Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ты знаешь, что вот-вот произойдет что-то легендарное, когда эти двое выходят в центр
я очень рада, что, пусть хореографию исполняли семеро, в финальной части их было восемь 🥹🤲🏻
режиссер run it:
«от древнего кочосона до наших дней, мы стремились показать корейское культурное наследие через уникальный язык, свойственный только stray kids. через символ тэгык – единства инь и янь – мы выразили мысль о том, что в любой исторической эпохе всегда сосуществуют свет и тьма.»
«от древнего кочосона до наших дней, мы стремились показать корейское культурное наследие через уникальный язык, свойственный только stray kids. через символ тэгык – единства инь и янь – мы выразили мысль о том, что в любой исторической эпохе всегда сосуществуют свет и тьма.»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
эта партия чонина в mv 🚬🚬🚬🚬🚬мне надо выйти 🚬🚬🚬
Forwarded from любовные записки ♡‧₊˚
«Нет никакого лимита
Куда бы мы ни пошли – там еще одна победа, еще один день
Мы сияем в полной темноте
И даже в ней находим выход»
«От маленькой комнатки, где все началось, где звук вытекал из наушников
С мечтами на повторе выстраивал свой трон
От Сеула до мира, который они знают теперь
Моя зона, мы никогда не одиноки
Этот момент – подтверждение, что мы сделали это
Долгие ночи ожидания не прошли впустую
Вся эта боль, да, я заплатил ее
Пролитые кровь и слезы я сохранил
Наши шаги сливаются, становясь все быстрее и сильнее
Их ритм –
Это наша мотивация, мы не можем остановиться
Пока не достигнем победы
Наш путь станет историей
Мелодия, что мы напевали – симфонией
Мы слышим голоса, что зовут нас
Погрузиться в еще более широкий мир»
ТРИРАЧА, TELL THEM🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Куда бы мы ни пошли – там еще одна победа, еще один день
Мы сияем в полной темноте
И даже в ней находим выход»
«От маленькой комнатки, где все началось, где звук вытекал из наушников
С мечтами на повторе выстраивал свой трон
От Сеула до мира, который они знают теперь
Моя зона, мы никогда не одиноки
Этот момент – подтверждение, что мы сделали это
Долгие ночи ожидания не прошли впустую
Вся эта боль, да, я заплатил ее
Пролитые кровь и слезы я сохранил
Наши шаги сливаются, становясь все быстрее и сильнее
Их ритм –
Это наша мотивация, мы не можем остановиться
Пока не достигнем победы
Наш путь станет историей
Мелодия, что мы напевали – симфонией
Мы слышим голоса, что зовут нас
Погрузиться в еще более широкий мир»
ТРИРАЧА, TELL THEM🙏🏻🙏🏻🙏🏻
команда художников, которые работали над созданием декорации для клипа, поделились процессом работы
спасибо за настоящее искусство!!!!!!
спасибо за настоящее искусство!!!!!!
что-то я совсем у вас не спросила, как вам новый трек? 🎤
мне очень понравилось звучание, песня БОЛЬШЕ ТРЁХ МИНУТ?????? спасибо!!!!!! вот бы весь альбом был в таком стиле. клип и картинка просто невероятные, такая эстетика для скизов – самый идеальный концепт
мне очень понравилось звучание, песня БОЛЬШЕ ТРЁХ МИНУТ?????? спасибо!!!!!! вот бы весь альбом был в таком стиле. клип и картинка просто невероятные, такая эстетика для скизов – самый идеальный концепт