С первым днём осени!
❤ 😀 😀 📒 😀
Отпуск от канала затянулся, прошу понять и обнять. Спасибо, что дождались, друзья🐸
Планы на осень примерно такие, но, к сожалению, только в мечтах⤵️
Отпуск от канала затянулся, прошу понять и обнять. Спасибо, что дождались, друзья
Планы на осень примерно такие, но, к сожалению, только в мечтах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰3🔥2
Есть шанс, что доеду сегодня до ММКЯ (программа мероприятий — красивая и нарядная — отдыхает вот здесь), а потому составила список книг, о которых думаю уже довольно долго.
«Глаза Моны», например, ждала с начала года — после того, как прочла отзыв Натальи Ломыкиной для Forbes.
И вспоминаю, как печалилась в прошлом году, что пропустила выставку в Музее Москвы. Я о «Москвичке», конечно. По следам выставки вышла книга, а это уже повод для радости, грусть — долой.
А вот куда точно сегодня загляну, так на открытие новенького пространства Ad Marginem Warehouse. Обещают, что оно совместит в себе фирменный книжный магазин издательства Ad Marginem, лекторий, открытое хранение книг и действующий склад.
Иными словами... С началом Московской книжной недели, друзья!
«Глаза Моны», например, ждала с начала года — после того, как прочла отзыв Натальи Ломыкиной для Forbes.
И вспоминаю, как печалилась в прошлом году, что пропустила выставку в Музее Москвы. Я о «Москвичке», конечно. По следам выставки вышла книга, а это уже повод для радости, грусть — долой.
А вот куда точно сегодня загляну, так на открытие новенького пространства Ad Marginem Warehouse. Обещают, что оно совместит в себе фирменный книжный магазин издательства Ad Marginem, лекторий, открытое хранение книг и действующий склад.
Иными словами... С началом Московской книжной недели, друзья!
❤7🔥3✍2
Вот-вот откроется Черный рынок — кульминация Московской книжной недели. Очередная масштабная книжная ярмарка пройдет на территории ЦТИ Фабрика и нового пространства Ad Marginem.
А я не показала фотоотчёт с прошлой недели, когда заглядывала туда на открытие.
Не смогла долго находиться в помещении, потому что от наплыва народа становилось душно и тошно, но обязательно наведаюсь в более спокойные времена. Атмосфера напомнила о ярмарках Rassvet — схожий вайб, урбанистический стиль. Внимания точно стоит.
Если не знаете, чем занять себя в День города (и не только), проложите маршрут до Ad Marginem.
#маршрутпостроен
📍 Переведеновский переулок 18 стр. 3
А я не показала фотоотчёт с прошлой недели, когда заглядывала туда на открытие.
Не смогла долго находиться в помещении, потому что от наплыва народа становилось душно и тошно, но обязательно наведаюсь в более спокойные времена. Атмосфера напомнила о ярмарках Rassvet — схожий вайб, урбанистический стиль. Внимания точно стоит.
Если не знаете, чем занять себя в День города (и не только), проложите маршрут до Ad Marginem.
#маршрутпостроен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Апрель 2023: рецензирую «Одаренную девочку» для АСТ, старательно изображая, что могу не только в хихики, но и в аналитическое мышление.
Сентябрь 2025: сдаю литредактуру третьей книги, удаляя из примечаний половину хихиков, потому что все ещё нужно делать вид, будто я профи.
СЛОЖНО. Хочу хихикать, а больше ничего не хочу...
🌞 Всем, кто ждёт третью часть, дружеский совет на будущее: как только дочитаете, начинайте снова. От перечитывания текст становится ещё более чудесным. Хотя, казалось бы, куда более-то? Но чудесам в мире Пандоры Добротворской предела нет🐥
Сентябрь 2025: сдаю литредактуру третьей книги, удаляя из примечаний половину хихиков, потому что все ещё нужно делать вид, будто я профи.
СЛОЖНО. Хочу хихикать, а больше ничего не хочу...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🥰10🦄6