Тоже в #прочитанное.
102. Фрэнсис, автор Loputyn
103. Cotton Tales, второй том, автор Loputyn
Скажу крамольную вещь сейчас, но мне не нравятся самостоятельные проекты Loputyn. Более того, не нравятся и ее рисунки. (Оценила только «Плохих девочек».)
Cotton Tales, как мне кажется, и сюжетно построены по принципу «я художник, я так вижу». Я просто не верю в историю, хотя, должна признать, второй том по восприятию легче первого. А «Фрэнсис» — с интересной задумкой, но без глубины. Главная героиня не вызвала у меня ни положительных, ни отрицательных чувств.
Книги, которые демонстрируют мастерство художника, но в плоскости рассказчика гораздо слабее.
102. Фрэнсис, автор Loputyn
103. Cotton Tales, второй том, автор Loputyn
Скажу крамольную вещь сейчас, но мне не нравятся самостоятельные проекты Loputyn. Более того, не нравятся и ее рисунки. (Оценила только «Плохих девочек».)
Cotton Tales, как мне кажется, и сюжетно построены по принципу «я художник, я так вижу». Я просто не верю в историю, хотя, должна признать, второй том по восприятию легче первого. А «Фрэнсис» — с интересной задумкой, но без глубины. Главная героиня не вызвала у меня ни положительных, ни отрицательных чувств.
Книги, которые демонстрируют мастерство художника, но в плоскости рассказчика гораздо слабее.
❤🔥4❤3🔥3
Так себе дайджест!
⚪️ Отрецензировала бывший фанфик по «Звездным войнам», взяла на редактуру кулинарную энциклопедию и притчевый сборник. Живу во имя дедлайнов.
⚪️ Вечером пойду штурмовать почту, чтобы мне выдали долгожданную посылку от подружки. Полтора месяца в пути! Там книги-путешественницы, которые наконец утолят мою потребность почитать на родном языке.
⚪️ Для себя #читаюсейчас первый том «Укрытия» Хью Хауи и «Киноспекуляции» Тарантино (огнище).
Гляжу в сторону экранизации «Укрытия» с Ребеккой Фергюсон: насколько понимаю, там предысторию показали более развернуто. Если смотрели, моргните, пожалуйста, три раза в комментариях.
⚪️ Я долго держалась, но необходимость бустить канал, чтобы изменить оформление, меня добила. Хелп. Вдруг однажды соберем с миру по нитке.
Открытка-муд от Одаренной девочки🤍
Гляжу в сторону экранизации «Укрытия» с Ребеккой Фергюсон: насколько понимаю, там предысторию показали более развернуто. Если смотрели, моргните, пожалуйста, три раза в комментариях.
Открытка-муд от Одаренной девочки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7❤5🔥2
На iOS и Android официально вышла игра Shadow and Bone: Enter The Fold, вдохновленная сериалом по книгам Ли Бардуго.
Трейлер игры тут.
В России ожидаемо без танцев с бубном ничего не работает.
Трейлер игры тут.
В России ожидаемо без танцев с бубном ничего не работает.
🔥5❤3💔2❤🔥1
Вылезаю из умиральной ямы, чтобы поблагодарить тех замечательных людей, которые забустили мне канал и подарили возможность стать амбассадором (временно) фиолетового. Вы лучшие!
Теперь сводка с полей творчества. NaNoWriMo опять мимо меня, в остальном потуги выглядят примерно так. Подруги вчера: уходи в стендап. Я сегодня: написала текст из серии «Как понять, что она в депрессивной фазе, не говоря, что она в депрессивной фазе».
Еще имею что сказать о ранних подъемах. Проснулся в пять — день длиннее, жить хочется (первые пять минут), никто не сверлит своей дурацкой дрелью, тишина потрясающая. Классно? Классно. Ножрать кушать хочется тоже, причем раньше обычного! Не нравится.
А из новых книг, которые мне нужно сфотографировать для постов, намечается хорошая елочка. Праздник к нам приходит, еее.
#текст
Теперь сводка с полей творчества. NaNoWriMo опять мимо меня, в остальном потуги выглядят примерно так. Подруги вчера: уходи в стендап. Я сегодня: написала текст из серии «Как понять, что она в депрессивной фазе, не говоря, что она в депрессивной фазе».
Еще имею что сказать о ранних подъемах. Проснулся в пять — день длиннее, жить хочется (первые пять минут), никто не сверлит своей дурацкой дрелью, тишина потрясающая. Классно? Классно. Но
А из новых книг, которые мне нужно сфотографировать для постов, намечается хорошая елочка. Праздник к нам приходит, еее.
#текст
Telegraph
Autumn Camp #1
#1. Непримиримый понедельничный апокалипсис сменяется сырой вторничной моросью, кусающей загривок и помечающей своей меткой любого, кто сунул нос за порог. Кажется, будто туман цепляется за одежду и норовит утащить меня в ближайшие кусты, чтобы надругаться…
❤12🔥5❤🔥3
Каждый день надеюсь проснуться бодрой и готовой работать. В итоге просыпаюсь с непреодолимым желанием открывать окошки адвент-календаря и записываться в миллион тайных сант.
И если с сантами все схвачено (классную штуку, например, ежегодно устраивает мой любимый магазин «это важно»), то тема адвентов не раскрыта. Если видели интересные, без разницы какой тематики, поделитесь, пожалуйста✨
И если с сантами все схвачено (классную штуку, например, ежегодно устраивает мой любимый магазин «это важно»), то тема адвентов не раскрыта. Если видели интересные, без разницы какой тематики, поделитесь, пожалуйста✨
🤝8❤4
Послушать Циммера на органе 1898 года😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12❤5🔥3