мне все ещё очень грустно, что они настолько испортили финал, что мне все равно на любые новости и упоминания об этом сериале
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
да это же ребёнок виплэш и армагеддон
с каждым новым спойлером новых серий эйфории я все больше не понимаю, что там блять происходит
мне никогда особо не нравился этот сериал, но сейчас у меня все больше вопросов, как мы пришли от сериала про подростков и блестящего мейка к этому
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вышел коллаб джисона и группы can’t be blue, и как же джисону идет такое звучание!!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
у этих легкая утренняя разминка