Оказалось, что я еще помню несколько песен Кати IOWA✨
Не отпускало ощущение, что я в баре где-то в своем 2012-м. Очень душевно.
Не отпускало ощущение, что я в баре где-то в своем 2012-м. Очень душевно.
❤🔥8❤6
Яндекс Музыка выкатила итоги года, и у меня к ним много вопросов. «Девочку», по ощущениям, слушала раза три, а оказалось…
Делитесь своими итогами, интересно!
И если никогда не слушали чудесного канадца Билли Раффула, советую от всей души. Входит в топ моих находок за последние годы. Интересный голос, отличный ритм и атмосферные тексты🔥
Делитесь своими итогами, интересно!
И если никогда не слушали чудесного канадца Билли Раффула, советую от всей души. Входит в топ моих находок за последние годы. Интересный голос, отличный ритм и атмосферные тексты🔥
❤13🥰4🔥3
Вчера поздравляла брата с днем рождения и думала, как важно все-таки разделять с кем-то историю. Хранить одну на двоих память: о семейных застольях, бабушкином крепленом, варениках с клубникой, о том, как скрипел диван в гостиной или звучало старое пианино, где лежали праздничные тарелки и дедушкино обручальное кольцо.
В детстве у нас были одинаковые водолазки с «Томом и Джерри», шедевральные халабуды из одеял и стульев, турниры в домино с соседями-стариками и коронный дуэт на всех праздниках — лучше кавера на Кристину Орбакайте и Авраама Руссо просто не существует.
Вместе мы ворошили осиные гнезда, собирали малину под немилосердным солнцем, ловили майских жуков, катались (я пыталась!) на велике, на перегонки ели борщ и карабкались на старую черешню, чтобы посмотреть на центр города с высоты. Хохотали, когда напарывались на гвозди или переворачивали на себя кипяток. Плакали, пересматривая «Титаник».
Нам давно уже не пять и не десять, конечно. Но цитировать Доминика Торетто на серьезных щах это не мешает. Место для цитаты про семью. Salut, mi familia!
В детстве у нас были одинаковые водолазки с «Томом и Джерри», шедевральные халабуды из одеял и стульев, турниры в домино с соседями-стариками и коронный дуэт на всех праздниках — лучше кавера на Кристину Орбакайте и Авраама Руссо просто не существует.
Вместе мы ворошили осиные гнезда, собирали малину под немилосердным солнцем, ловили майских жуков, катались (я пыталась!) на велике, на перегонки ели борщ и карабкались на старую черешню, чтобы посмотреть на центр города с высоты. Хохотали, когда напарывались на гвозди или переворачивали на себя кипяток. Плакали, пересматривая «Титаник».
Нам давно уже не пять и не десять, конечно. Но цитировать Доминика Торетто на серьезных щах это не мешает. Место для цитаты про семью. Salut, mi familia!
❤🔥22❤11🤝2👍1
Я не умею и не люблю писать в блог из позиции выгорания, мысли заняты другим, поэтому тихо машу ручкой, мол, живая, живая еще. Если повезет к концу недели раскидать рабочие задачи, попробую вернуться в строй. Всем добра и вкусных мандаринов✨
У меня закончились мемы о дедлайнах, отсыпьте по-братски.
У меня закончились мемы о дедлайнах, отсыпьте по-братски.
❤11❤🔥4🔥4🕊2
Приехала на встречу книжного клуба с чемоданом и солеными огурцами. Ничего необычного!
❤🔥11❤5😁3🤝1
Вместо тысячи итогов — с наступающими праздниками, друзья! ❤️
Помните: вагончик тронется, перрон останется. Берегите себя!
Помните: вагончик тронется, перрон останется. Берегите себя!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🎄6❤🔥3