Ностальгия в глаз попала. Вспомнила, как у нас на холодильнике висела хронология фильмов Марвел и сколько (миллионов) раз мы устраивали марафоны по просмотру. А из последних релизов, пожалуй, только «Стражи» вызвали былой трепет. Взгрустнулось.
YouTube
Как студия Marvel стала великой и что не так с ней сегодня
Что общего у ранних фильмов компании — «Железного человека», «Невероятного Халка», «Тора» и «Первого мстителя»? Почему главной творческой единицей в студии считается Кевин Файги? Какие яркие авторы приняли участие в создании киновселенной? И почему сегодня…
❤🔥6💯4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17
«Гарри Поттер и узник Азкабана» от MinaLima✨
Ценник на Логобуке за гранью добра и зла. Но какая же красота, умираю! Карта Мародеров и боггарт❤️🩹
Ценник на Логобуке за гранью добра и зла. Но какая же красота, умираю! Карта Мародеров и боггарт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8🔥3❤2🥰1
Второстепенные персонажи Ричарда Суона из цикла «Империя Волка».
#artist: Hannah Elizabeth
Дослушала, к слову, «Правосудие королей». Добротный среднячок с отличной атмосферой, но персонажам не хватает объема. Спокойно отношусь к повествованию постфактум, но то, что рассказчиком является не главный протагонист (впрочем, предчувствую его превращение в антигероя) истории, а опосредованный участник событий, меня все же расстроило. Как будто — в данном конкретном случае — потерялась эмоциональная связь с героем. С удовольствием перечитала бы книгу, но с несколькими POVами. Но в продолжение наверняка загляну, так что с историей не прощаюсь.
💌 Вообще после «Правосудия королей» захотелось перечитать «Стража» Алексея Пехова. То ли мне показалось, то ли есть общие вайбы.
🥢 #цитаты
Все могут быть судимы законом и все могут его поддерживать, однако те, кто поддерживает закон, не могут его судить.
#artist: Hannah Elizabeth
Дослушала, к слову, «Правосудие королей». Добротный среднячок с отличной атмосферой, но персонажам не хватает объема. Спокойно отношусь к повествованию постфактум, но то, что рассказчиком является не главный протагонист (впрочем, предчувствую его превращение в антигероя) истории, а опосредованный участник событий, меня все же расстроило. Как будто — в данном конкретном случае — потерялась эмоциональная связь с героем. С удовольствием перечитала бы книгу, но с несколькими POVами. Но в продолжение наверняка загляну, так что с историей не прощаюсь.
Все могут быть судимы законом и все могут его поддерживать, однако те, кто поддерживает закон, не могут его судить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11