Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥2❤🔥1
Я: *мертва внутри*
Алекс Хилл в «Без любви не считается»: *упоминает Многоточие и Пушного*
Я: *это не нервный тик, это я улыбаюсь*
Мэтча с книгой у нас не случилось, но эти две сценки подняли настроение🙃
Алекс Хилл в «Без любви не считается»: *упоминает Многоточие и Пушного*
Я: *это не нервный тик, это я улыбаюсь*
Мэтча с книгой у нас не случилось, но эти две сценки подняли настроение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12
Год назад я рецензировала «Одаренную девочку» (и не для МИФа, вот такой поворот): читала, выписывала цитаты, хохотала до икоты и пугала своим смехом усталых работяг в метро. Год! И вот книга наконец выходит из типографии — покорять ваши книжные полки и завоевывать сердца. Как настоящая рок-звезда, а то и целая Тейлор Свифт, гарантирую.
Это чума! Цитирую саму себя, потому что могу.
Прочитав «Одаренную девочку», вы узнаете, что общего у вампиров и «Терминатора», зачем кодировать домовых, при чем тут силушка богатырская, и никогда больше не посмотрите на логотип Старбакса без загадочной улыбки.
Однажды я обязательно напишу нормальный отзыв, а не привычное оаоаооаоаоаоаоа, а пока призываю вас изучать инфопосты на канале Мальвины Гайворонской, предзаказывать книги и участвовать в чумовом розыгрыше.
Вам это надо💟
Это чума! Цитирую саму себя, потому что могу.
Прочитав «Одаренную девочку», вы узнаете, что общего у вампиров и «Терминатора», зачем кодировать домовых, при чем тут силушка богатырская, и никогда больше не посмотрите на логотип Старбакса без загадочной улыбки.
Однажды я обязательно напишу нормальный отзыв, а не привычное оаоаооаоаоаоаоа, а пока призываю вас изучать инфопосты на канале Мальвины Гайворонской, предзаказывать книги и участвовать в чумовом розыгрыше.
Вам это надо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13😍7❤🔥6
В честь стартовавшей Библионочи хочу подсветить несколько книг, которые рецензировала для АСТ.
Истории, которым я искренне симпатизирую. Очень разные — и сюжетно, и интонационно. Enjoy!
Истории, которым я искренне симпатизирую. Очень разные — и сюжетно, и интонационно. Enjoy!
❤10🔥3❤🔥1
Нравятся обложки в новой серии «Магистраль. Дети»💖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10❤🔥3
Писали вчера диктант в РГГУ и потрошили хлебобулочные изделия. Круассаны понимали, что сопротивляться бессмысленно.
А диктовал нам Петр Иващенко (Гланц), голос русского дубляжа, просто лучший!
А диктовал нам Петр Иващенко (Гланц), голос русского дубляжа, просто лучший!
❤🔥15❤6✍4