я обожаю моменты когда мы узнаем какой-то новый лор, и начинает появляться это
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
okay не знаю кому это надо но кому-то это надо
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хенджин начал злиться, потому что чанбин не двигался. а чанбин не двигался ПОТОМУ ЧТО ЕЛ
dumb stuff
чанбин – злится (на сынмина) хёнджин – смеётся каждые 0.5 секунд сынмин – жульничает хан – джисон ВЕРЮ
сынмин ОЖИДАЕМО рейджбейтил всех (вместе с минхо)
а вот злился уже хенджин (на чанбина)
а вот злился уже хенджин (на чанбина)
Forwarded from Лизка рисует скизов | liza ss
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
все правильно, продолжайте в том же духе
у меня до сих пор где-то лежит все это барахло с алиэкспресса как на фотографиях и я удивлена, что я так и не приобрела футболку с надписью чонгук 97