This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
эта партия чонина в mv 🚬🚬🚬🚬🚬мне надо выйти 🚬🚬🚬
Forwarded from любовные записки ♡‧₊˚
«Нет никакого лимита
Куда бы мы ни пошли – там еще одна победа, еще один день
Мы сияем в полной темноте
И даже в ней находим выход»
«От маленькой комнатки, где все началось, где звук вытекал из наушников
С мечтами на повторе выстраивал свой трон
От Сеула до мира, который они знают теперь
Моя зона, мы никогда не одиноки
Этот момент – подтверждение, что мы сделали это
Долгие ночи ожидания не прошли впустую
Вся эта боль, да, я заплатил ее
Пролитые кровь и слезы я сохранил
Наши шаги сливаются, становясь все быстрее и сильнее
Их ритм –
Это наша мотивация, мы не можем остановиться
Пока не достигнем победы
Наш путь станет историей
Мелодия, что мы напевали – симфонией
Мы слышим голоса, что зовут нас
Погрузиться в еще более широкий мир»
ТРИРАЧА, TELL THEM🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Куда бы мы ни пошли – там еще одна победа, еще один день
Мы сияем в полной темноте
И даже в ней находим выход»
«От маленькой комнатки, где все началось, где звук вытекал из наушников
С мечтами на повторе выстраивал свой трон
От Сеула до мира, который они знают теперь
Моя зона, мы никогда не одиноки
Этот момент – подтверждение, что мы сделали это
Долгие ночи ожидания не прошли впустую
Вся эта боль, да, я заплатил ее
Пролитые кровь и слезы я сохранил
Наши шаги сливаются, становясь все быстрее и сильнее
Их ритм –
Это наша мотивация, мы не можем остановиться
Пока не достигнем победы
Наш путь станет историей
Мелодия, что мы напевали – симфонией
Мы слышим голоса, что зовут нас
Погрузиться в еще более широкий мир»
ТРИРАЧА, TELL THEM🙏🏻🙏🏻🙏🏻
команда художников, которые работали над созданием декорации для клипа, поделились процессом работы
спасибо за настоящее искусство!!!!!!
спасибо за настоящее искусство!!!!!!
что-то я совсем у вас не спросила, как вам новый трек? 🎤
мне очень понравилось звучание, песня БОЛЬШЕ ТРЁХ МИНУТ?????? спасибо!!!!!! вот бы весь альбом был в таком стиле. клип и картинка просто невероятные, такая эстетика для скизов – самый идеальный концепт
мне очень понравилось звучание, песня БОЛЬШЕ ТРЁХ МИНУТ?????? спасибо!!!!!! вот бы весь альбом был в таком стиле. клип и картинка просто невероятные, такая эстетика для скизов – самый идеальный концепт