#кадры⭐️
Поступил вопрос про вишлист. Нервно смеюсь, потому что он у меня под кодовым названием «Она хотела бы жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами» — не привязан к праздникам и больше для меня самой, потому что закидываю туда хотелки круглый год, чтобы сдерживать сиюминутное транжирство. Но я люблю рассматривать чужие вишлисты! И показывать тоже люблю, что уж там. Дарить ничего не обязательно, а вот утаскивать что-то себе на заметку — архиважно.
Ну а выводы прошлой недели следующие: хочу избушку в лесу.
И коллекцию Taschen из магазина музея «Гараж».
И чтобы в парке Горького закончились ремонтные работы.
Начинаю неделю тревожности, когда ничего не успеваешь и мечтаешь поорать (блин, надо в караоке). Спасите!
Поступил вопрос про вишлист. Нервно смеюсь, потому что он у меня под кодовым названием «Она хотела бы жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами» — не привязан к праздникам и больше для меня самой, потому что закидываю туда хотелки круглый год, чтобы сдерживать сиюминутное транжирство. Но я люблю рассматривать чужие вишлисты! И показывать тоже люблю, что уж там. Дарить ничего не обязательно, а вот утаскивать что-то себе на заметку — архиважно.
Ну а выводы прошлой недели следующие: хочу избушку в лесу.
И коллекцию Taschen из магазина музея «Гараж».
И чтобы в парке Горького закончились ремонтные работы.
Начинаю неделю тревожности, когда ничего не успеваешь и мечтаешь поорать (блин, надо в караоке). Спасите!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥2🙏1
Вчера в «Гараже» обнаружила серию принтов Олега Бородина Sad Penguin и влюбилась.
Словами моей подруги: «КАК ОН ЧУВСТВУЕТ».
В комментариях покажу, как это выглядит вживую.
Словами моей подруги: «КАК ОН ЧУВСТВУЕТ».
В комментариях покажу, как это выглядит вживую.
❤9🥰3🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Happy birthday to me!
Я не знаю, что будет через год или десять, — не умею предсказывать будущее ни по линиям на ладони, ни по кофейной гуще, ни с помощью таро.
Но я знаю точно, что сегодняшний день проведу замечательно и с огромной благодарностью к вам, друзья. Спасибо, что вы есть в моей жизни, готовые разделить все горести-радости.
Говорят, что лучший способ поздравить контент-мейкера — это рассказать о его канале, и хоть я не шибко стараюсь созидать смыслы, буду рада, если шепнете друзьям, что есть такая вот Лена, которая верит, что жизнь — это парк аттракционов, в котором веселее в компании💘
Только вперед! К новым приключениям!
Я не знаю, что будет через год или десять, — не умею предсказывать будущее ни по линиям на ладони, ни по кофейной гуще, ни с помощью таро.
Но я знаю точно, что сегодняшний день проведу замечательно и с огромной благодарностью к вам, друзья. Спасибо, что вы есть в моей жизни, готовые разделить все горести-радости.
Говорят, что лучший способ поздравить контент-мейкера — это рассказать о его канале, и хоть я не шибко стараюсь созидать смыслы, буду рада, если шепнете друзьям, что есть такая вот Лена, которая верит, что жизнь — это парк аттракционов, в котором веселее в компании💘
Только вперед! К новым приключениям!
❤19🔥6🥰4