Это я с легкой руки Полины (люблю) на мероприятии @stroki_mts. Так-то еду к подруге уже, гладить кота.
❤🔥4🥰3❤2
Оказалось, что я еще помню несколько песен Кати IOWA✨
Не отпускало ощущение, что я в баре где-то в своем 2012-м. Очень душевно.
Не отпускало ощущение, что я в баре где-то в своем 2012-м. Очень душевно.
❤🔥8❤6
Яндекс Музыка выкатила итоги года, и у меня к ним много вопросов. «Девочку», по ощущениям, слушала раза три, а оказалось…
Делитесь своими итогами, интересно!
И если никогда не слушали чудесного канадца Билли Раффула, советую от всей души. Входит в топ моих находок за последние годы. Интересный голос, отличный ритм и атмосферные тексты🔥
Делитесь своими итогами, интересно!
И если никогда не слушали чудесного канадца Билли Раффула, советую от всей души. Входит в топ моих находок за последние годы. Интересный голос, отличный ритм и атмосферные тексты🔥
❤13🥰4🔥3