Трагедия в трех актах:
1️⃣ Теперь книги, доступные в Букмейте, можно слушать на устройствах с Алисой.
2️⃣ Но ускорить воспроизведение в 2-3 раза пока нельзя. Поддержка говорит, что постараются учесть пожелания в будущих обновлениях.
3️⃣ Человек, которому нужно вот-прям-сейчас, горько плачет.
UPD. Ладно, лишь бы поныть. Сам факт того, что Алиса теперь включает аудиокниги, да еще с того самого момента, на котором ты остановился в приложении, нереально крутой. Я ждала и верила, и вот оно, счастье🤍
UPD. Ладно, лишь бы поныть. Сам факт того, что Алиса теперь включает аудиокниги, да еще с того самого момента, на котором ты остановился в приложении, нереально крутой. Я ждала и верила, и вот оно, счастье
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢9❤3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15❤1🔥1
или «Помогите человеку освободить место на полках»
Две книги в одни руки:
Условия:
Доставка по РФ.
Итоги 26 октября в 12:00
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вместо пятничных рекомендаций ложка классики, щепотка крипоты и бочка ностальгии✨
Скриньте фильм на вечер, а я пойду в миллионный раз пересматривать «Практическую магию».
#смотровая
Скриньте фильм на вечер, а я пойду в миллионный раз пересматривать «Практическую магию».
#смотровая
Меня придавило погодой и осенней хандрой, но зато я провела выходные с друзьями, получила передачку от мамы (целый пакет старых фотоальбомов) и даже раздала все долги по работе.
Завтра вернусь с новыми книжками, а пока меланхолично грызу шоколадку. Пейте горячий чай и не вешайте нос. Еще семь-восемь месяцев потерпеть — и лето!
Завтра вернусь с новыми книжками, а пока меланхолично грызу шоколадку. Пейте горячий чай и не вешайте нос. Еще семь-восемь месяцев потерпеть — и лето!
❤12💘2
#читаюсейчас
Полночи не спала, потому что не могла оторваться. Очень достойно. На 300% уверена, что сразу разгадала, кто убийца, но в кои-то веки меня это не расстраивает.
Советую, если скучаете по качественным триллерам. Жуткие инсталляции, маньяк с миссией, социальная проблема — все есть!
Полночи не спала, потому что не могла оторваться. Очень достойно. На 300% уверена, что сразу разгадала, кто убийца, но в кои-то веки меня это не расстраивает.
Советую, если скучаете по качественным триллерам. Жуткие инсталляции, маньяк с миссией, социальная проблема — все есть!
🔥8
Forwarded from Лев Толстой. Лайфстайл
Пытаюсь писать, принуждаю себя, и не идет только оттого, что не могу приписывать работе того значения, какое нужно приписывать для того, чтобы иметь силу и терпенье работать.
1860 год, 25 октября
32 года
1860 год, 25 октября
32 года
❤8😢4
Работа сделана, чемодан собран, телефон заряжен. В наличии зимняя куртка, теплая шапка и претендент на лучшую книгу года. А вместо закладки открытка из «Подписных изданий». Узнаете? Покупала в прошлом году: как раз после поездки в Питер и 8-часового медитативного блуждания по Эрмитажу я и создала канал.
Если нас с подругой не хватит сонный паралич, завтра тут будут фотографии с Невского. Ну, или я пропаду с концами!
Книгу, к слову, с собой не беру. Уж слишком хорош кирпичик. Я вообще в кои-то веки честно призналась себе, что ничего в поездке читать не буду. И без миллиона нарядов тоже проживу. Счастье, когда голова работает, жаль, что не всегда так :)
Если нас с подругой не хватит сонный паралич, завтра тут будут фотографии с Невского. Ну, или я пропаду с концами!
Книгу, к слову, с собой не беру. Уж слишком хорош кирпичик. Я вообще в кои-то веки честно призналась себе, что ничего в поездке читать не буду. И без миллиона нарядов тоже проживу. Счастье, когда голова работает, жаль, что не всегда так :)
🔥10❤🔥7🥰2