years of chasing
209 subscribers
2.06K photos
219 videos
2 files
326 links
Елена Филипповская

Книжный скаут, редактор, переводчик etc.
Download Telegram
Вы наверняка уже и сами знаете, но все равно подсвечу: открылся предзаказ на великое множество популярных манхв, к которым я с недавних пор опять приобщилась. Ну как... одним глазом, прищурившись, но поглядываю. Виновата, разумеется, Алина и никто больше💫

Про «Старшую школу чеболей» рассказывала, продолжаю читать в любительском переводе. Только-только стартовал третий сезон, обновления выходят по чуть-чуть. Ну затянуло, добавить нечего!

Начала «Серену». Визуально они со «Школой» похожи как сестры (родные или двоюродные — вам решать), что плюс, потому что мне красиво. Сюжет и любовная интрига простенькие, считываются за пять минут (не надо и спойлерные тик-токи смотреть), но предсказуемость не напрягает. Пока далеко не продвинулась. Авось еще чему удивлюсь. Но надежды на это мало.

А еще в предзаказе «Операция настоящая любовь», которую мне тоже настоятельно советовали. До нее я тоже планирую когда-нибудь добраться.

С новостями все, работа не ждет😭

Улыбаемся и пашем, друзья!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥4🥰4
Любимые книги участников Школы книжных блогеров от фестиваля «Красная строка»💫

Часть вторая!

«Гарри Поттера» и «Властелина колец» назвали ∞ раз❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥7🕊2💅2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сбежала от работы посмотреть и обсудить хорошее кино.

«Здесь был Юра» — почти что пресловутая проза тридцатилетних. Для поколения растерянных детей, которые притворяются взрослыми.

Для тех, кто молится найти для себя ответ на вопрос: «Зачем / для чего / с какой целью / куда мне двигаться, если мир рушится

* Фильм, если что, на него не отвечает, даже не пытается. Только говорит: «Надо». Искать ответ только нам самим.
6🔥5🥰3
#кадры⭐️

Поступил вопрос про вишлист. Нервно смеюсь, потому что он у меня под кодовым названием «Она хотела бы жить на Манхеттене и с Деми Мур делиться секретами» — не привязан к праздникам и больше для меня самой, потому что закидываю туда хотелки круглый год, чтобы сдерживать сиюминутное транжирство. Но я люблю рассматривать чужие вишлисты! И показывать тоже люблю, что уж там. Дарить ничего не обязательно, а вот утаскивать что-то себе на заметку — архиважно.

Ну а выводы прошлой недели следующие: хочу избушку в лесу.
И коллекцию Taschen из магазина музея «Гараж».
И чтобы в парке Горького закончились ремонтные работы.

Начинаю неделю тревожности, когда ничего не успеваешь и мечтаешь поорать (блин, надо в караоке). Спасите!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥2🙏1