин не двигался ПОТОМУ ЧТО ЕЛ
dumb stuff
чанбин – злится (на сынмина) хёнджин – смеётся каждые 0.5 секунд сынмин – жульничает хан – джисон ВЕРЮ
сынмин ОЖИДАЕМО рейджбейтил всех (вместе с минхо)
а вот злился уже хенджин (на чанбина)
а вот злился уже хенджин (на чанбина)
Forwarded from Лизка рисует скизов | liza ss
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM