Нормальные люди смотрят на новогодних праздниках жизнеутверждающие мульты, Гарри Поттера и праздничную классику.
А я — «Прослушку». И пусть весь мир подождёт.
А я — «Прослушку». И пусть весь мир подождёт.
❤6 3🫡1
Вместо лучшего прочитанного за 2024 год внезапно получилась подборка книг, которые интересно обсуждать: в книжном клубе, в сети и с друзьями.
Выборка субъективная, конечно, но это мое прочитанное, так что иначе быть и не могло. Не все книги на пять с плюсом, не все одиночки, но обо всех можно подискутировать. Берите на заметку, вдруг пригодится.
🟣 Honorary mention: «Чернильно-черное сердце» и «Бегущая могила» Роберта Гэлбрейта и цикл «Опиумная война» Ребекки Куанг.
А какие книги из прочитанных в 2024 — необязательно лучшие или даже хорошие — запомнились вам?
Выборка субъективная, конечно, но это мое прочитанное, так что иначе быть и не могло. Не все книги на пять с плюсом, не все одиночки, но обо всех можно подискутировать. Берите на заметку, вдруг пригодится.
А какие книги из прочитанных в 2024 — необязательно лучшие или даже хорошие — запомнились вам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7✍2👍1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это я, собиравшаяся лечь спать в десять вечера, смотрю красную дорожку «Золотого глобуса» right now.
UPD. Юра, прости (этих грешников).
UPD. Юра, прости (этих грешников).
❤9🫡5🙈3
Выбралась из берлоги сегодня🍭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 6💘5