#подсмотренное — что читают в метро 📒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2
Прерываю молчанку грустным трунь...
https://t.me/pandoraeverywhere/3667
Всей душой люблю цикл Мальвины и верю, что впереди у «Одаренной девочки» еще много классных изданий и приключений. Давайте поддержим❤️
https://t.me/pandoraeverywhere/3667
Всей душой люблю цикл Мальвины и верю, что впереди у «Одаренной девочки» еще много классных изданий и приключений. Давайте поддержим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Одаренная девочка и прочие неприятности Мальвины Гайворонской
Сегодня МИФ официально сообщил, что не готов взять в работу третий том "Одаренной девочки" 💔
Позади два чудесных года, но это вы знаете и без меня: томики согрели много сердечек, смех в непростые времена нужен всем — и доптираж тому свидетель. Но иногда…
Позади два чудесных года, но это вы знаете и без меня: томики согрели много сердечек, смех в непростые времена нужен всем — и доптираж тому свидетель. Но иногда…
😭6💔3❤2
С первым днём осени!
❤ 😀 😀 📒 😀
Отпуск от канала затянулся, прошу понять и обнять. Спасибо, что дождались, друзья🐸
Планы на осень примерно такие, но, к сожалению, только в мечтах⤵️
Отпуск от канала затянулся, прошу понять и обнять. Спасибо, что дождались, друзья
Планы на осень примерно такие, но, к сожалению, только в мечтах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰3🔥2
Есть шанс, что доеду сегодня до ММКЯ (программа мероприятий — красивая и нарядная — отдыхает вот здесь), а потому составила список книг, о которых думаю уже довольно долго.
«Глаза Моны», например, ждала с начала года — после того, как прочла отзыв Натальи Ломыкиной для Forbes.
И вспоминаю, как печалилась в прошлом году, что пропустила выставку в Музее Москвы. Я о «Москвичке», конечно. По следам выставки вышла книга, а это уже повод для радости, грусть — долой.
А вот куда точно сегодня загляну, так на открытие новенького пространства Ad Marginem Warehouse. Обещают, что оно совместит в себе фирменный книжный магазин издательства Ad Marginem, лекторий, открытое хранение книг и действующий склад.
Иными словами... С началом Московской книжной недели, друзья!
«Глаза Моны», например, ждала с начала года — после того, как прочла отзыв Натальи Ломыкиной для Forbes.
И вспоминаю, как печалилась в прошлом году, что пропустила выставку в Музее Москвы. Я о «Москвичке», конечно. По следам выставки вышла книга, а это уже повод для радости, грусть — долой.
А вот куда точно сегодня загляну, так на открытие новенького пространства Ad Marginem Warehouse. Обещают, что оно совместит в себе фирменный книжный магазин издательства Ad Marginem, лекторий, открытое хранение книг и действующий склад.
Иными словами... С началом Московской книжной недели, друзья!
❤7🔥3✍2
Вот-вот откроется Черный рынок — кульминация Московской книжной недели. Очередная масштабная книжная ярмарка пройдет на территории ЦТИ Фабрика и нового пространства Ad Marginem.
А я не показала фотоотчёт с прошлой недели, когда заглядывала туда на открытие.
Не смогла долго находиться в помещении, потому что от наплыва народа становилось душно и тошно, но обязательно наведаюсь в более спокойные времена. Атмосфера напомнила о ярмарках Rassvet — схожий вайб, урбанистический стиль. Внимания точно стоит.
Если не знаете, чем занять себя в День города (и не только), проложите маршрут до Ad Marginem.
#маршрутпостроен
📍 Переведеновский переулок 18 стр. 3
А я не показала фотоотчёт с прошлой недели, когда заглядывала туда на открытие.
Не смогла долго находиться в помещении, потому что от наплыва народа становилось душно и тошно, но обязательно наведаюсь в более спокойные времена. Атмосфера напомнила о ярмарках Rassvet — схожий вайб, урбанистический стиль. Внимания точно стоит.
Если не знаете, чем занять себя в День города (и не только), проложите маршрут до Ad Marginem.
#маршрутпостроен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4