This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
почему отрывок идёт десять часов
в твиттере новый концепт сравнили с эпохой троецарствия, период, когда в корее существовали три крупных государства: когурё, пэкче и силла. и я тут сделала небольшой ресерч.
• существо с длинным извивающимся хвостом похоже на мифического зверя, который встречается на артефактах силла и когурё.
• круг с лучами напоминает элементы из корон силла и изображения солнца. в культуре того времени важны были небесные тела, солнце, культ неба.
• каменное лицо напоминает древние терракотовые маски, найденные на территории силла.
сама композиция танца (противостояние чёрного и белого) хорошо перекликается с темами, которые важны для корейской культуры: белое не существует без чёрного, чёрное не существует без белого, мир возникает из их постоянного взаимодействия.
мы не знаем, действительно ли образы были вдохновлены именно этой частью истории, но можно точно сказать, что у ребят как ни у кого получается отражать в своем творчестве свою культуру.
• существо с длинным извивающимся хвостом похоже на мифического зверя, который встречается на артефактах силла и когурё.
• круг с лучами напоминает элементы из корон силла и изображения солнца. в культуре того времени важны были небесные тела, солнце, культ неба.
• каменное лицо напоминает древние терракотовые маски, найденные на территории силла.
сама композиция танца (противостояние чёрного и белого) хорошо перекликается с темами, которые важны для корейской культуры: белое не существует без чёрного, чёрное не существует без белого, мир возникает из их постоянного взаимодействия.
мы не знаем, действительно ли образы были вдохновлены именно этой частью истории, но можно точно сказать, что у ребят как ни у кого получается отражать в своем творчестве свою культуру.
блин вот я все ещё думаю а обязательно объявлять новый альбом и тур когда у меня в кошельке нихера + нихуя
я даже думать не могу о тикетинге на скизов, я после трех дней на бтс уже вырвала себе все волосы
мне нравится что новый альбом на русском называют «то да сё»
надеюсь следующий будет называться «туда сюда»
надеюсь следующий будет называться «туда сюда»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
родной ваш профиль в тиктоке сам как бэкрумс