Нравятся обложки в новой серии «Магистраль. Дети»💖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10❤🔥3
Писали вчера диктант в РГГУ и потрошили хлебобулочные изделия. Круассаны понимали, что сопротивляться бессмысленно.
А диктовал нам Петр Иващенко (Гланц), голос русского дубляжа, просто лучший!
А диктовал нам Петр Иващенко (Гланц), голос русского дубляжа, просто лучший!
❤🔥15❤6✍4
Подоспел трейлер «Дэдпула» от студии Red Head Sound, с «родными» голосами Уэйда и Росомахи.
Петр Гланц и Александр Рахленко вернулись к озвучиванию — и вот это я понимаю, хорошо звучит, по-домашнему.
Петр Гланц и Александр Рахленко вернулись к озвучиванию — и вот это я понимаю, хорошо звучит, по-домашнему.
YouTube
ДЭДПУЛ 3 | Русский трейлер #2 С РОДНЫМИ ГОЛОСАМИ ДЭДПУЛА И РОСОМАХИ в дубляже Red Head Sound
➤ ПОДПИШИСЬ НА ТЕЛЕГУ: https://t.me/cherevatstreams
Там сейчас активно выходят все новости о "Дэдпуле 3", эксклюзивы, бэкстейджи и прочее!
➤ НАША СТУДИЯ перевода и озвучки Red Head Sound, которая сейчас занимается дубляжом всего зарубежного контента в РФ:…
Там сейчас активно выходят все новости о "Дэдпуле 3", эксклюзивы, бэкстейджи и прочее!
➤ НАША СТУДИЯ перевода и озвучки Red Head Sound, которая сейчас занимается дубляжом всего зарубежного контента в РФ:…
❤🔥6🔥4❤1