Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Могла целый день писать про новые книжки, но выбрала быть счастливой✨
Потрогала траву в гостях у Евгеши, благодать!💚
Девочки, люблю!
Потрогала траву в гостях у Евгеши, благодать!
Девочки, люблю!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19❤🔥5🔥3
Forwarded from Фёдор, Бонд и Чук
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Властелин колец", но в сеттинге игры Cyberpunk 2077.
Вместо кольца — чип, и даже культовая фраза "You shall not pass!" звучит здесь иначе😌
Посмотрели бы такую трилогию?
Вместо кольца — чип, и даже культовая фраза "You shall not pass!" звучит здесь иначе😌
Посмотрели бы такую трилогию?
😁5❤🔥2😨2❤1🔥1👀1
«Не пытайся спасти мир. Просто дай ему всё, что можешь».
🥰 🥰 🥰
Дочитала на днях «Одарённую девочку и так себе каникулы».
Всё по старинке: хохотала на финальном махаче (и не только), плакала из-за неожиданных флэшбеков, смотрела в стену после вотэтоповоротов и агрессивно зачитывалась фикбуком, чтобы узнать больше о персонажах в дополнительных историях.
Как же всё-таки здорово, что МИФ выпустил две книги сразу: хотя бы одна сюжетная арка в моменте получила логическое завершение. А сколько ещё впереди! И как дождаться продолжения, не искусав локти...
Для меня «Одарённая девочка» — сокровище и долгожданный глоток свежего воздуха; столько в ней драйва, ярких характеров, сюрпризов и открытий, веселья и непосредственности. Очень нравится, как сложный клубок историй методично, ниточка за ниточкой распутывается в руках читателя: вот вроде всё смешалось — мертвые и живые русалки, богатыри в бегах, вампиры, мечтающие о полёте в космос, единороги и лешие, — а все на своих местах. Сдвинь что вправо-влево в этом удивительном мире — и будет совсем не то. Восхищаюсь умением Мальвины сочетать несочетаемое и каждую мелочь заставлять работать.
А ещё к финалу второй книги я определилась с любимыми персонажами, теперь переживаю за Богдана Ивановича и Татьяну, как за себя. А то и больше!
Очень хочу, чтобы цикл нашел своего читателя — фандом велик, но преданных и увлечённых фанов много не бывает. Сомневающимся напоминаю, что ознакомиться с первой частью все ещё можно на фикбуке. А прочитавших обе книги зову обсуждать!
#прочитанное
Дочитала на днях «Одарённую девочку и так себе каникулы».
Всё по старинке: хохотала на финальном махаче (и не только), плакала из-за неожиданных флэшбеков, смотрела в стену после вотэтоповоротов и агрессивно зачитывалась фикбуком, чтобы узнать больше о персонажах в дополнительных историях.
Как же всё-таки здорово, что МИФ выпустил две книги сразу: хотя бы одна сюжетная арка в моменте получила логическое завершение. А сколько ещё впереди! И как дождаться продолжения, не искусав локти...
Для меня «Одарённая девочка» — сокровище и долгожданный глоток свежего воздуха; столько в ней драйва, ярких характеров, сюрпризов и открытий, веселья и непосредственности. Очень нравится, как сложный клубок историй методично, ниточка за ниточкой распутывается в руках читателя: вот вроде всё смешалось — мертвые и живые русалки, богатыри в бегах, вампиры, мечтающие о полёте в космос, единороги и лешие, — а все на своих местах. Сдвинь что вправо-влево в этом удивительном мире — и будет совсем не то. Восхищаюсь умением Мальвины сочетать несочетаемое и каждую мелочь заставлять работать.
А ещё к финалу второй книги я определилась с любимыми персонажами, теперь переживаю за Богдана Ивановича и Татьяну, как за себя. А то и больше!
Очень хочу, чтобы цикл нашел своего читателя — фандом велик, но преданных и увлечённых фанов много не бывает. Сомневающимся напоминаю, что ознакомиться с первой частью все ещё можно на фикбуке. А прочитавших обе книги зову обсуждать!
#прочитанное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥14🔥3❤2