Как уже всем известно кр выпустил российскую версию приложения. Я решила посмотреть что да как и отправилась в СН. Мими как ветку убрали и взаимодействия с ней кажутся неполными, разговор начинается и сразу обрубается. У Ади и Сэми вырезали все намеки на то, что они геи. Все выглядит обескровленно. Не знаю как это будет восприниматься новыми игроками, но у меня "ру кр" не вызывает никаких эмоций, кроме недоумения.
Вышло интервью с Анной автором ТС2.
Прочитать можно по ссылке: https://teletype.in/@shadowssaintfour/interviewwAnna
Надеюсь на скрине имеется ввиду Говард🙈
Источник
Прочитать можно по ссылке: https://teletype.in/@shadowssaintfour/interviewwAnna
Надеюсь на скрине имеется ввиду Говард
Источник
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если выбрать второй вариант, то по ветке с Сетом нас ожидает вот такой диалог 😂
Анубис складывает пазл, откуда в его кабинете следы сексов🤣
Анубис складывает пазл, откуда в его кабинете следы сексов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM