чанбин – злится (на сынмина)
хёнджин – смеётся каждые 0.5 секунд
сынмин – жульничает
хан – джисон
ВЕРЮ
хёнджин – смеётся каждые 0.5 секунд
сынмин – жульничает
хан – джисон
ВЕРЮ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хан джисон больше не passenger princess
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
пока джисон смотрел на рептилий, чанбин с хенджином стояли за стеклом и наблюдали за ним, и хенджин сказал: «мы его будто в школу отправляем» 😭
Forwarded from любовные записки ♡‧₊˚
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
хан джисон на протяжении 1 минуты 50 секунд испытывает искренний детский восторг от рептилий и динозавров
эта нарезка нужна нам, нужна нашим мамам, нужна ВСЕМ
эта нарезка нужна нам, нужна нашим мамам, нужна ВСЕМ
борьба минхо против тараканов:
1. сначала в голову пришел огнемет (понимаю)
2. попросил ричард разобраться, она сказала не сможет
3. подумал, может переехать
4. надел одноразовые перчатки, сверху резиновые и снова одноразовые, и прописал им двоечку
1. сначала в голову пришел огнемет (понимаю)
2. попросил ричард разобраться, она сказала не сможет
3. подумал, может переехать
4. надел одноразовые перчатки, сверху резиновые и снова одноразовые, и прописал им двоечку
я раньше тоже боялась тараканов, но после метровых тараканов из бангкока я уже ничего не боюсь
STAAA🤍
пока я спал ночью
мне позвонил Лино-хён
попросил, чтобы я поймал таракана.
осуждаю.
Стэй: Чонин поймал его?
нет.
ты должен стать сильнее.
удачи, хён
сказал так и пошёл спать.
я хорошо ловлю тараканов.
в детстве я видел много насекомых
мне на них все равно
мне позвонил Лино-хён
попросил, чтобы я поймал таракана.
осуждаю.
Стэй: Чонин поймал его?
нет.
ты должен стать сильнее.
удачи, хён
сказал так и пошёл спать.
я хорошо ловлю тараканов.
в детстве я видел много насекомых
мне на них все равно
минхо реально позвонил чонину ночью, чтобы тот поймал для него тараканов 😭😭😭😭😭😭😭
я обожаю моменты когда мы узнаем какой-то новый лор, и начинает появляться это