В честь стартовавшей Библионочи хочу подсветить несколько книг, которые рецензировала для АСТ.
Истории, которым я искренне симпатизирую. Очень разные — и сюжетно, и интонационно. Enjoy!
Истории, которым я искренне симпатизирую. Очень разные — и сюжетно, и интонационно. Enjoy!
❤10🔥3❤🔥1
Нравятся обложки в новой серии «Магистраль. Дети»💖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10❤🔥3
Писали вчера диктант в РГГУ и потрошили хлебобулочные изделия. Круассаны понимали, что сопротивляться бессмысленно.
А диктовал нам Петр Иващенко (Гланц), голос русского дубляжа, просто лучший!
А диктовал нам Петр Иващенко (Гланц), голос русского дубляжа, просто лучший!
❤🔥15❤6✍4