Писали вчера диктант в РГГУ и потрошили хлебобулочные изделия. Круассаны понимали, что сопротивляться бессмысленно.
А диктовал нам Петр Иващенко (Гланц), голос русского дубляжа, просто лучший!
А диктовал нам Петр Иващенко (Гланц), голос русского дубляжа, просто лучший!
❤🔥15❤6✍4
Подоспел трейлер «Дэдпула» от студии Red Head Sound, с «родными» голосами Уэйда и Росомахи.
Петр Гланц и Александр Рахленко вернулись к озвучиванию — и вот это я понимаю, хорошо звучит, по-домашнему.
Петр Гланц и Александр Рахленко вернулись к озвучиванию — и вот это я понимаю, хорошо звучит, по-домашнему.
YouTube
ДЭДПУЛ 3 | Русский трейлер #2 С РОДНЫМИ ГОЛОСАМИ ДЭДПУЛА И РОСОМАХИ в дубляже Red Head Sound
➤ ПОДПИШИСЬ НА ТЕЛЕГУ: https://t.me/cherevatstreams
Там сейчас активно выходят все новости о "Дэдпуле 3", эксклюзивы, бэкстейджи и прочее!
➤ НАША СТУДИЯ перевода и озвучки Red Head Sound, которая сейчас занимается дубляжом всего зарубежного контента в РФ:…
Там сейчас активно выходят все новости о "Дэдпуле 3", эксклюзивы, бэкстейджи и прочее!
➤ НАША СТУДИЯ перевода и озвучки Red Head Sound, которая сейчас занимается дубляжом всего зарубежного контента в РФ:…
❤🔥6🔥4❤1
Апрельское #прочитанное скромное. Сил на отзывы нет никаких, могу только в эмодзи-ребусы.
1. «Большое волшебство» Элизабет Гилберт👍💡
2. «Без любви не считается» Алекс Хилл😐
3. «Демон из Пустоши» Виктор Дашкевич😻
4. «Завтра в тот же час» Эмма Страуб❤️🩹
5. «Когната» Алексей Сальников 🐉👀👍
6. «Лисья нора» Нора Сакавич🤨🤕
7. «Король воронов» Нора Сакавич🫡😬
1. «Большое волшебство» Элизабет Гилберт👍💡
2. «Без любви не считается» Алекс Хилл😐
3. «Демон из Пустоши» Виктор Дашкевич😻
4. «Завтра в тот же час» Эмма Страуб❤️🩹
5. «Когната» Алексей Сальников 🐉👀👍
6. «Лисья нора» Нора Сакавич🤨🤕
7. «Король воронов» Нора Сакавич🫡😬
❤🔥10❤3😁3🤝1