Выбралась из берлоги сегодня🍭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 6💘5
Ради чего вчера все затевалось🤮
У меня появляется традиция — ходить на все шоу «Хвост дракона», как говорится, и в снег, и в снегодождь. Описать эту игровую фантасмагорию словами невозможно — лучше один раз увидеть своими глазами, чем десять раз услышать. Смесь мюзикла, юмористической импровизации и D&D? Так-то оно так, но на деле это нечто большее, чем просто драйвовый концерт.
Для каждого шоу авторы проекта обыгрывают какую-то медийную вселенную и придумывают игровую стратегию, в этот раз выбор пал на персонажей из Бикини-Боттом, но... с особенностями. В шоу традиционно участвуют и угорают актеры мюзиклов. Вчера на сцене пели и мракобесили Эмиль Салес, Леша Толстокоров, Женя Градусов и Агата Вавилова. А получились из них Губка Гоп, Сквидварф, Патрик с Патриков и Та Самая Белочка🚀
Обожаю то, насколько мюзикловые ребята заряженные, креативные и по-хорошему сумасшедшие. Шоу получается с такой заразительной придурью, что уйти без билета на следующее — невозможно.
Огромное спасибо Ксюше за то, что однажды посоветовала сходить. И моей любимой Насте за компанию!
Фотки утащила с канала официального фотографа @kolbayaph.
#маршрутпостроен
У меня появляется традиция — ходить на все шоу «Хвост дракона», как говорится, и в снег, и в снегодождь. Описать эту игровую фантасмагорию словами невозможно — лучше один раз увидеть своими глазами, чем десять раз услышать. Смесь мюзикла, юмористической импровизации и D&D? Так-то оно так, но на деле это нечто большее, чем просто драйвовый концерт.
Для каждого шоу авторы проекта обыгрывают какую-то медийную вселенную и придумывают игровую стратегию, в этот раз выбор пал на персонажей из Бикини-Боттом, но... с особенностями. В шоу традиционно участвуют и угорают актеры мюзиклов. Вчера на сцене пели и мракобесили Эмиль Салес, Леша Толстокоров, Женя Градусов и Агата Вавилова. А получились из них Губка Гоп, Сквидварф, Патрик с Патриков и Та Самая Белочка
Обожаю то, насколько мюзикловые ребята заряженные, креативные и по-хорошему сумасшедшие. Шоу получается с такой заразительной придурью, что уйти без билета на следующее — невозможно.
Огромное спасибо Ксюше за то, что однажды посоветовала сходить. И моей любимой Насте за компанию!
Фотки утащила с канала официального фотографа @kolbayaph.
#маршрутпостроен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤2🦄1 1 1
Завела на пинтересте доску с обложками в таком стиле. Называю его «Кошмар женщины в белом».
Выглядит, как беллетристика, которой я зачитывалась в 14 лет, то есть я в восторге☠️
Выглядит, как беллетристика, которой я зачитывалась в 14 лет, то есть я в восторге
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥4👀3 2🥰1 1