Мне бы вообще хотелось тоже целиком и полностью верить в то, о чем Александра говорит. Но пока что рассвет ни я, ни Лэйн близко не видим.
Источник интервью - рассылка RC books
Источник интервью - рассылка RC books
Хочется и в КР такое почитать (желательно не в 3 сезоне 😁)
Прохожу обнову в Лагерте, история "Особняк на Холме"
P. S. Вам могло показаться, что на кат- сцене изображены Ксандр и Райна. Протрите, пожалуйста глаза, вы не в идеальном мире
Прохожу обнову в Лагерте, история "Особняк на Холме"
P. S. Вам могло показаться, что на кат- сцене изображены Ксандр и Райна. Протрите, пожалуйста глаза, вы не в идеальном мире
Как уже всем известно кр выпустил российскую версию приложения. Я решила посмотреть что да как и отправилась в СН. Мими как ветку убрали и взаимодействия с ней кажутся неполными, разговор начинается и сразу обрубается. У Ади и Сэми вырезали все намеки на то, что они геи. Все выглядит обескровленно. Не знаю как это будет восприниматься новыми игроками, но у меня "ру кр" не вызывает никаких эмоций, кроме недоумения.
Вышло интервью с Анной автором ТС2.
Прочитать можно по ссылке: https://teletype.in/@shadowssaintfour/interviewwAnna
Надеюсь на скрине имеется ввиду Говард🙈
Источник
Прочитать можно по ссылке: https://teletype.in/@shadowssaintfour/interviewwAnna
Надеюсь на скрине имеется ввиду Говард
Источник
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM