Вместо лучшего прочитанного за 2024 год внезапно получилась подборка книг, которые интересно обсуждать: в книжном клубе, в сети и с друзьями.
Выборка субъективная, конечно, но это мое прочитанное, так что иначе быть и не могло. Не все книги на пять с плюсом, не все одиночки, но обо всех можно подискутировать. Берите на заметку, вдруг пригодится.
🟣 Honorary mention: «Чернильно-черное сердце» и «Бегущая могила» Роберта Гэлбрейта и цикл «Опиумная война» Ребекки Куанг.
А какие книги из прочитанных в 2024 — необязательно лучшие или даже хорошие — запомнились вам?
Выборка субъективная, конечно, но это мое прочитанное, так что иначе быть и не могло. Не все книги на пять с плюсом, не все одиночки, но обо всех можно подискутировать. Берите на заметку, вдруг пригодится.
А какие книги из прочитанных в 2024 — необязательно лучшие или даже хорошие — запомнились вам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7✍2👍1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я, собиравшаяся лечь спать в десять вечера, смотрю красную дорожку «Золотого глобуса» right now.
UPD. Юра, прости (этих грешников).
UPD. Юра, прости (этих грешников).
❤9🫡5🙈3
Выбралась из берлоги сегодня🍭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 6💘5
Ради чего вчера все затевалось🤮
У меня появляется традиция — ходить на все шоу «Хвост дракона», как говорится, и в снег, и в снегодождь. Описать эту игровую фантасмагорию словами невозможно — лучше один раз увидеть своими глазами, чем десять раз услышать. Смесь мюзикла, юмористической импровизации и D&D? Так-то оно так, но на деле это нечто большее, чем просто драйвовый концерт.
Для каждого шоу авторы проекта обыгрывают какую-то медийную вселенную и придумывают игровую стратегию, в этот раз выбор пал на персонажей из Бикини-Боттом, но... с особенностями. В шоу традиционно участвуют и угорают актеры мюзиклов. Вчера на сцене пели и мракобесили Эмиль Салес, Леша Толстокоров, Женя Градусов и Агата Вавилова. А получились из них Губка Гоп, Сквидварф, Патрик с Патриков и Та Самая Белочка🚀
Обожаю то, насколько мюзикловые ребята заряженные, креативные и по-хорошему сумасшедшие. Шоу получается с такой заразительной придурью, что уйти без билета на следующее — невозможно.
Огромное спасибо Ксюше за то, что однажды посоветовала сходить. И моей любимой Насте за компанию!
Фотки утащила с канала официального фотографа @kolbayaph.
#маршрутпостроен
У меня появляется традиция — ходить на все шоу «Хвост дракона», как говорится, и в снег, и в снегодождь. Описать эту игровую фантасмагорию словами невозможно — лучше один раз увидеть своими глазами, чем десять раз услышать. Смесь мюзикла, юмористической импровизации и D&D? Так-то оно так, но на деле это нечто большее, чем просто драйвовый концерт.
Для каждого шоу авторы проекта обыгрывают какую-то медийную вселенную и придумывают игровую стратегию, в этот раз выбор пал на персонажей из Бикини-Боттом, но... с особенностями. В шоу традиционно участвуют и угорают актеры мюзиклов. Вчера на сцене пели и мракобесили Эмиль Салес, Леша Толстокоров, Женя Градусов и Агата Вавилова. А получились из них Губка Гоп, Сквидварф, Патрик с Патриков и Та Самая Белочка
Обожаю то, насколько мюзикловые ребята заряженные, креативные и по-хорошему сумасшедшие. Шоу получается с такой заразительной придурью, что уйти без билета на следующее — невозможно.
Огромное спасибо Ксюше за то, что однажды посоветовала сходить. И моей любимой Насте за компанию!
Фотки утащила с канала официального фотографа @kolbayaph.
#маршрутпостроен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤2🦄1 1 1