Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
я не знаю, мне либо жаль людей, которые никогда в своей жизни не слышали cover me, либо я им очень завидую, потому что у них есть возможность услышать эту песню впервые
какую песню вы хотели бы снова услышать как в первый раз?
я до сих пор помню свое табло, когда впервые услышала voices, поэтому я бы выбрала ее…
я до сих пор помню свое табло, когда впервые услышала voices, поэтому я бы выбрала ее…
а вообще у скизов так много сильных песен, от которых тебя буквально разрывает, что выбрать одну СЛИШКОМ сложно
чанбин – злится (на сынмина)
хёнджин – смеётся каждые 0.5 секунд
сынмин – жульничает
хан – джисон
ВЕРЮ
хёнджин – смеётся каждые 0.5 секунд
сынмин – жульничает
хан – джисон
ВЕРЮ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хан джисон больше не passenger princess
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
пока джисон смотрел на рептилий, чанбин с хенджином стояли за стеклом и наблюдали за ним, и хенджин сказал: «мы его будто в школу отправляем» 😭
Forwarded from любовные записки ♡‧₊˚
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
хан джисон на протяжении 1 минуты 50 секунд испытывает искренний детский восторг от рептилий и динозавров
эта нарезка нужна нам, нужна нашим мамам, нужна ВСЕМ
эта нарезка нужна нам, нужна нашим мамам, нужна ВСЕМ