Любимые книги участников Школы книжных блогеров от фестиваля «Красная строка»💫
Часть вторая!
«Гарри Поттера» и «Властелина колец» назвали ∞ раз❤️
Часть вторая!
«Гарри Поттера» и «Властелина колец» назвали ∞ раз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥7🕊2💅2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сбежала от работы посмотреть и обсудить хорошее кино.
«Здесь был Юра» — почти что пресловутая проза тридцатилетних. Для поколения растерянных детей, которые притворяются взрослыми.
Для тех, кто молится найти для себя ответ на вопрос: «Зачем / для чего / с какой целью / куда мне двигаться,если мир рушится ?»
* Фильм, если что, на него не отвечает, даже не пытается. Только говорит: «Надо». Искать ответ только нам самим.
«Здесь был Юра» — почти что пресловутая проза тридцатилетних. Для поколения растерянных детей, которые притворяются взрослыми.
Для тех, кто молится найти для себя ответ на вопрос: «Зачем / для чего / с какой целью / куда мне двигаться,
* Фильм, если что, на него не отвечает, даже не пытается. Только говорит: «Надо». Искать ответ только нам самим.
❤6🔥5🥰3
#кадры⭐️
Поступил вопрос про вишлист. Нервно смеюсь, потому что он у меня под кодовым названием «Она хотела бы жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами» — не привязан к праздникам и больше для меня самой, потому что закидываю туда хотелки круглый год, чтобы сдерживать сиюминутное транжирство. Но я люблю рассматривать чужие вишлисты! И показывать тоже люблю, что уж там. Дарить ничего не обязательно, а вот утаскивать что-то себе на заметку — архиважно.
Ну а выводы прошлой недели следующие: хочу избушку в лесу.
И коллекцию Taschen из магазина музея «Гараж».
И чтобы в парке Горького закончились ремонтные работы.
Начинаю неделю тревожности, когда ничего не успеваешь и мечтаешь поорать (блин, надо в караоке). Спасите!
Поступил вопрос про вишлист. Нервно смеюсь, потому что он у меня под кодовым названием «Она хотела бы жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами» — не привязан к праздникам и больше для меня самой, потому что закидываю туда хотелки круглый год, чтобы сдерживать сиюминутное транжирство. Но я люблю рассматривать чужие вишлисты! И показывать тоже люблю, что уж там. Дарить ничего не обязательно, а вот утаскивать что-то себе на заметку — архиважно.
Ну а выводы прошлой недели следующие: хочу избушку в лесу.
И коллекцию Taschen из магазина музея «Гараж».
И чтобы в парке Горького закончились ремонтные работы.
Начинаю неделю тревожности, когда ничего не успеваешь и мечтаешь поорать (блин, надо в караоке). Спасите!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥2🙏1
Вчера в «Гараже» обнаружила серию принтов Олега Бородина Sad Penguin и влюбилась.
Словами моей подруги: «КАК ОН ЧУВСТВУЕТ».
В комментариях покажу, как это выглядит вживую.
Словами моей подруги: «КАК ОН ЧУВСТВУЕТ».
В комментариях покажу, как это выглядит вживую.
❤9🥰3🙏2