борьба минхо против тараканов:
1. сначала в голову пришел огнемет (понимаю)
2. попросил ричард разобраться, она сказала не сможет
3. подумал, может переехать
4. надел одноразовые перчатки, сверху резиновые и снова одноразовые, и прописал им двоечку
1. сначала в голову пришел огнемет (понимаю)
2. попросил ричард разобраться, она сказала не сможет
3. подумал, может переехать
4. надел одноразовые перчатки, сверху резиновые и снова одноразовые, и прописал им двоечку
я раньше тоже боялась тараканов, но после метровых тараканов из бангкока я уже ничего не боюсь
STAAA🤍
пока я спал ночью
мне позвонил Лино-хён
попросил, чтобы я поймал таракана.
осуждаю.
Стэй: Чонин поймал его?
нет.
ты должен стать сильнее.
удачи, хён
сказал так и пошёл спать.
я хорошо ловлю тараканов.
в детстве я видел много насекомых
мне на них все равно
мне позвонил Лино-хён
попросил, чтобы я поймал таракана.
осуждаю.
Стэй: Чонин поймал его?
нет.
ты должен стать сильнее.
удачи, хён
сказал так и пошёл спать.
я хорошо ловлю тараканов.
в детстве я видел много насекомых
мне на них все равно
минхо реально позвонил чонину ночью, чтобы тот поймал для него тараканов 😭😭😭😭😭😭😭
я обожаю моменты когда мы узнаем какой-то новый лор, и начинает появляться это
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
okay не знаю кому это надо но кому-то это надо
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хенджин начал злиться, потому что чанбин не двигался. а чанбин не двигался ПОТОМУ ЧТО ЕЛ
dumb stuff
чанбин – злится (на сынмина) хёнджин – смеётся каждые 0.5 секунд сынмин – жульничает хан – джисон ВЕРЮ
сынмин ОЖИДАЕМО рейджбейтил всех (вместе с минхо)
а вот злился уже хенджин (на чанбина)
а вот злился уже хенджин (на чанбина)
Forwarded from Лизка рисует скизов | liza ss
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
все правильно, продолжайте в том же духе